Hamil Anak Pertama di Usia 30-an - Page 18
Page 18 of 18 FirstFirst ... 8 16 17 18
Results 256 to 263 of 263

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Hamil Anak Pertama di Usia 30-an

helo semuanyaa.. ikutan juga yak.. saya nikah umur 29tahun.. hamil anak pertama umur 31 tahun tp keguguran. skrg hamil dan HPL juni 2016.. semoga lancar dan sehat2 semua yaa

Elite Citizen
    Mentioned
    744 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , kalau bisa pervaginam knp gak mak. Yg penting jaga kesehatan, penambahan berat jgn tralu byk, kalo bisa olahraga ringan biar lancar. Gw lahiran umur 30 dan 32, pervaginam. Ga ada masalah sih. Niat kuat dan dokter pro normal jg penting supaya ga putus asa di tengah jalan (kecuali ada kasus).

Oh iya, kalo takut pembukaan lama, gw disuntik oksitosin ama dokter (ada yg dikasi lwt infus jg). Semacem induksi tp gw dikasinya pas udah pembukaan 4 ke atas. Fungsinya mempercepat bukaan. Jd sejam uda bukaan lengkap, siap ngejan deh. Cuman ya sakitnya lgsg menjadi2 huehehhehe.

Untuk lilitan tali pusat, bener kata mak @Hidden Content , byk yg sukses normal kok walau ada lilitan. Mak @Hidden Content kalo ga salah baru lahiran normal dengan lilitan.

Sent from my MI 5 using Tapatalk
    Selling preloved maternity belt and maternity band, PM please

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kabar baik setelah ngebaca threat ini ternyata hamil anak pertama di usia 30-an tidak menjadi masalah. Kondisi badan juga memang harus fit juga ya..

Resident
    Mentioned
    491 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi mak2 smua, mngkn aku yg paling "banyak" umurnya disini ya...merit di usia 29 menjelang 30, pengennya sih lsg punya anak, pengennya 3 tanpa KB2an. Manusia berencana, Tuhan yang menentukan. 7 tahun usaha, berdoa dan segalanya dicoba, Puji Tuhan april 2017 hamil dan akan lahir Desember nanti. Usia saat lahiran nanti 37 tahun. Mohon doanya mak2 sekalian ya. Semoga mak2 yg lain pun dalam keadaan sehat dan selamat pada saat melahirkan nanti.

Permanent Resident
    Mentioned
    455 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku masih di atas kamu dikittt @Hidden Content hihihi..
    Banyak kok mak yg hamil di atas 30an di sini, 40 ke atas jg ada.. Hidden Content
    Sehat2 kita semua yaaa....semoga lancar sampe due date...

Resident
    Mentioned
    491 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mak @Hidden Content , uk nya udah brp weeks mak?
    smoga dengan sharingan kita, calon2 mak yg masih di awal 30-an tapi was2 apakah sehat atau nggak, bisa lebih tenang dan ga khawatir, asal selalu menjaga pola hidup sehat, makan, dan olahraga, bisa membantu sel2 kita tetap muda.
    Aku dulu termotivasi oleh kisah ibu Martha Tilaar yang baru hamil pertama di usia 41, dan setelahnya melahirkan 3 anak lagi, jadi 4 anak di rentang usia di atas 40-an, setelah dulunya divonis udah pra menopause. Si ibu tetap semangat dan pasrah, pada akhirnya bisa hamil dgn sehat. Jadi, tetap semangat semuanyaa.....

Permanent Resident
    Mentioned
    455 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku baru masuk 25w mak @Hidden Content .
    Tuul mak..semangatttt...semoga kita & baby semua sehat2 selalu...

Newcomer
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai saya masih punya stock lovenox 0.6, dijual dgn harga murah aja karena sy sudah melahirkan. contact WA saya 08812341112 (bagi temen2 yang ada problem kekentalan darah atau hipertensi/pra eklemsia, biasanya dokter meresepkan lovenox)

Page 18 of 18 FirstFirst ... 8 16 17 18