Microdermabrasion by Professionals - Page 14
Page 14 of 59 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 16 24 ... LastLast
Results 196 to 210 of 874

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Microdermabrasion

OOt ga ya ini? beli Olay regenerist microdermabration tuh di indo dmn? ga avail kah

Permanent Resident Suikostar's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

deeoz.. Carla deket rumah ternyata udah tutup Hidden Content . Adanya Natasha, Clinderma, Erha, Anita Salon. Yg udah coba di antara itu review2 dong harga dllnya..
    "The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Mahatma Gandhi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Suikostar, natasha 350 ribuan, RH 400 ribuan. Cuman itu yang gw tau, btw tinggal daerah mana?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Nelle Hidden Content
    OOt ga ya ini? beli Olay regenerist microdermabration tuh di indo dmn? ga avail kah
    Ini OT bener, Nelle. Ada kok thread HOME PEEL & HOME MICRODERMABRATION

Thread ini khusus tindakan dokter.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ooh..maap...haha kirain sama yee..sorry lama ga nongol mba....te pu cie

Permanent Resident Suikostar's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

younk.. tglnya di Serpong, thx infonya ya Hidden Content
    "The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Mahatma Gandhi

Citizen deeoz55's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suikostar : Natasha & Erha cukup recommended... Dlm pengawasan dokter & sudah berpengalaman. Kalo Anita Salon, gw gak tau apa ada dokter yg supervise. Clinderma maaf gw blom pernah denger.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mau nanya donk to all yg pernah micro di dokter wong, kalo mau minta laser LV juga sekalian pas habis micro, mintanya ke mbak2nya langsung ato minta ke dokter dulu? jd misal kita mau micro aja kan gak perlu ke dokter dulu ya, nah untuk minta laser after micro nya harus pake resep dokter ato bs langsung kayak minta micro n laser?
    trus kalo dah di laser, cm merah2 selama 2 jam ato gak merah sama sekali? besoknya boleh pake bedak?

oya kalo micro di wong itu discrub nya bisa sampe berdarah gak si, ato dia modelnya pake spons gitu? spons nya selalu baru ato enggak.., btw bisa kan ya kita minta micro aja tanpa facial ekstraksi gitu?

terus kalo lagi pake obat jerawat yg ditotol gitu (ada 1 jerawat di pipi), perlu distop dulu sblm micro ato gak perlu ya?

Citizen deeoz55's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lovy, gw coba jawab ya...

1. Minta laser LV bisa langsung sama mbak therapistnya, gak perlu k dr. Wong dulu.
    2. Yg pasti tidak semerah kalo TIDAK di-laser LV. Perkara langsung tidak merah, or ada merah2 dikit dulu, itu sangatlah tergantung kulit masing2 orang.
    3. Besoknya boleh pake bedak. Asal tidak tebal, tidak pake makeup berat dulu. Yg penting selama 1 minggu (or selanjutnya utk selamanya) cuci muka pake air dingin.
    4. Gak mungkin discrub sampe berdarah dong cintaku...... Kecuali kena jerawat yg mateng ya itu mah pasti berdarah. Tapi kalo discrub sampe berdarah highly tidak mungkin.
    5. Yg kamu tanya itu scrub atau micro? Itu 2 treatment yang sangat berbeda loh.
    6. Treatment d sana gak pake spons, tp pake waslap. Kalo lo gak suka, silakan bawa spons/waslap sendiri.
    7. Micro saja boleh tanpa facial.
    8. Mengenai obat jerawat yg ditotol itu, sebaiknya tanya k dr. Wong. Tapi menurut gw sebaiknya stop dulu yah 1-2 hari.

Tapi setau gw, kalo mau Micro itu jangan dlm keadaan jerawatan parah. Obati dulu sampe rada OK, baru Micro. If you're not sure, konsultasikan pd dr. Wong.

HTH yah dear... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

deeoz.., penjelasannya jelas banget...., thanks a lot yah... oya deeoz gw skrg sehari2 lagi pake sabun muka yg ada butiran scrub nya.., kalo hbs micro tetep pake sabun yg ada butiran itu (biasanya gak gw gosok seh butirannya).., ato pake sabun sebamed ya,

Permanent Resident
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw lagi pengen nyoba microdermabrassion set punya oriflame, bulan ini lagi murce kok.
    nanti deh tak ripiu kalo udah pake, udah beli sih.

Elite Citizen niamara's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Microdermabrasion by Professionals

niz14 lo salah masuk tret say Hidden Content seperti kata dundan tret ini khusus yg tindakan dokter kl oriflame yg lo beli itu kan yg home microdermabation..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lovy Hidden Content
    gw skrg sehari2 lagi pake sabun muka yg ada butiran scrub nya.., kalo hbs micro tetep pake sabun yg ada butiran itu (biasanya gak gw gosok seh butirannya).., ato pake sabun sebamed ya,
    say,
    stau gw lo pernah bilang kalo kulit muka lo yang ada ruam2 atau urat2 merah halus gitu kan?
    yaaa semacam kulit tipissss...
    ko pakenya scrub?????
    yakin lo??
    dari dokter or?

oia, dan lagi klo micro juga ga bakal sampe berdarah2 deh kek-nya (serem benerrrr)
    malah enak ko, muka kayak dipijet2, jadi peredaran darah juga lancarrrr...
    duhhh jadi pengen micro lagiiiii...
    huhuhuhuhuhuhu...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aqqu.., yg ngasi dokter.., makanya gw juga binun.., tp so far seh ya gak apa2 pake sabun scrub itu, dah 2 mingguan.., ato ganti ajah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lovy Hidden Content
    aqqu.., yg ngasi dokter.., makanya gw juga binun.., tp so far seh ya gak apa2 pake sabun scrub itu, dah 2 mingguan.., ato ganti ajah?
    say, gw juga dulu gitu...
    dari dokternya, pemakaian sehari 2x (bayangkan..kulit gw yg udah tipis, mesti "dikikis" sehari 2x dgn benzoilperoxidescrub)
    pas perawatan di klinik "****"
    tapi trnyata keputusan gw "mengamini" apapun yg dikatakan dokter itu trnyata salah Hidden Content
    coz kulit muka tambah ancur lebur..
    jelek banget dah (*gw sampe benci sm yg namanya cermin!!! swear!!)
    sekarang akhrnya hijrah ke klinik lain, yg sptnya kulit muka gw semakin membaik..
    en facial micro yg dilakukan dgn profesional, yg ada muka gw tambah halus tanpa perlu scrub2 apapun...
    makanya gw jatuh cinta sm microdermabrasi,..
    en serahin aja ke ahlinya (klo self micro gw takut malah salah.. Hidden Content )
    meskipun ada yg bilang micro buat usia under 30 ga boleh, tapi di muka gw hasilnya fine2 aja...
    semakin membaik malah iya bangetttt...
    yuk micro bareng gw...
    hihihihihi

Page 14 of 59 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 16 24 ... LastLast