Tretinoin - Page 307

Thread: Tretinoin

Page 307 of 807 FirstFirst ... 207 257 297 305 306 307 308 309 317 357 407 ... LastLast
Results 4,591 to 4,605 of 12092
    Resident vindzee's Avatar
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Tretinoin

help dong fders.... beli vitacid dimana siiiih?? gw udah mendatangi 2 century dan 1 apotek tapi ga jual vitacid sama sekali.. ada nya retinA itu juga 0,5 -__-" help dong kawan, gw di daerah bekasi - jakarta. butuhnya vitacid 0,025%. kalo ketemu langsung nyetok 2 ah! ckck

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

capricorn aku juga ga tau boleh atau engga nya pake make up,tapi karena aku kalo kerja harus ber-make up jadi mau ga mau deh...sekarang aku pake vitacid nya diselingin sama gizi super cream,bersihin muka pake milk cleanser sama sabun bayi sejauh ini purgingnya ga parah

NewcomerCitizen dhillaxoxo's Avatar
    Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@vindzee coba di apetk yang biasa2 aja dear. di k24 dll
    @queenysha tosss, gue jg pake tretinoin tp harus pake make up. ga masalah selama kt rajin bersihin muka Hidden Content
    Open jasa MUA Palembang. WA : 085664777964, line : dhillaxoxo, ig : @makeupbyaldila

Resident vindzee's Avatar
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dhillaxoxo.. wah iya bener ternyata di apotik biasa ada.. ckckck, makasiiiiiii ya dear Hidden Content

gw pikir vitacid 0,025% itu gel, ga tau nya ada gel ada cream yaa, gw beli yang cream. ada yang make gel kah? apa beda nya ya sama yang cream? maaf kalo udah pernah di bahas sebelumnya.... maklum saya newbie :">

Permanent Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aaaaah kapok deh aku make makeup kalo lg make vitacid.. pdhl rajin bersihin muka tp ttp aja besoknya ada jerawat.. ntah jerawat kecil/gede.. muka lg berantakan bgt nih masuk minggu 4.. kayanya rentan bgt ke jerawat dan kawan"nya.. huah moga cepet mulus TT-TT muka jg akhir" ini gampang bgt merah dan kering banget..

Citizen sunsetdaze's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

temenku ada yg lg proses pake vitacid... tdinya dia ngikutin step2 dr blog gt.. 0.25 trs 0.5 dan akhirnya dia purging tdk berkesudahan.. akhirnya ke dokter kulit, sbenernya kt dokter kulit tahapannya ud bnr..cm mukanya emg sensitif dan kynya alergi... alhasil dktr kulitnya ngasih dia vitacid lagi tapi yg bentuknya lotion..kl ga salah yg lotion ini cm satu jenis yang 0.5.. dan dia pun akhirnya berhenti purgingnya... kl ga slah 50rbuan hrgnya.. aku malah br denger ada yg lotion.. hehe

*just share Hidden Content
    a beauty blogger from www.duapuluhtujuhdesember.com

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

YeonRin
    sabar aja say,, kalo mash dalam proses purging jangan make macem" dlu ya...

Immigrant seyrie_farm's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

** dulu make retinA tapi pernah ngalamin periih bgt..krn g ngerti, ternyata irritatif kalo kena alkohol..wkt itu bersihin muka pake viva cucumber..jadi perih2 merah gitu..hikz hikz...anyway udah berhenti..** nyerah, soalnya g ada perbaikan..dibilang ngurangin komedo juga, gitu2 aja..apa mkn g cocok yah, udah make lebih dari 6 bulan, tapi y jerawatku masi ada....

dulu ditawarin sm dokter kulitku minum isotretinoin cap yg dia impor dari india, 15 hari minum jg g ada perbaekan..efekny g oke di **..bibirku kering2 mao pecah...ada putih2ny lagi...><

waks..mungkin g cocok d **, padahal reviewny bagus bgt tentang tretinoin ini....btw yg hamil jgn sampe lupa loh, keasyikan make ini, krn ini ternyata teratogenik...bisa membuat janin cacat ataupun meninggal....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nesrabbit, skin aqua untuk pemakai treti bagus ya say?
    jenis kulit mu apa?
    kulit aku combinasi dengan daerah hidung/ T berminyak.
    cocok gak ya? *oot banget ya Hidden Content

whiterosee, kok bisa gitu ya Hidden Content
    aku di depan lapie dari jam 8 pagi sampai jam 5 sore tiap hari nya, gak masalah kok kalo tanpa sunblock..
    cuma kalo pake memang keliatan kusam..
    mungkin treti nya perlu di stop dlu aja Hidden Content
    kalo udah membaik baru pake treti lagi Hidden Content

resep moccacino untuk ngasih treti nya banyakan di daerah bruntusan bener2 ampuh di aku.
    bruntusan ku udah mulai mengecil,, tinggal mulusin aja kulit nya Hidden Content

Citizen nesrabbit's Avatar
    Mentioned
    1136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kid.girl
    aku si suka ya..tapi gatau bagus buat pemakai treti ga..karena kan yang penting ada moisturizer n pake sunblock..haha *ga membantu*
    kulitku dehidrasii..T zone ga minyakan2 amat..ga perna blotting..hehe..

yeonRin
    aku tetep pake makeup..bbc aja si..ga sampe foundie yang macem2 gitu..waktu awal2 ga nampol..blakangan ini uda gapapa..hehe..mungkin kulitmu emang dasarna lagi purging aja kali say.. Hidden Content

Citizen el1za's Avatar
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nesrabbit....yg wkt itu ksh resep treti mix Clindamycin km kan ya,say?maap kl salah...just wanna say thx bgt,aku cocok eh..jerawat batu 1 kering pdhl br bbrp kali oles..Hidden Content
    Rutinitas treti msh ttp seminggu 2x..yg bagian jerawat 1 (krn aku lg mens) itu aku totol treti+clinda itu..mantep...

Permanent Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nesrabbit aku malah cuma bedak lho haha.. abis sunblock, templok bedak.. bedaknya sih emg two way cake foundation gitu.. dulu" gpp.. haha iya kalo emg lg purging jg..
    bingung nih cari exfoliator sama moizturizer selama pake treti :s

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

yeonRin, bedak two way cake foundation itu yg bikin jerawat gak abis2 say, sbb kalo lagi pake treti jangan dulu pakai skincare/kosmetik yang menutup/mengecilkan pori....itu sih yang gue baca dari review para pemakai treti

Citizen nesrabbit's Avatar
    Mentioned
    1136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

El1za
    Ahahaha..iyaa..sama sama yaa Hidden Content senang bisa membantu Hidden Content

YeonRin
    Wuihh..itu si bukan gara2 makeupmu say..tapi gara2 emang lagi purging..ya emang lebi bagus jangan si..tapi kalo aku ga pedeee..templokin aja dah Hidden Content
    Pake moisturizer yang natural ajaa..ehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

duhh...pengenya juga ga pake make up selama treatment pake treti,tapi apa mo dikata tiap hari aku pake moist-bb cream-loose powder dan blush on tebal di pipi selama hampir 9 jam:'(

Page 307 of 807 FirstFirst ... 207 257 297 305 306 307 308 309 317 357 407 ... LastLast