DSOG/Obgyn di Bandung - Page 33
Page 33 of 34 FirstFirst ... 23 31 32 33 34 LastLast
Results 481 to 495 of 497
    Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: DSOG/Obgyn di Bandung

Mak2 disini ada yg ivf d rshs ga... mohon sharingnyaa... 😊

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pengen prog. Anak cewek...ada yg tau mesti ke dr kandungan mn...ktanya klo g dr. Winarno, dr tarmin... Ada yg bs bantukah

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Coba ke dr tono di limijati , banyak yang berhasil sm dokter Tono, aku dari anak pertama sampe yang bungsu sm dr tono terus, dokternya juga baik banget

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by MarvaFawzia Hidden Content
    Coba ke dr tono di limijati , banyak yang berhasil sm dokter Tono, aku dari anak pertama sampe yang bungsu sm dr tono terus, dokternya juga baik banget
    Kalau k dokter tono limijati, buat yg baru, pendaftarannya nanti bagaimana dan antri bgt g ya kalo weekend gini?

Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang pernah konsul sama dr. Roni Rowawi, Sp.OG (K)FER di immanuel mak? ada masalah haid nih dan diusulkan untuk ke kfer

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

salam kenal sebelumnya, saya mau cari info obgyn konsultan fertilitas, saya dirujuk obgyn saya sebelumnya ke dokter Hartanto bayuaji, beliau praktek di Limijati & Grha Bunda,
    Saya pengen tau lebih lanjut soal dr. hartanto ada yang udah berhasil promil dg beliau kah? Soalnya kebanyakan reviewnya untuk infertil tetep ke dokter Tono ya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by MarvaFawzia Hidden Content
    maksudnya ini ke dr tono bisa promil baby cewek moms

Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pernah ke dr.anita cuma orangnya tegas jadi takut wkwk

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Prilita Hidden Content
    Kalau k dokter tono limijati, buat yg baru, pendaftarannya nanti bagaimana dan antri bgt g ya kalo weekend gini?
    Kl pasien baru di limijati setau saya si harus langsung datang dulu atau bisa juga kasih data2 lewat email.. Kalau sdh punya kartu berobat,baru bisa daftar lwt tlp ato aplikasi..kmrn ini si sy kirim data2 lwt email jd stlhnya bs lgsg daftar per tlp..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sharing beberapa obgyn yang pernah ku kunjungi yaa:

1. dr widyastuti di klinik jasmine
    Dokternya baik, ramah, udah lumayan senior, tapi kalo ngomong cepeeet banget jadi gue agak2 skip hehehe. Dan gak suka sama kliniknya, termasuk mahal. 2018 konsul sama dapet vitamin plus usg aja abis 700rb an (usg 75rb padahal gambarnya jelek sih dibandingin sama yang dari borro)

2. dr. Anna Ritonga di Borro
    Obgyn kesayangankuuuu, orangnya baik, informatif, cheerful, perhatian, detail. Tapiiiiii antrinya lama banget booook. Suka sengaja ambil nomer pagi buta biar dapet nomer2 awal. Pas lahiran tapi ga jodoh dibantu sama dr. Anna. Kalo anak kedua sebenernya pengen konsul sama dr Anna lagi soalnya sesayang ituu ahahaha, tapi gatau deh apakah ntar masi kuat antri atau ngga.
    Pasang IUD juga sama beliau, gak sakiit, trus dr Anna ngerjain sambil ajak ngobrol, jadi ga tegang2 banget sih

3. dr Adrian Nanere di Borro
    Baik, ramah, cuma gak terlalu detail yaa.. seperjalanan hamil gue, 2x konsul ama dr Adrian, karena pas dr. Anna cuti. Dan akhirnya yang bantu lahiran pun dr Adrian. Pas lahiran dia ga gimana banget sih, lebih ngobrol ama bidannya. Tapi mau dateng dadakan demi kuu huhu terharu (soalnya di telp dadakan bgt, udah pembukaan 9 baru di telp, setengah jam sebelum baby lahir)

Kalo rs gue suka borromeus, selain deket rumah, bidannya tuh baik2 bangeet, ramah, murah senyum, dan perhatian. Taun 2018 lahiran normal di VIP A abis 15juta. Udah dibanding2in kayaknya lebih murah dari limi, melinda, grha bunda deh

Oiya untuk di borro kalo dokter spesialis fee nya 150rb dan subspesialis 250rb an (cmiww) ini harga per agustus 2019 ya, biasanya awal taun naik. Kalo print usg nya 25rb

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Farzannah Hidden Content
    Mak2 disini ada yg ivf d rshs ga... mohon sharingnyaa... 😊
    Aku kmrn ivf di rshs sama dr. Hartanto, berhasil hamil, sayangnya minggu ke 6 usia kehamilan mulai flek, minggu k 7 pendarahan hebat. Setiap minggu dokter minta kontrol krn janinku turun + mulut rahim terbuka. Minggu k 10 usg ternyata janin udah ga ada tp plasenta msh nempel, akhirnya dikuret 😭😭

- - - Updated - - -

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Niarnovita2 Hidden Content
    salam kenal sebelumnya, saya mau cari info obgyn konsultan fertilitas, saya dirujuk obgyn saya sebelumnya ke dokter Hartanto bayuaji, beliau praktek di Limijati & Grha Bunda,
    Saya pengen tau lebih lanjut soal dr. hartanto ada yang udah berhasil promil dg beliau kah? Soalnya kebanyakan reviewnya untuk infertil tetep ke dokter Tono ya..
    Aku promil sama dr. Hartanto tp ikut di klinik aster RSHS. Dokternya ramah banget. Aku ikut inseminasi blm berhasil, lanjut ivf dengan beliau, berhasil hamil. Sayangnya minggu ke 9 keguguran krn janin turun + mulut rahim terbuka.

Newcomer
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

obgyn kesukaan aq dr Robert Hendrik di Santosa, walo tiap nunggu selalu kesel krn antri lama tapi selalu balik periksa sama beliau..penjelasannya enak dan mau ditanya sama banyak pertanyaan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi smua..Mau nanya" dong,aku udh hampir 2 tahun nikah, trus mau promil... Kmaren aku k dr.tono d limijati, katanya aku ada kista endometriosis bilateral sama adenoniosis n harus d operasi laparoskopi... Ada g yah doter yg engga nyaranin buat operasi?referensibdokter yg bagus dmna yah?

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mak2,, mau nanya ada yg pengalaman VBAC di limijati dengan dokter anita deborah?

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi ibu ibu fd... mudah2an forum ini tetep aktif yaa
    kemaren gue baru dikuret, sebelumnya kontrol ke dr leri di klinik bukan di rs karena rsnya ga nerima pasien baru gegara covid
    awal kehamilan sih dibilangnya bagus ya, sampe gue hamil 9w dibilangnya ukurannya ga sesuai (lebih kecil dari seharusnya) trs pas 12w gue mules dan ternyata harus dikuret... dokternya baik sih waktu gue masuk igd rs grha bunda disuruh pindah aja cari rs yg bisa pake bpjs karena biaya kuret lumayan (ga sempet nanya langsung pindah rs, stress berat pas denger harus dikuret)
    selama hamil itu gue cuma diresepin vitamin sih ga dikasih penguat kandungan, kalsium dll trs waktu 9w itu ga diitung detak jantung bayinya normal apa ngga...
    akhirnya gue pindah rs dan ternyata harus dikuret juga (kirain bisa minum obat) dan sama dr yg kuret gue disuruh 3 bulan dulu jangan hamil biar rahimnya kembali sehat... kbnya disuruh kalau ga pil ya pake kndm aja
    selama ini banyak yg sama dr leri baik2 aja ya temen2 gue pun banyak tp kayanya gue ga akan balik sama beliau karena inget kejadian ini ga maksud nakutin ya toh emg udh jalannya gue harus dikuret cuma mau share aja Hidden Content

Page 33 of 34 FirstFirst ... 23 31 32 33 34 LastLast