Microdermabrasion by Professionals - Page 2
Page 2 of 59 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 ... LastLast
Results 16 to 30 of 874
    elite_nate88
    Guest

yah no pain no gain ..
    coba aja liat review di internet ada koq ..
    dermabrasi emang gitu koq ...

Beryl velasss's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ngeri banget sih sampe berdarah2 gitu? kulitnya bukan malah rusak ya kalo gitu?
    gak coba home dermabrasion aja gitu? lebih aman toh? aesthenique itu yg istri ownernya namanya lisa ayodhia bukan?

elite_nate88
    Guest

wah kurang tau juga ... berdarah2nya jangan dibayangkan yg macam2 deh.. kan di perban abis itu .. kalo pada tau orang abis laser CO2 .. nah kurang lebih spt itu ... setelah 1 minggu sih cuman jadi pinkish ... yah ibaratnya kulit nya di serut gitu deh ... kulit yg rusak diserut .. n muncul kulit baru yg lebih baik gitu deh ...

btw yg kamu omongin home dermabrasion tuh mah beda jauhhhhhhh banget .. tuh mikrodermabrasi kali .. nih lain lagi prosedurnya .. gak sama

Aesthenique tuh ada dokter Gunawan Budi yg praktek didalamnya, dia juga praktek di Mitra Keluarga, terus dirumahnya juga .. setau ku sih Beliau nih ahli transplantasi rambut n perna jadi pembicara seminar ttg memperbaiki bekas luka yg buruk pada wajah..

ada yg tau gak dokternya

Citizen deeoz55's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue tahun pernah nyobain microdermabration di Lyraas Skin Center di Jl. Casablanca... Gak sakit & gak mahal kok... 250rb-an (apa udah naik sekarang) Cuma emang gak disarankan utk yg umur di bwh 30. Kt dokter belom perlu & lebih efektif utk kulit wajah tua. Wkt itu gue nekad aja begging2 ke dokternya. Hbs penasaran bgt... Bagus2 aja sih hasilnya. Sama aja kayak chemical peeling.

Sekarang sih gue tiap 2 minggu facial chemical peeling. Jadinya emang bagus banget. Kulit halus & cerah. Tp emang pada dasarnya gue gak jerawatan. Peeling 220k di lyraas skin center, 190k di natasha skin center. Dua2nya sama bagusnya, cuma di lyraas gak ngantri gila kayak natasha.

Citizen happineesh's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kulit gw bermasalah banget deh...mukanya kan berminyak, trus jerawatan gtu jadinya, cepet kotor, komedo, bekas jerawat...pori2 gede ahhh stress deh trus gw ke dr.nina di tebet trus disaranin crystal microdermabrasi. Pertama2 sih rutin setiap 2 minggu trus lama2 jadi sebulan sekali. Hasilnya keliatan banget. jerawat uda jarang datang kecuali mens, trus muka lebih cling, ga kusam..trus bekas2 jerawat juga ilang sama yang tadinya pori2 bekas jerawat gede jadi mengecil.....

Citizen putri duyung's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah, nggak boleh buat dibawah 30 taon? kayaknya gw pernah deh... bbrp tahun yll. waduh! yg kayak pake alat gosok kayak diamplas gitu bukan sih? dokternya kok nggak bilang gak boleh yah? bokap gw sih nih maksa maksa! huuuuhhh... tapi sutralah... waktu itu efeknya lumayan sih. jadi cerah gitu... setelah gak gw lakukan lagi sempet jadi jerawatan... sekarang sih udah normal lagi...

Btw, mau sekalian nanya nih... kalo pake obat dokter yang bikin ngelupas itu kapan yah berehnti ngelupasnya? prasaan gw pake obat dokter udah lama. tapi kok ngelupas terus... apa emang gitu yah? nggak bisa berhenti henti selama masih pake obat?

gw jadi bingung... abisan bete sama ngelupasnya.. tapi kalo dihentiin gue merasa muka gue jadi kusem banget... gimana dunks?!

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by putri duyung
    Btw, mau sekalian nanya nih... kalo pake obat dokter yang bikin ngelupas itu kapan yah berehnti ngelupasnya? prasaan gw pake obat dokter udah lama. tapi kok ngelupas terus... apa emang gitu yah? nggak bisa berhenti henti selama masih pake obat?

gw jadi bingung... abisan bete sama ngelupasnya.. tapi kalo dihentiin gue merasa muka gue jadi kusem banget... gimana dunks?!
    Put, elo masih ke dokter gak? Harusnya kalo dianggap kulit lo udah bagus ama dokter-nya, obat kelupas lo akan diganti ama buat maintenance, jadi gak ngelupas terus. Tapi nanti tiap berapa bulan akan suruh dipake lage, tapi harusnya kalo kondisi kulit lo dah bagus, akan dikurangin dosisnya. Jadi better lo tanya dokternya lage..
    Should I buy this one or that one?

Save yourself from the headache and READ REVIEWS from thousand of our members!

Citizen putri duyung's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ooohh gitu yaah.. ntar guw tanya deh kalo gituu... thanks for d info... gw masih ke dokter kulit sih pai... tapi nggak rutin rutin amat. sesempetnya.. atau karena itu yah gw dikasih obat pengelupas melulu? karena dipikir datengnya nggak rutin, jadi yah perlu dikelupasin mulu???

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lupa update euuyy...

Jadi, akhirnya I went ahead dan membeli home microdermabrasion-nya ROC, soalnya..disini micro-D di dermatolog itu mahalnya minta ampun booooo...sementara kata sahabat gue yang di jakarta, kalo di jakarta mungkin persessionnya bisa cuma 250 ribu (disini 100 euro). So, I went ahead and buy ROC Renewex Microdermabrasion kit

Hidden Content

Nyoba hari pertama, begitu selesai..gue ngeliat kok kayaknya ngga ada perubahan yang berarti ya? kayaknya biasa2 aja. Mulai bete deh, soalnya kan gue seneng tuh dengan immediate result (hihii..orang ngga sabaran ya begini ini). Tapii..pas besok paginya gue bangun, gue ngeliat sih muka gue sedikit lebih cerah dan kayaknya beberapa mark bekas jrawat mulai menipis. 3 hari kemudian gue pake lagi, sekarang baru mulai keliatan hasilnya kalo muka gue jadi jauh lebih cerah ngga sekusem dulu. So, gue mulai senend deh. Baru 2 kali pake sih...dan emang mesti rutin katanya seminggu 2 kali. Mayan lah si ROC ini...ngga mahal2 amat di bandingin yang lain. Gue beli sekitar 35 euro, udah termasuk wand-nya itu. Cuma booo...karena ngga biasa muka gue di geter2, dan ini geterannya mayan kuat...gue serasa mukenya dipijet bajaj...:P

Elite Citizen Juleha's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dundan gw akhirnya ikutan loe nih beli firming pads dr denese .. penasaran krn gw liat di MUA reviewnya ok juga dan makenya gampang ... gw beli di strawberrnet nih ..br aja mesen.

Dundan itu pakenya setelah pake moisturiser apa gmana?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

blm pernah cobain, tapi lagi punya sample yg lancôme punya tuh, ntar tak cobain .

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Juleha
    Dundan gw akhirnya ikutan loe nih beli firming pads dr denese .. penasaran krn gw liat di MUA reviewnya ok juga dan makenya gampang ... gw beli di strawberrnet nih ..br aja mesen.

Dundan itu pakenya setelah pake moisturiser apa gmana?
    Juleha, lo bisa cek urutan penggunaannya (dan belajar lebih banyak ttg produk ini) di Hidden Content .

1. Pembersih
    2. Toner
    3. Firming Pads (hanya boleh dipake malam)
    4. Perawatan seterusnya (serum, moisturizer, dst)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dundan, yg dr denese bisa kirim ke luar us gak ya ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dianes
    dundan, yg dr denese bisa kirim ke luar us gak ya ?
    Gak tau Say. Elo cek aja sendiri ya di Hidden Content . Dr Denese hanya jualan di situ (selain eBay tentunya)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default RE: microdermabrasion

saya sudah tanya ke CS nya via mail, kagak bisa tuh kirim ke france.. hmmm... suruh cek ke qvc yg di uk, tapi linknya gak dikasi ama dia... hue he he he....

Page 2 of 59 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 ... LastLast