Tools Bouncers - Page 11

Thread: Bouncers

Page 11 of 33 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 ... LastLast
Results 151 to 165 of 488

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Bouncers

Dnefta,
    Makasih ya mak masukannya, abis rsnya kepengen banget lgsg naruh adek dsitu, dulu kakaknya ga aku beliin bouncer sih, cm elc blossom dan trnyt ga kepakai. Smoga si bouncer ini lbh bermanfaat.

Citizen
    Mentioned
    946 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hastinrenjani
    Uda ad bouncernya y mak? Beli merk apa? Kl blm beli sih mending belinya yg bs recline aja, atau kl ga bs recline pun tp yg bs dipakai dr nubron deh Hidden Content

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dnaefta, elfe yang gue taksir juga yang ijo itu kok Hidden Content . gue liat ada 3 warna. ternyata ada mamalove juga yang kuat sampe 40kg,ngikut2 elfe gitu.

nah gue tinggal milih mau ambil bouncer yang mana. Bright stars yang banyak dijual sih ya. dulu gue pake yang mastela,gue pengen yang rada tidur gitu bukan yang tegak2

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dnefta,
    udah beli mak, merknya fisherprice jenis rocking baby bouncer. Di tulisannya sih bs buat newborn sampai 11kg, tp sandarannya separuh duduk gt.

Citizen
    Mentioned
    946 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hastinrenjani
    Kl tulisannya dr NB sih bisa keknya mak, sandarannya memang ga bs recline? Kl FP yg kubeli yg rocking newborn to toodler sd 18kg, itu sih bs recline 3 posisi walopun ga sampe datar bgt. Itu yg kuning rasanya y yg sampe 11kg? Itu legokannya kan dalem mak, mnrt sy sih yg penting posisinya ga tegak bgt yg bikin si baby newborn melorot, jd intinya jgn sampe titik berat si baby di pantat doank, soalnya dia blm kuat, hrs titik beratnya kl didudukin di bouncer gt di punggungnya Hidden Content atau agak ganjel mak dudukannya pake kain/bedongan, spy ga tegak bgt *caranya tmn gitu, dia pake yg FP kuning itu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

buibu sekalian, ada yang udah pernah pake bright starts savanna dreams bouncer, ga? ceritanya dapet kado nih. belum berani pake, soalnya si junior belum sebulan. liat gambarnya kok kayanya buat yang udah bisa nyangga kepala.
    Hidden Content

oiya, yang udah main ke jcc sapa aja neh? cerita dooong

Citizen heni_mfw's Avatar
    Mentioned
    341 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jengnur
    Aku.. Aaku..*tunjuk tangaan
    Ga gtu banyaak pilihan bouncernya.. Baanyakan stroller.. Hikzz..
    Ada stand FP..
    Naksir fP rocking newborn to toddlernya. 1jtan..
    Yg jual kw nya jg ada 450rbuan..
    Hmmm.. Msh mikir niy.. Bli ga ya??
    Mending FP asli apa bli yg kw aja?? Beda hargaanya jauuuh bow
    *semedi dlu deh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

heni_mfw
    kalo anaknya dibawa, boleh dicobain dulu gaa? hihi... daripada dibeli tapi ga kepake.

Citizen
    Mentioned
    946 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

heni_mfw
    Gw punya fb rocking NB to toddler, yg precious planet, tp gw malah deg2an mak tar si baby mau ga y disitu.. Hidden Content abis baca byk review mak2 disini yg pd ga mau babynya disitu, malah gw nyesel setengah nyesel mak beli itu, mana gw beli ori lg *gr2 takut kl ga ori ergonomi dudukannya beda* knp ga beli model swinger aja yg harganya ampir serupa dg FP ori itu yg kt review mak2 disini baby lbh demen Hidden Content
    Pas beli pertimbangannya adl biar awet sih,bisa sampe berat 18kg soalnya, bisa ampe 3y+ bs kepake, tp kl baby ga mau sama aja boong yah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dnaefta
    Yup..swinger gue didudukin anak pertama gue 12kg saja patah penahan putarannya..thanks buat infonya mak..pengen beli swinger lagi aja,bis kalau anak udah satu taunan ke atas udah banyak variasi mainan hi hi hi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bouncers sama rockers sama kan ya? kemaren liat mclaren rockers di the childrenstore pp, lucu banget ada yg buat baby girl and baby boy. bisa sampe 9kg sih kl aku liat di webnya. ada yg pernah pake? pingin beli tp takut ga kepake dan kalo cm 9kg aja brarti kalo baby gendut cuma kepake bentar aja yah. Hidden Content

Citizen heni_mfw's Avatar
    Mentioned
    341 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mmm87
    Iya klo 9 kg mah sebentar pakenya.. Paling cm smp 6 bulanan.. Soaalnya baby ku 4 bln aja udh 7kg lbh..

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mmm87, kalo setau gue biasanya bouncers ini max sampe 12kg (jaraaang banget) kalo rockers bisa lebih lama masa pake (18kg ada yang 40kg) bouncer biasanya posisi cuma 1 atau kadang 2. sedangkan rockers bisa 3-4 posisi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@heni_mfw itu rocker itu dr newborn anaknya ditaro bisa disana yah? Luucu yah tp sayang jg kalo cm 5-6bln.

Citizen
    Mentioned
    946 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mmm87
    Betul kt cindyvania kl rockers itu lbh lama pemakaian krn bs nahan beban lbh berat. Beda di struktur kaki2nya mak, kl bouncer biasa sistem kantilever mknya ga bs nahan berat bgt, kl rocker kan dia kaki2nya kursi goyang, lbh kokoh, dan bs berayun spt kursi goyang, kl bouncer cm mental mentul gt aja spt pegas.

Page 11 of 33 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 ... LastLast