Microdermabrasion by Professionals - Page 52
Page 52 of 59 FirstFirst ... 2 42 50 51 52 53 54 ... LastLast
Results 766 to 780 of 874

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Microdermabrasion by Professionals

Hay, boleh minta alamatnya Ira skin care sliming ga? Itu bagus ya perawatannya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aneh uda cocok di alana katanya bikin cerah dan halus
    Knp pindahh.
    Aku pernh ke griya geulis...
    Malah jd tambah kusam dan kulit iritasi..
    Komede putih dibilang milaria..

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

entah gimana... dlm pencarian perawatan kulit yg cocok, gw sempat end up di dr nina (farmanina) tebet. cuman di sini satu2nya yg menganjurkan gw microdermabrasi. jd gw sempet kesana 3 kali (sebulan sekali lah ya), dan tiap kali di microdermabrasi. rasanya muka seperti diamplas pake butiran2 halus gitu. yah demi mulus gw jabanin deh. gw stop kesana krn berasa bukannya makin mulus, malah jd jerawat gede. hiks. ga cocok.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haii. .
    Mau tanya nih dan minta bantuannya. .
    Untuk menghilangkan bekas jerawat dan mencerahkan kulit apa ya?meso,mikro,apa cheempeel? Bkan memutihkan ya,q cuma pgen jd cerah.
    Plizz mhon infonya. :-) thx

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thumbs up Re: Microdermabrasion by Professionals

@Hidden Content Alamatnya didekat pasar pspt tebet timur. Tebet timur dalam VI. Aku kebetulan pasien disana heheh, muka aku dulu ancur banget sekarang jadi mulus gini hehe. Trus juga aku perawatan untuk ketiaknya, aduh pokoknya rekomen bgt deh

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Te_Tanty Hidden Content
    Haii. .
    Mau tanya nih dan minta bantuannya. .
    Untuk menghilangkan bekas jerawat dan mencerahkan kulit apa ya?meso,mikro,apa cheempeel? Bkan memutihkan ya,q cuma pgen jd cerah.
    Plizz mhon infonya. :-) thx
    @Hidden Content di IPL laser mbaknya sama dibantu krim hehe

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tadi abis microdermabrasi ke 2 kali di klinik dr vielly jembatan 5. Pas lagi prosesnya sakit n perih digosok-gosok selama 25 mnt, bis itu dikompres air dingin n di masker. Skrg bagian bekas jerawat nya merah n ada kulit kering yg katanya ga bole dikelupas sndr kalo ngga bs berbekas. Di area yg ga ada bekas jerawatnya sih kinclong. Kata dokternya 4-5 kali baru bener2 keliatan hasilnya.terapisnya sih baik n sabar, pas lg pengerjaan bilang sori2, katanya emang gini cara kerjanya😄

Immigrant lufinurf's Avatar
    Mentioned
    68 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo, mau tanya ada yang pernah mikrodermabrasi di Klinik Hang Lekiu ga? gimana reviewnya ya? memuaskan kah?

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Harga micro di natasha sm lbc brp yak? Ya emang sih setiap kota biasanya harganya beda. Tp biar bisa perkiraan aja akunya hhihiHidden Content

Tolong yg tau bantu jwb yaHidden Content sorry klo udh prnh dibahas. Abisnya mls baca page2 dibelakang haha=D

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau tanya, cara ngilangin bekas jerawat yang merah gimana yaa? mikrodermabrasi atau peeling . dan kasih rekomen tempat yg murah dong. maklum masi pelajar hehe😂

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

microderma bisa untuk nutup bolong bekas jerawat gak ya?

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii..
    3hari lalu aku microdermabrasi/diamond peel di natasha. Hasilnya lumayan nih, walaupun belum bersih ya, merah-merah bekas jerawat sedikit memudar. Mungkin butuh 3-4x lagi kali ya biar cling lg haha

Oya dibagian pipi kanan gue jg ada scar bekas jerawat, ga banyak sih tp lumayan dalam. Utk scar-nya kayaknya gada perubahan sih ya, awalnya pas konsul di saranin ambil MTS
    Tp bisanya paket, 3x gitu. Mahal binggow mak bwt anak kuliahan kyk gue sih ya hahaha. Mesti nabung dlu klo mau MTS

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by alunawibowo Hidden Content
    Harga micro di natasha sm lbc brp yak? Ya emang sih setiap kota biasanya harganya beda. Tp biar bisa perkiraan aja akunya hhihiHidden Content =D
    Hi bantu jawab ya.
    aku lagi treatment microderma juga nih di LBC, tapi treatment-nya yang microdermaroller. Prosesnya 5 kali treatment, dengan jarak waktu per 2 minggu.

Paling mahal treatment 1, kenanya 1 jutaan. per treatment selanjutnya sekitar 650an. minggu ini aku masuk treatment ke 4 (thanks god bentar lagi kelar ^_^)

Harga-harga itu exclude kalau kamu nambah beli toner, sabun muka, cream, dll ya

Oiya, untuk sampe tahap microderma itu kulit muka harus sudah bersih dari jerawat yaaa.

Kalau case perawatan kulit mukaku nih lama juga untuk mulusnya lagi, udah nyoba segala macem obat jerawat and dokter ya paling cucok di LBC ini (udin 2 taunan sama dokter Anna). Awalnya karena kulit mukaku ancuuuur jerawatan akibat sempet pake cream2 gak jelas (kemakan cream2 keluaran onlineshop), penyesalannya luar biasa.

oia, kamu lokasinya dimana? kalau aku di LBC bintaro. ga tau kalau LBC diluar jakarta berapa. tapi harusnya sama ya...

Semoga membantu ya info ini.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Udah ada yg pernah coba microdermabrasion di klinik chaterine? Gmn reviewnya? Rencananya mau kesana nih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by apafim Hidden Content
    Udah ada yg pernah coba microdermabrasion di klinik chaterine? Gmn reviewnya? Rencananya mau kesana nih
    iya sist, aku juga nunggu jawabannya deh haha, nyimak.

Immigrant AyyaVa's Avatar
    Mentioned
    215 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@all adakah yg pernah treatment microdermabrasi di larissa atau estetika? bagi info yah. ^^

Page 52 of 59 FirstFirst ... 2 42 50 51 52 53 54 ... LastLast