Face Makeup Facial Spray (Setting; Finishing Spray, etc) - Page 131
Page 131 of 132 FirstFirst ... 31 81 121 129 130 131 132 LastLast
Results 1,951 to 1,965 of 1970
    Citizen sugarvenom's Avatar
    Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Makeup Facial Spray (Setting; Finishing Spray, etc)

Hello.. aku lagi pake setting spray Pixy yg botol biru itu, racunnya suhay salim. Efeknya bikin muka seger dan bikin makeup jadi nyatu sama kulit, yang tadinya terlihat dempul bisa jadi alus, spray nya lumayan alus tp ga sealus UD, tp not bad lah untuk harga segitu, murmer bgt ini. Kalo untuk ketahanan ga ngefek sm sekali si Pixy ini

Permanent Resident trianurjani's Avatar
    Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mak aku juga keracun beli pixy, tapi kok di aku bukannya nyatu tapi malah keliatan dewy dan cepet luntur ya, aku pakai maybelline superstay coverage foundation, malah aku lebih suka kalau tanpa setting spray pixy ini, kalau pakai setting spray pixy malah neplak neplak di kerudung, apa aku salah cara pakenya ya?

Sent from my A0001 using Tapatalk

Citizen sugarvenom's Avatar
    Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oh dikamu gt yaa mak, di aku tu klo aku lg dandan kondangan foundie berlapis dan baking gitu suka keliatan dempul nah pake pixy ini semprot2 banyak jadi keliatan ga dempul loh di aku, keliatan dewy sih iya mak, apalagi abis semprot banyak tuu basah2 dewy gitu tp abis itu kering ga dewy2 banget, tapi gaa luntur juga mak di aku walaupun aku semprot banyak, tp mmg ga bikin makeup longlast sih mak, pakemu gmn? aku pakenya biasa aja sii abis kelar makeup semprot2 gituu

Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pakenya selesai make up juga mak, apa karena aku pake foundinya tipis ya makanya nempel nempel gitu, soalnya aku belum pede pake foundie tebel-tebel, bedaknya juga ke seluruh muka aja gitu pakai brush gak di baking.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai ladiesssss mau tanya dong setting spray yang bagus merk apa ya??? mohon rekomendasinya ya terima kasih Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content cobain UD all nighter deh bagus sih menurut aku dan banyak dipake sama mua

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sejauh ini cobain beberapa setting spray, ada yg bagus untuk bikin muka ga keliatan dempul dan ada yg bagus untuk nahan minyak.

Kalo UD all nighter gausah diragukan lagi lah itu emang bikin tahan super panjang makeup kita, aku pake pas wisuda dari pagi sampe malem masih tahan2 aja yaampuun.. karena aku oily aku juga coba UD de-slick dan oil controlnya juara sih di aku. Bisa dibilang dupenya kalo kemahalan bisa coba l’oreal infallible pro setting spray walaupun baunya rada aneh Hidden Content

Aku pernah coba catrice prime & fine matte fixing spray, milani make it last, pixy bagus2 aja untuk bikin muka ga dempul tapi ketahanan biasa aja....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Miss_chanel Hidden Content
    @Hidden Content cobain UD all nighter deh bagus sih menurut aku dan banyak dipake sama mua
    UD all nighter itu produk mana ya sis? aku baru denger produk itu soalnya hehe

Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Urban Decay all nighter maksudnya mak, dari USA.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by trianurjani Hidden Content
    @Hidden Content Urban Decay all nighter maksudnya mak, dari USA.

ohalahhhh hahha aku baru banget denger soalnya heheheh makasih sis infonya

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku suka pake milani make it last, tapi pakenya cuma untuk disemprot di brush atau beauty blender. Kalo aku pake untuk set seluruh makeup malah jelek gitu hasilnya, dan paling nyebelinnya ini malah bikin makeup kekelupas gitu, jadi bolong2 wajahku Hidden Content tapi kalo dipake untuk semprot beauty blender sih bagus banget, tahan minyak sampe malem

Permanent Resident ashiya_aina's Avatar
    Mentioned
    470 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Wah pixy di kamu bikin luntur yaa. Kayaknya aku ga jd beli deh, soalnya kulitku berminyak banget. Suka sih dewy finish, tapi sesuatu yg dewy ga berakhir baik di mukaku wkwkwk :') Dulu aku pake skindi bridal efeknya kayak kamu jg, malah jd luntur. Baca2 di makeupalley katanya krn olesan foundienya tipis. Mungkin mesti nyemprot lebih jauh dan lebih dikit lagi ya.
    Kayaknya belum ada setting spray lokal atau drugstore yg ampuh utk ketahanan makeup di kulit berminyak yaa.
    Aku ngerasa butuh soalnya setiap diset bedak itu ngerasa dempul bgt. Tp aku butuh setting spray yg ga moisturizing/bikin dewy juga, biar ga luntur.

Resident anneyyy94's Avatar
    Mentioned
    425 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemaren baru nyobain caudalie beauty elixir as a setting spray dan makeup base. Hasilnya jadi flawless gituu, dewy tapi gak berlebihan. Bikin smooth makeup juga as well as gives a nice glow makeup juga tahan lama, aku pake dari siang sampe malem ke jam 11 masih bagus banget, ngga kusem. Lovelove!

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pakai Pixy murah meeriah menyenangkan, buat makeup daily kalau pakai eyeshadow warna-warni, menurutku warnanya jd lebih tahan sih. Tp krn daily aku cuma pakai loose powder, di wajah jdnya lbh kelihatan berminyak di penghujung hari, ga sampe lepek bgt sih, cuma lbh berminyak aja. Tp kalau yg mukanya kering/normal, kyknya masih oke.

Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@asgiya_aina kulitku juga oily mak, nah itu mak masalahnya aku jarang banget pake make up dempul, mungkin buat ngabisin si pixy ini aku semprot ke sponge aja kali ya, siapa tau ada faedahnya wkwk.
    Aku malah penasaran sama studio tropik mak, dia kan lokal juga, ada yang original sama ada yang flawless gitu, yang flawless finishnya katanya dewy, nah aku penasaran sama yang original.

Page 131 of 132 FirstFirst ... 31 81 121 129 130 131 132 LastLast