Microdermabrasion by Professionals - Page 49
Page 49 of 59 FirstFirst ... 39 47 48 49 50 51 ... LastLast
Results 721 to 735 of 874
    Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Microdermabrasion by Professionals

Hidden Content Originally Posted by Ethansmom Hidden Content
    Microdermabrasi ama peeling bagus mn ya?denger2 peeling bs nyebabin kulit jd tipis...micro jg gt ga?
    klo microdermabrasi kulit kita kayak diampelas gitu, pake alat kaya semacam tabung kecil yang di ujungnya ada semacam lapisan diamond gitu, tar muka kita kaya disedot-sedot untuk ngikis sel kulit mati. Peeling (chemical peeling yang aku tau) cuman pake cairan peeling biasanya sih kaya AHA, Salicylic acid gitu yang dioles ke muka n didiemin beberapa menit. Efeknya bakal bikin kulit lebih gosong selama beberapa hari, sesudah itu baru deh ganti kulit baru.
    Kalo buat flek, melasma aku prefer chemical peeling... cuma ya jangan keseringan sih, maksimal 1 bln sekali aja. Buat ngecilin pori-pori sama ngehalusin kulit, bagusan microdermabrasi.. CMIIW yaa... *berdasarkan pengalaman sih gitu...

---------- Post added at 06:47 PM ---------- Previous post was at 06:42 PM ----------

Hidden Content Originally Posted by diasta99 Hidden Content
    masih maju mundur mau microdermabrasion apa peeling ... padahal banyak bopeng dan ada bekas cacarnya... huwaaaa

---------- Post added at 01:03 AM ---------- Previous post was at 12:52 AM ----------

masih maju mundur mau microdermabrasion apa peeling ... padahal banyak bopeng dan ada bekas cacarnya... huwaaaa
    Kalo bopeng sama bekas cacar gitu mendingan dermaroller aja.. yang pake alat banyak jarumnya itu. Muka kita kaya digiling... xixixixixi tapi hasilnya oke banget, semulus kulit bayi asal rutin...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hay...mau tanya dong jeng..
    Kalau bekas jerawat hitam tebel dan banyak bisa ilang ga sih pake microdermabrasion????
    Apa beda nya ya micro ama itu threatmen yang ultrasonic gto?????

Permanent Resident lisholmes's Avatar
    Mentioned
    525 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi all.. mau share nih, aku pernanh 3x mikrodemabrasi / peeling MD di dermato, bandung..
    byar 500rb, rentang waktu setiap sebulan sekali.. rasanya? SAKITTTT bangettt, kulit wajah seperti diamplas gt huhuhuu.. overall setelah berhari-hari ada pengulpasan gt kulitnya, setelah MD wajah merah-merah.. tp pori-pori wajah jadi agak mengecil..

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanyaa..ada yang pernah micro diamond peel plus di miracle kemang dalam tahun ini? Berapa sih biayanya sekarang? Trims yaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi all..
    Gw juga mo tanya donk..
    Ada yang pernah mikrodermabrasi di dr. Lilik daerah PIK nggak..
    Soalnya masih galau nih mo mikroderm nggak soalnya gw baca efek sampingnya bikin serem gt..
    Kira2 ikin ketergantungan nggak ya..
    Bikin kulit jdi kenceng gak ya.. soalnya muka q keliatan lebih tua drpd umurnya karna muka q bolong2 krna bekas jerawat.

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suhu suhu, itu treatmentnya yg efektif berapa kali yaa buat ngeciliin pori2 muka?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo aku juga abis micro nih di dokter aku.
    awalnya emang takut yaa ngeliat gemana gemana tapi ternyata seru hihi.
    dimicro emang agak sakit , ngilangi beberapa jerawatku yg kecil kecil, baru deh di gosook (amplas gitu kali ya sebutannya) emamg merah tp aku ga lama kok, malemnya juga udah engga . ngelupas juga ngelupas biasa ah ga parah gitu. dan hasilnya cukup puas rasanya kuliat lebih cerah, pori pori juga jd lebih kecil . bikin nagih hihihi

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, Sharing nih, kebetulan abis micro di estetiderma mabes.

Sebelumnya gw telp dulu sblm berangkat, katanya ada promo micro diskon 20% kalo barengan sm facial, jatuhnya 220rb (gw ambil yg facial acne A, yg harganya 100rb). Langsung deh berangkat karena denger kata diskon...

Berhubung gw udah lama banget2 ga pernah facial, perjalanan facial di Estetiderma amat sangat menyakitkan :'( abis kelar susternya ngasih liat hasil komedo dllnya... bok menggunung banget... muka gw merah abis dan totol2 karena dipencet paksa... tapi emank salah gw yg setahun belum tentu 1x facial sih

Abis kelar, gw nunggu dokter (pas hari sabtu dokternya cowo) yg menurut gw kurang OK. karena ada pasien sebelah, jadi gw nunggu pasien kelar ditangani dulu baru kebagian gw. Mayan lama juga dan akhirnya tiba giliran gw

Gw berharap si dokter lebih banyak ngejelasin ttg microdermanya apalagi dia tau gw baru pertama di sana, but no... kalo ga ditanya, doi ga akan jawab/jelasin, doi cuma semangat kalo pas nawarin produk esteti cream2 dll. Soalnya pas susternya facial gw, susternya bilang putih banget ya ci tapi si dokter malah ngasih gw sunblock whitening (resep) setelah sebelumnya dia cm kasih resep sunblock aja.

Gw tanya ke dokternya pas lagi di micro, kira2 berapa kali ya untuk bisa minimal halusin? Jawabannya entah terlalu jujur apa gimana... "Wah ini sih bisa 10-14x" -_______-

Muka gw kelar merah2 dan totol2 (mungkin pengaruh facial ajaib itu) dan itu bertahan sampai hari senin plus juga muka jadi kering (keliatan pas gw coba senyum dan kaya keriput2 di pipi)dan ganti kulit. Ga ada kinclong2nya malah...

Normal ga sih abis derma pengelupasan kulit gitu? ._.

Gw ga pake cream dari dokternya sih, soalnya gw minta sunblock dikasih resep sunblock, cream pagi sm cream malam segala... karena gw masih ada stok mizon snail all repair... jadi sayang aja kalo gw langsung pindah ke cream dr dokter yg masih gw ragukan keahliannya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sis , micro bisa buat ngilangin flek flek hitam ? atau cman buat bekas jerawat ?

Immigrant anesMS's Avatar
    Mentioned
    156 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lisholmes Hidden Content
    hi all.. mau share nih, aku pernanh 3x mikrodemabrasi / peeling MD di dermato, bandung..
    byar 500rb, rentang waktu setiap sebulan sekali.. rasanya? SAKITTTT bangettt, kulit wajah seperti diamplas gt huhuhuu.. overall setelah berhari-hari ada pengulpasan gt kulitnya, setelah MD wajah merah-merah.. tp pori-pori wajah jadi agak mengecil..
    hasilnya gimana ? jadi tambah maju mundur kalo denger kata sakit -_-'

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

coba ke natasha..tapi kayaknya ga terlalu ngefekHidden Content

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

2x micro, plus facial vit c, 1x meso whitening...mulai berasa 10th lebih muda euiy (baca: lebay)...diblessing coz cuma itu jg yang deket rumah, murce pula bo', micro 150, facial 65rb, meso 50rb...cantik dan ga bikin dompet nangis, lumanyaaann

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai semua aku mau ikutan sharing ya, muka aku kan kusam banyak flek hitamnya. aku cari2 di internet akhirnya aku coba ke dr ira tebet. pertama2 aku konsul dulu, sebaiknyanya aku prawatan apa dan dia menyarankan aku untuk mencoba microdermabrasi ipl dan di combain dengan penggunaan krim2nya supaya hasil lebih maksimal. setelah 2 bulan hasilnya mulai keliatan, flek2nya mulai memudar heheh jadi cantik deh. sekarang aku tinggal diluar kota, dan ternyata aku masih bisa pakai krim dokter ira dong hehe, dia nyediain jasa pengiriman krim ke luar kota, kalo krim ku abis aku tinggal bbm dokternya hehe. dokternya asik bgt.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai teman2 semua, mau tanya adakah yg sudah pengalaman microderma di klinik estetiderma yg cabang rs thamrin internasional di salemba? Aku dulu pernah pengalaman microderma sama dr farmanina di tebet. Berhubung jauh dari kantor dan aku browsing di salemba ada aku mau ksn aja. Ada yg tau range hrga estetiderma skrg ya?
    Thanks buat infonya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by venuz Hidden Content
    fantomaya, mikro di estetiderma mana?
    gw sering di estetiderma rspad selama ini puas2 aja yah, dan hasilnya setelah mikro kincloooong bgt, emang ga langsung sih
    biasanya pas keluar dr situ seharian agak merah2 krn gw kan biasanya facial +mikro jd ekstraksi nya yg bikin bengep dan merah2
    trs 1-2 hari ngelupas tipissss dan dikit, paling deket2 idung, trs abis itu, mulusssss kinclong Hidden Content
    Halo, mau tanya sekarang untuk facial dan microderma di rspad berapa ya? Aku ingin coba disana. Terima kasih sebelumnya atas infonya.

Page 49 of 59 FirstFirst ... 39 47 48 49 50 51 ... LastLast