Gilmore Girls - Page 5

Thread: Gilmore Girls

Page 5 of 5 FirstFirst ... 3 4 5
Results 61 to 67 of 67
    Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Gilmore Girls

Iya Girmore Girls memang oke bgt ceritanya, kesederhanaan jalan cerita dan dialognya yg panjang2 jadi ciri khas serial yg satu ini. Btw aku jg lagi nyari Clueless... Mau dong mba infonya dapat serial itu dimana??

- - - Updated - - -

Iya Girlmore Girls memang oke bgt ceritanya, kesederhanaan jalan cerita dan dialognya yg panjang2 jadi ciri khas serial yg satu ini. Btw aku jg lagi nyari Clueless... Mau dong mba mixmarra infonya dapat serial itu dimana??

Maaf masih newbie, mau reply langsung gagal terus.

Citizen laundry_service's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi dibikin yaa sambungan GG tp dgr2 bukan utk d tv.. cuma bs dliat dr internet.. sayaaang bgt.. he3.. katanya semua pd ikut main.. termasuk sookie yg br2 aja deal nya..

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Laundry_service

Eh serius itu beneran? Kapan premierenya? Maksudnya bukan di tv itu jd cuma bisa streaming di internet kah? Jadi ngga sabar....

Citizen laundry_service's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content dgr2 okt ini di netflix kalo gk slh.. gk sabar pingin liat.. katanya lorelai dan sookie bikin inn gt.. kebayang serunya penginapan d sana yaa.. he3.. sm rory jg penasaran, dua2nya cowoknya dulu ikutan main juga.. si dean sm jess 😊☺

Newcomer
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku nungguin Gilmore Girls terbaru di Netflix. Kangen banget sama Rory Gilmore, kamarnya yang nyaman, cafenya, obrolan sama mamanya Hidden Content

Immigrant daria's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yayyy Gilmore Girls: A Year in The Life sudah release di Netflix! Walaupun cuma 4 episode (panjang-panjang sih, hehe) tapi cukup mengobati kangen sama keluarga Gilmore. Udah ada yang nonton?

Resident Andita's Avatar
    Mentioned
    77 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akuuuu udah nontoon.. Kemaren baru posting di thread netflix series, ngga sadar kalo ada thread sendiri buat GG heheheh..

Suka sih, aku baru nonton 3 episode dan kesimpulannya.... entah kenapa kok jadi kurang suka sama karakter Rory. Sementara kalo Lorelai lagi berantem sama ibunya, aku malah lebih bisa relate ke ibunya, hahahaha apa ini pertanda aku udah menuaa..

Bagus sih, sangat enjoyable, bener2 dapet banget feel nya, serasa balik nonton GG awal tahun 2000an tapi settingannya tahun sekarang. Dulu itu sampe aku bercita-cita pengeeeenn banget tinggal di amerika biar bisa hangout sama Lorelai & Rory di diner nya Luke, hahahaha..

Kalo dibawa mikir sebenernya aku banyak nggak sukanya. Misalnya, Kirk kok menurutku terlalu jayus ya lama2. Luke sama Lorelai kok somehow chemistry nya nggak se oke dulu? Tapi kalo ditonton buat nostalgia aja seneng sih, sayangnya cuma 4 episode huhuhu..

Page 5 of 5 FirstFirst ... 3 4 5