What Do You Think About Mommies Daily?
Page 1 of 11 1 2 3 ... LastLast
Results 1 to 15 of 154
    Elite Citizen nenglita's Avatar
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default What Do You Think About Mommies Daily?

nggak kerasa mommiesdaily udah setahun loh!
    nah, kalo gw pribadi sejak aktif mommiesdaily gw semakin banyak belajar dengan sesama mommies terutama yang udah lebih berpengalaman (baca : kirana, kluk-kluk dst, hihihi), terus sharing sama yang anaknya seumuran dan alhamdulillah bisa bagi2 pengetahuan ke para newmoms.
    not to mention, banyak kenalan baru yang ternyata rumahnya deket2 (halo2 emak2 geng bekasi) dan bahkan diujung dunia sana...

mommies disini gimana ngerasanya? seneng nggak sih gabung di mommiesdaily?
    manfaat yang dirasain apa? (eh kalo ada negatifnya juga monggo loh, bisa jadi masukan buat kita2 semua, tapi semoga adanya yang baik2 aja *teteub* hihihihi... )
    Twitter/ IG: @nenglita
    www.dongenglangit.blogspot.com

Elite Citizen Mrs. Adi's Avatar
    Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: what do you think about Mommiesdaily?

ikuuuuuuuuuuttt... manfaat gabung di MD banyaaaaaaaaaaaaaaaaakkkk banget!!! info2nya up to date, mommiesnya juga keren2!!! terus rasa kekeluargaannya besaaarrr banget... modsnya juga cepat tanggap, kalo nanya ttg sesuatu juga cepet ditanggapi.. pokoknya meeee love MD... Hidden Content mommies daily...

Mommies Daily Crew Superstar in Training kirana21's Avatar
    Mentioned
    450 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eh, komentar doongg...kalo artikel2 di blog MD gimana? terlalu lembek, terlalu keras/pedes? terlalu teknis?
    modnya terlalu pedes? terlalu lembek? terlalu oh terlalu?

Topaz faustomania's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kena todong.. *loh? Hahaa*

Buat gw, MD bookmarked di bb for sure. Tiap hari kudu dipelototin meski ga tiap hari komen..
    Banyak dapet info, ide, support, temen.. Dan herannya, ilmu per-ibu-an gw yg seupil ini kadang bisa berguna buat ibu yg lain *halahhh need recognition banget! Haha*

Tentang mods, mods khusus MD sih pas menurut gw. Kalo butuh galak ya galak, kalo butuh tegas ya tegas, kalo ga dibutuhin ya nongol as friends.. Ga kebayang 3 orang suruh patroli keliling tret yg segitu banyaknya, liatin satu2 hiiyyy apa ga migren ya kalian? *dadah2 ke lita, kirana, sanetya*

Artikel di blog yaaa ada yg guna banget (kayak obat2, jenis penyakit) sampe yg -buat gw- biasa aja.. Hidden Content

lita jeleknya MD? Gw sama suami udh 2x berantem gara2 gw asik MD dan cuekin dia berjam-jam haahahaha suerrr!!!
    tidak menikah tidak mati, salah menikah setengh mati -Pdt. Wendy P.
    soo true!

Elite Citizen Mrs. Adi's Avatar
    Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fausto Hidden Content sama mak dimarahin eike sama suami gara2 dia dikacangin... MD artikelnya bagus, penulisannya mudah dimengerti dan g muter2, informatif, modsnya sedeng deh takaran galaknya Hidden Content ...

NewcomerElite Citizen sanetya's Avatar
    Mentioned
    271 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Target gue buat MD ga muluk2...gue pengen ada komunitas ibu-ibu yang saling mendukung tanpa menempelkan label apapun (ASIX, homemade food)..purely wadah ngumpul dan sharing keseharian kita sebagai ibu (baik yg bekerja di kantor maupun IRT). Kenapa? Karena jadi ibu itu susah-susah gampang dan yg paham soal itu yang memang sesama ibu. Gue lihat MD sudah mengarah ke sana...mudah-mudahan ke depannya bisa lebih baik lagi!

Mods-nya juga baik-baik..apalagi si Manda tuh...baek bener anaknya..suwer!
    "Style is knowing who you are, what you want to say and not giving a damn."
    ~Gore Vidal~

@ondeymandey
    www.sanetya.wordpress.com

Elite Citizen nenglita's Avatar
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mods yang namanya manda yang mana sih? Hidden Content

tapi gw setuju sama elo, mungkin juga karena gw prinsipnya santai kaya di pantai, jd ga obsesif anak gw makannya harus apa dan dimana. kalo anak gimana harus digimanain. dibawa santai aja semuanya, yg penting masih sesuai pakemnya. karena gw pengen jadi ibu yang jadi sahabat buat Langit Hidden Content

ruuf, hahahaha... ada juga jeleknya ternyata ya mak, gimana kalo suami lo ajak gabung juga? jadi kalian sama2 mantengin hal yg sama, ga dicuekin kan? hihihi...
    Twitter/ IG: @nenglita
    www.dongenglangit.blogspot.com

Immigrant G-Moms's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: What Do You Think About Mommiesdaily?

Gw suka baca artikel MD. Menurut gw, artikelnya pas, gak lebay dan informasinya up to date. Me likey!

Terus yang gw demen di forum, bahasanya nyante, asyik, cihui. Semua kalangan bisa nyambung ngobrol di sini.

Terus dua moderator MD : Manda sama sape sih tuh emaknya Langit...*huahaha*, menurut gw orangnya asyik, asoy geboy lah.

Overall bikin gw nyaman untuk ikutan sharing di sini.

Superstar in Training sugarenspice's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo halo ikutan sharing yaaaaaa *pletakkkkk* Hidden Content

umm.. kalo bagi gw, pertama2 MD itu adalah penghibur di sela2 jam2 kerja gw yg membosankan.. jd kalo sempet (atau disempet2in) gw selalu mantengin MD hehe.. walo kadang suka ga posting, tp biasanya sih tiap hr kerja pasti buka.

trus pengaruh MD tuh banyak banget buat gw.. dr dulu gw masi TTC, akhirnya hamil n akhirnya brojol.. banyak banget ilmu2 yg gw dapet dr temen2 disini.. dr yg dulu gw clueless kalo baca2 sharingan barang2 di thread Little Gear, sampe sekarang udah mulai ngerti n udah keracunan tahap agak2 akut Hidden Content

trus gw juga sama kek ibu manda hehe.. berharap di MD ini bisa sharing macem2 tanpa ada judgment.. krn kadang gw udah cukup sepet dgn ibu2 di luaran yg suka sok merasa superior hanya krn mereka bisa ngelakuin sesuatu n gw engga.

last and not least, seneng juga krn disini dpt temen2 baru.. yg walo mayoritas ga pernah ketemu muka, tp bs diajak sharing soal apapun terutama seputar anak.. Hidden Content
    Books garage sale : English books, Indonesian novels, etc.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw baru nih ikutan MD,...dan buat gw artikel2 di MD ini mencerahkan Ibu2 muda kek gw *sambit beha*

Mods nya baik hati dan tidak sombong serta rajin menabung alias keren2 smua. Artikel2 yg ada sangat sangat membantu dan penuh informasi. Mau cari apa pun yg berkenaan dengan Dunia Ibu, MD tempat yg recommed bgt.

Dari MD juga gw jadi nambah teman (tks to Lita yg artikelnya selalu memberi inspirasi)...

Mudah2an ditahun2 selanjutnya MD tetap tempat, pusat informasi terbaik bagi para Ibu Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

MD berguna bangeeeeeettt,, Hidden Content

as a new mom klo da apa2 ma Gian (3 bln) langsung cari tahu di sini,,
    artikelnya simple tapi berisi,, suka banget laah..

thanx to sitzhy yg dh ngenalin ni forum,, Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ikut2..
    Gw baru gabung di MD beberapa bulan ini, menurut gw artikel2 nya pas bgt buat dunia per ibu-ibuan, terutama buat ibu muda seperti gw *berasa masih muda aja* yang pengalaman nya msh seuprit Hidden Content
    Pokoknya begitu nyampe kantor yg dibuka duluan bukan kerjaan ataupun email kantor, tp ya MD ini Hidden Content *ups gak ada bos gw kan disini*.
    Btw kpn ya adain kopdar daerah bogor.. Ada yg tinggal di bogor juga kan, salam kenal...

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident yokekomik's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hm... kalo buat gw, MD adalah 'alarm' agar gw gak fokus ke hal2 duniawi wanita di FD huahhaa... biasa kalo di FD pengen ini itu buat diri sendiri, eh begitu baca MD langsung berasa 'mak deg!' inget anak... inget kebutuhan anak untuk masa depannya, inget untuk lebih mentingin interaksi dengan anak daripada sekedar cuci mata di MP wekekekek...
    Instagram: jual_juil | WA/SMS: +6281213219182 | BBM: 2C08B768 | email: [email protected]
    facebook.com/jualjuil

Nayma's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Loving Mommiesdaily to bits ;-)..bener kata Yokekomik, bikin kita inget trus sama anak di rumah hehehehe ga cuma spatu tas baju di forum market Plaza hay hay

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku cinta Mommiesdaily!!! Banyak sekali manfaatnya, termasuk yg pasif seh krn saya lebih banyak belajar daripada sharing (abis, emak-emak disini udah cihuy semua Hidden Content )

Dan dari semua website soal per-ibu-anak, paling suka deh sama MD... tidak men-judge... dan benar-benar memberikan informasi yang sangat berguna. Ehem, saya cuma berpatokan sama MD low... gak mau ke web lain, ntar daripada bingung kebanyakan informasi hahahaha ... SUKSES YA MD! *hugs

Page 1 of 11 1 2 3 ... LastLast