Info ttg Restaurant Jepang, Korea, Vietnam & Thailand di Jakarta - Page 214
Page 214 of 215 FirstFirst ... 114 164 204 212 213 214 215 LastLast
Results 3,196 to 3,210 of 3211

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Info ttg Restaurant Jepang, Korea, Vietnam & Thailand di Jakarta

hmm seringnya sih makan sushi :

- ippeke komachi (kelapa gading)
    - sushi tei (plaza indonesia, ngga tau yang disini kaya paling enak aja Hidden Content )

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yessss i love Sushi Masa! Waktu balik dr Jepang sempat omakase proper jadi pas balik indo kena withdrawal (sok banget ya) Aku jadi super sensitif bisa ngebedain mana sashimi seger mana yang nggak Hidden Content Sempet bingung soalnya dr menurutku sushi tei sashiminya not too fresh. Thank God nemuin Sushi Masa. Waktu itu di rekomendasiin Nama Sushi (sister restaurantnya Sushi Masa) di BayWalk, oke lah lumayan, bit cheaper tp masih lebih oke Sushi Masa.

- - - Updated - - -

Oh ya since i'm a Korean food lover, aku punya beberapa saran, kalau untuk daging sih gak ada yang ngalahin Born-Ga menurut aku. Untuk segala macam mie-miean Korea Legend of Noodle Senopati juara banget (beware, cabang yang lain rasanya gaenak). Terus kalau casual Korean food itu aku recently seneng banget makan di The Cup, ada di PIK dan Mall Kelapa Gading. Enak banget sih semua menunya aku suka. Dan gak mahal! Minuman Ocha free flow Hidden Content Banchan kimchi nya juga enak. I don't understand the hype sama casual korean resto macam ojju or yoogane (which is a shame actually, yoogane di korea enak banget), makannya ga enak dan mahal!! Apalagi ojju antriannya maaak ampun (this critique is based on my own unpleasant experience btw).

Dari dulu nyari yang jual proper odeng kayak di ahjumma2 gitu, di stick dan pake kuah... Di Jakarta ada yg jual kayak gitu gak? Di Red Sun Lotte Avenue jualan odeng pake kuah sih, tp masa di mangkok gitu makannya pake sendok haha aneh aja aku ngerasanya :'D

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jepang: kaihomaru - citywalk sudirman
    Korea: magal - pik&kelapa gading
    Vietman: namnam - plaza indonesia
    Thailand: tamnak thai - menteng central

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jepang : Yukashi japanese dining
    Korea : The Cup
    Vietnam : Still favoritku, pho24
    Thailand : Jittlada (green curry must try)
    Buka di pergikuliner.com aja klo bingung ^^

MarketPlaza Certified Seller Superstar in Training miss_queeny's Avatar
    Mentioned
    390 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah lama ga naik ini thread... lanjutkaann

Jepang :
    - Sushi Tei PS/PI enak yang di alsut sama SMS kurang enak ya imo
    - Edogin Mulia Hotel buffetnya jempol
    - Maison Tatsuya GanCit enak ni teppanyakinya

Korea : Han Gang doang yang pernah bbqnya cukup enak menurutku, kata temen sih ini biasa aja kalah sama Bornga Wolter Monginsidi katanya agak mahal tapi taste very authentic

Vietnam : Saigon Delight Mega Kuningan, makanannya enak, porsinya lumayan harganya juga moderate.
    sama Do An juga lumayan enak, porsinya gede

Thailand :
    - Thai Alley Pasific Place moderate price, steam fishnya sedaapp, enak2 semua disini makanannya
    - Mango Tree Epicentrum ini enak tapi porsinya mungil banget sama tom yam soupnya imo kaya kebanyakan terasi rasanya
    - Lan Na Thai di Face Menteng enak n agak pricey.
    - Jittlada GI enak juga tapi klo dibandingin lebih prefer Thai Alley
    CHANEL PERFUMES//COACH HANDBAGS//CLOTHES
    MORE ITEMS > CAROUSELL : makqueenyfd

Permanent Resident nop1's Avatar
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thai food: Nam restoran di pik mall

Japanese : Genki sushi dan washoku sato di cp. Di Genki demen mkn sushi nya. Di washoku sato, demen mkn soup2nya Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

DI PIK avenue, ada resto thai, NAM tempatnya enak deh, cozy, ada taman nya, interior nya juga oke kalau untuk ajak client. untuk makanan menurutku lumayan ya taste nya, beberapa menu terasa di modifikasi dengan selera indonesia, namun beberapa menu lagi rasanya sama dengan makan di Thailand.

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

restaurant jepang selain di mall2 gitu sih yang ada di daerah blok m. persisnya di sebelah blok m square. yang gedung2 lama itu lho. disana banyak restaurant jepang yg sering dikunjungin sm orang jepangnya sendiri. makananya juga enak2. waktu itu aku nemenin temenku makan nato di salah satu restaurant disana tapi aku lupa namanyaa. temenku bilang enak banget nato nya dan gak pelit. kalo di restaurant lain kan sedikit2 hehe. aku belum semuanya nyoba sih cuma kalo dari sepengelihatanku banyak yang ngunjungin disana

MarketPlaza Certified Seller Superstar in Training miss_queeny's Avatar
    Mentioned
    390 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haloooo...

ada yang udah cobain Tatemukai di Grand Indonesia? segimana enaknya sih itu sampe harganya 1,8jt/person? Hidden Content
    CHANEL PERFUMES//COACH HANDBAGS//CLOTHES
    MORE ITEMS > CAROUSELL : makqueenyfd

Immigrant
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

resto jepang murah dan enak untuk yakitori : daitokyo sakaba. selalu puas setiap makan disana. thailand aku suka di larb thai. korea and viet food masih blm ada yg tergolong enak banget. korea untuk bakar2an mungkin bornga sama chung gi wa yg di dharmawangsa.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai hai...
    Mau nanya dooong untuk Korean resto ada yg gak ada pork nya kah?
    Makasih...

Immigrant
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi @Hidden Content , setahuku samwon no pork, tempatnya yang aku tau ada di setbud.

Resident
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hmm kalo sushi entah kenapa aku lebih suka en dining ada di plaza indonesia dan senayan city,
    rasanya menurutku lebih enak dan fresh aja menurutku.

kalo ramen aku suka ikkudo, seirock ya, dan favoriteku terbaru sugakiya yang ada di food courtnya plaza senayan
    harganya murah tapi rasanya enaaakk.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo restoran jepang yang fancy coba aja ke Okuzono di Senpati deh, cek infonya di pergikuliner aja biar lengkap. Nih aku kasih linknya biar gampang Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Restoran Jepang yg cukup otentik menurut ku: Kado (Midplaza), Goemon (Kyoei Prince), dan di blok M banyak banget.. En Okonomiyaki, Kaihomaru, Kashiwa (harga terjangkau banget), Yoiko, surga nya de di blok M.

Korea: Magal is the best for now. Harga oke dan lebih enak dibanding chunggiwa menurutku.. Noodle King di lotte jg enakk dan agak modern menunya.

Thailand sofar di mall2 paling enak ya JIttlada..masih authentic rasanya ga tll aneh2 menunya

Page 214 of 215 FirstFirst ... 114 164 204 212 213 214 215 LastLast