Microdermabrasion by Professionals - Page 11
Page 11 of 59 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 ... LastLast
Results 151 to 165 of 874

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Microdermabrasion

lovy, kayanya sih beda yah, gue juga ga terlalu merhatiin bgt sih, udah pasrah aja muke gue mo diapain Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kayaknya kalo mikro alatnya beda2 deh, ada yang kayak pake vakum gitu, ada juga yang gak. Soalnya gw dah coba mikro dibeberapa tempat rasanya beda2...

Elite Citizen cinderella's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

younk, uda pena mikro dmn aja?
    yg paling enak dan murah dmn heuheuhe (pelit.com)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

natasha, erha, carla, imperssions, permata, miracle, JSC, Esther house of beuty,terus di klinik dokter di senen (gw lupa namanya).
    Harga :
    natasha 350 an
    erha 400 an
    carla 175
    impressions 250
    permata 175 (kalo gak salah)
    miracle 750
    esther 300
    yang 2 tempat lagi gw lupa, dah lama soalnya.

Kalo menurut gw sih yang bagus dan murah di Esther, kalo yang paling bagus sih di miracle, tapi mahal...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

yg impression boleh diceritain dikit gak kyk gmn? Terus kalo di miracle paling bagusnya gmn..., di 2 tempat ini modelnya yg kayak vakum ato yg enggak..., (kalo ini maksudnya : teliti sebelum membayar uang mahal..., hehe)

Citizen deeoz55's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cinderella Hidden Content
    ada yg pena microdermabrasi di Liz (dr listyani) ga?

deeoz.. di natasha jg ada microdermabrasi yah? bagusan mana ma klinik permata ?
    harga nya brp say? TQ yah
    Gw blom pernah denger Liz dr. Listiyani... Itu d mana ya jeung?

Natasha kayaknya ada deh... tp gw blom pernah. Dulu d sana gw Chemical Peel terus.

Hidden Content Originally Posted by bungajeruk Hidden Content
    deeoz apa si Ponds Age Miracle Microdermabrasion Polishing Cream with Micro Chrystal for Skin Resurfacing ini bukan termasuk Home Microdermabration kit ? Soalnya sekalian sama applicator/sponge utk nge-rub krim microD-nya jugah..kayaknya sih termasuk MicroD kit yah. Belon nyoba tp udah ada iklannya. I am so wanting to try this..
    Judging from the name of the product, yes, ini termasuk Home Microdermabration. Make sure u do a patch test (tes alergi) sebelumnya. Emang udah ada d toko yah? I haven't seen it though... Iklan sih dah liat..

Hidden Content Originally Posted by domestic_goddess Hidden Content
    gw terakhir microdermabration d dokter rani jkt.. kok gw lecet" yah mukanya.. garis- garis lecetmgitu.. kata suami gw.. ati" lho bisa ketularan penyakit" gitu.. karna kan alatnya melukai kulit.. aduh sejak itu gw jadi takut mo micro lagi...
    Oh my... kalo sampe luka itu berarti gak bener tuh ngerjainnya. Terlalu kasar.. Itu yg ngerjainnya dokternya langsung apa asisten? Seharusnya Micro gak boleh sampe luka... Kalo sampe luka, berarti terlampau "dalem" ngamplasnya. Kena lapisan kulit barunya.. Stop krim2 dulu yah... D kasi anti iritasi ndak?

Hidden Content Originally Posted by lovy Hidden Content
    kalo micro gt emang bs luka yah? Pake alat juga? dokternya cewe ato cowo, trus kalo br pertama kali gmn ya caranya biar dpt micro yg paling ringan, organic kali ya, ato kristal, ato berlian? Halah gini d nanyanya kalo blm tau apa2 n kbanyakan mbaca, maka kebanyakn nanya juga hehe...,
    Yes, Micro bisa aja luka. Karena terlalu "dalem" ngamplasnya... Seharusnya gak boleh sampe begitu... Gak boleh kena lapisan kulit baru.

Micro paling ringan gw rasa yg Home Microdermabrasion Kit yah... Kalo yg d klinik/dokter sih udah yg advanced & paling ampuh. Hasil "cling"-nya langsung keliatan begitu selesai perawatan. Gw blom tau yg "organic" yah. Kalo crystal itu yg biasa, ada yg Silk Peel (d Lyraas kalo gak salah) itu di antara Crystal & Diamond. Trus Diamond itu lebih tinggi & biasanya utk kasus deep scarring *bopeng* ato emang kusam bgt. Cuma dokter/ahli yg bisa nentuin yg paling cocok.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gue pernah coba yg organik di dr. rani. butirannya jauh lebih halus dan ga ada sakit2/perih2nya sama sekali. gue waktu itu tanya, apa sih bedanya ama yg biasa, terus dijawab ini pake butirannya yg organik, dah gitu doang. kalo dari hasil kok kurang ngefek yah, kayanya lebih oke yg biasa. gue 3x micro di 2 tempat berbeda (rani dan wongski), yg paling gue suka di wongski, hasilnya lebih "cling".

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lovy., kalo di Imperssions enaknya kita di massage dulu, baru di mikro, trus maskernya gak bayar lagi. Alatnya pake vakum juga.

kalo di Miracle, enak karena selain di bersihkan kulit matinya, juga diinfus cairan sesuai kebutuhan kulit kita, alatnya juga pake vakum, rasanya seger gitu setelah dimikro. Cuman maskernya gak includ. Biasanya sih kalo duit gw ngepas, gw gak pake masker. Soalnya maskernya sendiri 195 rb

Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dee.. liz dr listiyani ada di mangga besar, di gading jg ada kok say...
    gada yg pena coba Liz yah ?
    microdermabrasi dgn chemical peeling bagusan mana yah ?
    konsep nya sama kan ? mengikis kulit mati ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cinderella, pada intinya chemical peeling ma mikro sama, kalo chemmical pengikisan kulit mati menggunakan cairan kimia, kalo mikro menggunakan alat. Efeknya kalo mikro, kulit mati terkikis pada saat itu juga, kalo chemical peeling pengikisan terjadi beberapa hari setelahnya..

Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

thanks info nya yah younk Hidden Content
    klo kae gt berarti lebih aman microdermabrasi yah

Citizen deeoz55's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by tinkerbell Hidden Content
    gue pernah coba yg organik di dr. rani. butirannya jauh lebih halus dan ga ada sakit2/perih2nya sama sekali. gue waktu itu tanya, apa sih bedanya ama yg biasa, terus dijawab ini pake butirannya yg organik, dah gitu doang.
    OK, gw dah dapet info tentang Organic Microdermabrasion.. So yg dikatakan "Organic" d sini adalah partikel kristal yg dipake itu butirannya super halus. Lebih halus daripada kristal yg d pake pd prosedur Micro biasa.. Jadi cocoknya utk yg kulitnya sangat sensitif. Kalo bahan abrasive-nya sendiri bukan "organic"..

Jadi, Tinker, pantes lo ngerasa bahwa Organic Microdermabrasion ini gak se-ngefek yg d dr. Wong. Hidden Content Ini Microdermabrasion yg paling mild tingkatannya.

Soo, tingkatan Microdermabrasion adalah:
    1. Organic Microdermabrasion (paling mild, utk kulit2 sensi)
    2. Microdermabrasion biasa (sedeng, utk kulit gak terlalu bermasalah/maintain kulit sehat)
    3. Diamond Microdermabrasion (keras, utk kulit yg tebal, gak sensi, banyak acne scar/bopeng)

Info tentang Organic Microdermabrasion : Hidden Content

Hidden Content Originally Posted by cinderella Hidden Content
    klo kae gt berarti lebih aman microdermabrasi yah
    Bukan lebih aman sih sebenernya, cuma Microdermabrasion itu gak ada downtimenya & lebih comfortable dari pada Chemical Peeling. Kalo secara fungsi sih sama aja.

Elite Citizen niamara's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

deooz sumpah ya niat beneeer lo nyari... hehehe.. tp gpp sih, info nya berguna skali buat smuanya... Hidden Content

Citizen deeoz55's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hehehe.... gw emang demen sih browsing2 tentang skincare2-an.. Hidden Content Website2 & info2 penting gw save smua... Susah dah banci skincare gini...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by younk Hidden Content
    lovy., kalo di Imperssions enaknya kita di massage dulu, baru di mikro, trus maskernya gak bayar lagi. Alatnya pake vakum juga.

kalo di Miracle, enak karena selain di bersihkan kulit matinya, juga diinfus cairan sesuai kebutuhan kulit kita, alatnya juga pake vakum, rasanya seger gitu setelah dimikro. Cuman maskernya gak includ. Biasanya sih kalo duit gw ngepas, gw gak pake masker. Soalnya maskernya sendiri 195 rb
    younk..., di 2 tempat itu pake ekstraksi juga gak, ato pake proses yg jerawat n komedo dipencetin pake alat gitu, ato engga?
    yg bagus tu komedo dipencet pake alat ato enggak ya,

Page 11 of 59 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 ... LastLast