Microdermabrasion by Professionals - Page 58
Page 58 of 59 FirstFirst ... 8 48 56 57 58 59 LastLast
Results 856 to 870 of 874

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Microdermabrasion by Professionals

@Hidden Content ini Jasper yang di margonda depok kah?????
    mesti konsul dlu gak kalo mau micro??

Immigrant yeocy's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yang di jatiwaringun say... Kmrn sih gak pake konsul langsung di tanganin therapis

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pernah microdermabasi dan hasilny jerawat ku keluar semuaaaa sampe akhir ny aku ke dokter dan aku crita. eng ing eng ternyata katanya kl kulitnya sedang berjerawat ga boleh microdermabrasi karena akan memicu jerawat tambah keluar. padahal aku dibilang sama tehrapist ny malah katanya kalo lg jerawat itu dan melakukan microdermabrasi malah bisa bikin mulus

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by tituto Hidden Content
    Temenku kmrn cb microdermabasi ini katanya sih Ok, cuma ini di Bali kok masih mahal ya, biayanya 450k utk 1x treatment.
    Mahal banget di bali ya ampun. Di klinik tempat aku perawatan 630k buat 5x wkwk

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku coba microdermabration di Chloe Kalena kak, awalnya aku dijelasin semua treatment yang ada dan dokternya rekomendasiin jeni facial itu buat mengangkat sel kulit mati dan bikin kulit cerah. Biasanya kalo microdermabration tempat lain gak dikasih serm atau masker (kalo aku) tapi kalo di Chloe Kalena kemaren aku dikasi masker sama serum khusus untuk menghambat sintesis melanin kata dokternya gitu. Harganya gak semahal klinik sebelah sih menurut aku, dan worth it banget sama pelayanannya. IMHO ya, mungkin ada yang pernah juga ke Chloe kalena buat lakuinn treatment?

Immigrant
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by melisamowh Hidden Content
    aku pernah microdermabasi dan hasilny jerawat ku keluar semuaaaa sampe akhir ny aku ke dokter dan aku crita. eng ing eng ternyata katanya kl kulitnya sedang berjerawat ga boleh microdermabrasi karena akan memicu jerawat tambah keluar. padahal aku dibilang sama tehrapist ny malah katanya kalo lg jerawat itu dan melakukan microdermabrasi malah bisa bikin mulus

Iyapp benar banget kalo lagi ada jerawat ga boleh tindakan MD. Karena selama tindakan MD, muka akan diunyel-unyel pakai alat gtu. Jadi muka harus dalam keadaan bebas jerawat ( no bumpy acnes )

Terakhir MD 2th yg lalu di Jasper Jtwaringin. Sehabis treatment, muka jd merah 😂
    Karena jerawat selalu on off jd ga pnh MD lagi

Resident anneyyy94's Avatar
    Mentioned
    425 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak mak, disini udah ada yg pernah nyoba microdermabrasion di pamper click beauty di kelapa gading belum yah?

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by anneyyy94 Hidden Content
    Mak mak, disini udah ada yg pernah nyoba microdermabrasion di pamper click beauty di kelapa gading belum yah?
    pernahnya coba di klinik Chloe Kalena kelapa gading buat microdermabration. mantap sih mom

Mentioned
    425 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content itu berapa ya sekali treatment? Aku kemaren liat ada vouchernya di fave sih buat yg pamper click itu dan murah. Maklum masih kuliahan hehe btw aku belum jadi mom, makkk

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wink Re: Microdermabrasion by Professionals

Hidden Content Originally Posted by anneyyy94 Hidden Content
    @Hidden Content itu berapa ya sekali treatment? Aku kemaren liat ada vouchernya di fave sih buat yg pamper click itu dan murah. Maklum masih kuliahan hehe btw aku belum jadi mom, makkk

Kemaren kisaran 500rb, tapi gak ngalamin efek samping. soalnya pernah MD malah merah2 gitu (nyoba juga krn muree). di chloe sih ngga gitu, sel kulit mati keangkat beneran dan kinclong wkwkwk maaf kirain udah jadi mahmud hahaHidden Content

Mentioned
    425 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content lumayan juga ya. Thanks mak infonyaa

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Just tried MD tapi di saarah dah spa yogyakarta. Satu session 270k, tp baca d thread pade depan kok d ambil dl konedo br di sedot pake alat y? Kl aku di SDS itu di sedot2 dl pake alat micro nya bru di ambil komedonya. Seingetku gak d masker tp lgs di toner sama di moisturise aja. Abis itu mukaku lgs merahh ada spot yg lgs agak bengkak merah gt tp emang type kulitku tu prah sensitif plus ad alergi juga.
    Agak seuzon cuci tgn dl gak terapisnya sblm facial? Wkwk
    So far so good sih walau hasilnya biasa aja, ga bikin lebi cerah juga 😵 kegoda braniin diri nyoba MD krn usia 30+ bgs bantu regenerasi kulit

Resident Theo_Pernod's Avatar
    Mentioned
    232 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by icenyn Hidden Content
    Aku coba microdermabration di Chloe Kalena kak, awalnya aku dijelasin semua treatment yang ada dan dokternya rekomendasiin jeni facial itu buat mengangkat sel kulit mati dan bikin kulit cerah. Biasanya kalo microdermabration tempat lain gak dikasih serm atau masker (kalo aku) tapi kalo di Chloe Kalena kemaren aku dikasi masker sama serum khusus untuk menghambat sintesis melanin kata dokternya gitu. Harganya gak semahal klinik sebelah sih menurut aku, dan worth it banget sama pelayanannya. IMHO ya, mungkin ada yang pernah juga ke Chloe kalena buat lakuinn treatment?
    @Hidden Content microdermabrasi di CK kena brp say..? Km cm MD apa ada facial jg..?thx yah😊
    "Classy is when a woman has everything to flaunt, but chooses not to show it."

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Theo_Pernod Hidden Content
    @Hidden Content microdermabrasi di CK kena brp say..? Km cm MD apa ada facial jg..?thx yah😊
    MD di CK 500rb shay hasilnya berasa sih. ada facialnya juga kok Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku MD di FMN Clinic langsung dipegang sama dokternya... itu kena itungan yg facial diamon kalo aku itu 750rb sekali treatment...
    ada juga temenku MD disitu dia facial gold kena 500rb..
    kurang tau juga beda nya gimana.. katanya sih beda alatnya gitu...

Page 58 of 59 FirstFirst ... 8 48 56 57 58 59 LastLast