Microdermabrasion by Professionals - Page 3
Page 3 of 59 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 ... LastLast
Results 31 to 45 of 874
    Elite Citizen Juleha's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default RE:

Hidden Content Originally Posted by dunia_dandan
    [
    Juleha, lo bisa cek urutan penggunaannya (dan belajar lebih banyak ttg produk ini) di Hidden Content .

1. Pembersih
    2. Toner
    3. Firming Pads (hanya boleh dipake malam)
    4. Perawatan seterusnya (serum, moisturizer, dst)
    Dundan Okeh ..thx yah .. gw lagi nunggu dikirim ... kemaren lagi ada problem ama pembayaran via inet ..hari ini baru kelar .. horee minggu depan udah bisa nyobain

Dianes loe beli di strawberrynet aja kayak gw.. free shipping lagi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default RE: microdermabrasion

oh ya ? gw gak pernah cari di strawberry, suka cuci mata aja. ntar aku liat2 , tx juleh...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default RE:

Hidden Content Originally Posted by fleurie
    kalo gue sih blom ngerasa perlu untuk microdermabrasion di salon yg super mahal gitu yah. palingan gue pernah nyobain home microdermabrasion aja. gue pernah coba yg set-nya Olay sama set-nya Mary Kay. yg Mary Kay ini bagus kok, kulit jadi halussss bgt. di MUA jg reviewnya bagus bgt (gue beli jg gara2 kemakan review MUA hehehe...)
    fleurie, yg Olay gimana hasilnya ? gak berefek sama sekali ya ?

---

oya sekalian nanya, peeling itu termasuk proses ini gak ? kan sama2 pengelupasan kulit ? apa microdermabrasion lebih ke mekanis ya ?
    selama ini gw pake Doux Peeling-nya Clarins,

Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

doux peeling di atas idem scrub bukan ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gak dianes, scrubnya ada lagi, Doux Gommage Polissant.
    yg Peeling ini kaya clay.

Citizen jogi's mum's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo microdermabrasion itu prosesnya mirip chemical peeling kah?

Citizen flashrainbow's Avatar
    Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default RE: klinik kecantikan aesthenique di cipaku

elite, rumah gw di jalan ciawi woltermonginsidi,tetangganya ciragil,cipaku dan sekitarnya.. tapi kok malah blom pernah liat klinik itu ya? Hidden Content apa karena slalu lewat jadi ga perhatiin? itu tepatnya di cipaku berapa n deket mana ya? klo gw dulu pernah di Lellidewi itu istilahnya di 'kuter' ato apa ter ter gtu, sama sih dikikis sama roda kecil yg berputar, itu utk bintik2 yg ada di sekitar mata juga hilang. agak berdarah dikit tapi abis itu dipakein alat lagi warna orange untuk nutup yg luka itu,nah bagian ini lebih sakit krn yg tadinya kulit kebuka jadi ketutup but it works sih.. gatau deh sama apa ngga kayak di aesthenique, tapi di Lellidewi buka microderma krn gak pake serbuk diamond, malah cenderung tradisional with aura acupressure tapi dgn peralatan canggih Hidden Content

Emerald linbeck's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default RE: klinik kecantikan aesthenique di cipaku

hah..seram amat sampe berdarah2...gw juga pernah di koter(kuter??) pake roda2 tapi gak seseram ini kayaknya....

Permanent Resident domestic_goddess's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw kmrn barusan micro dermabration.. di rumahsakit..iya d rumahsakit umum di sby.. berhubung murah.. 100rb.. (dibanding salon kan) lagian yg megang juga dokter" senior semua.. dijamin lbh higienis lah.. setelah di micro, gw disemprot serum banyak banged.. hmm.. enaakk... tujuan gw micro kan ngilangin komedo, tapi kok setelah micro, komedo" gw yg rontok banyak banged..ehh lgsung muncul lagi yak..? tapi gw mau tetep niat nerusin perawatan ini secara baru sekali, jadi blm kliatan hasilnya kali.... diselingin ma chemical peeling tiap 3 minggu sekali.. mudah"an kinclong deh muka eyke...n comedo-free..!(fingers crossed)

MarketPlaza Certified Seller Elite Citizen dadomalang's Avatar
    Mentioned
    220 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kemaren2 aku lumayan sering microderm secara tetangga sebelah rumah dokter spesialis kulit n punya alatnya, cm pake piyama...nyeberang...jadi deh...murah pulak, namanya jg harga tetangga, tapi barusan dikasih suami selebaran soal AIDS n didalamnya ada tertulis bahwa alat2 kecantikan yang sifatnya menimbulkan luka *nah!!! microderm itu termasuk salah satunya* bisa jd alat penularan AIDS n HIV, aku panik berat!!!! n agak parno buat micro lg, siapa2 tau dktr or perawatnya lupa or malas steril-in. kayaknya mending chemical peeling aja deh.

jogi's....micro pake alat yang kayak mengampelas gitu sifatnya sdgkan chemical peeling pake sejenis cairan, tapi tujuannya sami mawon.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

^^^^
    waaaaakkk, gile serem bener, AIDS! aduh, pdhal besok gue baru mau nyoba micro di dr kulit gue. emang sih di dr kulit, tp kan yg ngerjain "perawat"2nya juga. gue kasih tanda kutip soalnya ga jelas mereka perawat beneran apa nggak.. i doubt it deh. bisa aja kan mereka kurang steril, secara ni alat micro pasti udah pernah nempel di berbagai jenis muke, hiii serem..

kalo home micro yg gue udah pernah coba keluarannya Philosophy.. scrubnya warna kuning gitu, terus ada cairannya yg bisa berbusa. muka jadi alus bgt udahannya. tp gue ga pake lagi, soalnya takut bentrok ama obat dr gue.

Permanent Resident indienine's Avatar
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

itu mah depend sama dokternya kali, kalo yang tempatnya ecek2 mungkin bisa kena tapi kalo di dokter kulit kan pastinya alatnya steril...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lagi nyoba micronya dr.brandt Hidden Content 0 baru pake 3x sih ... blom keliatan hasilnya jadi gimanaa gituh Hidden Content ... tapi setelah pake sih hasil instantnya muka jadi lebih seger and ada rasa2 lemon/jeruk gitu semriwing gituh.... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

oke, hari ini gue finally nyoba micro. ga sakit kok. gue pake serbuknya yg organik yg halus bgt, krn gue udah pake krim malemnya dr. rani. abis itu dimasker, enak bgt.. kulit rasanya enteng dan jadi cerahan pas gue ngaca.

Permanent Resident domestic_goddess's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw minggu depan mo ke jkt nih for a month, n udah jadwal gw micro, dimana yah tempat micro yg bagus di jkt? murah n begus..kalo bisa sih yg deket karawaci.. kalo jakartanya daerah laen gpp juga sih...

tinkerbell... elo micro di dr rani brapa yyah? n di daerah mana? boleh gak langsung micro gak pake konsultasi?

Page 3 of 59 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 ... LastLast