Wijaya Skin Care - Page 6
Page 6 of 126 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 56 106 ... LastLast
Results 76 to 90 of 1880

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Wijaya Skin Care

carla purpleberry
    lo dapet cream2nya apa aja? soalnya cuma dapet cream pagi I II base gel gitu2 aja.. ga yg cream daily itu deh pdhl problem gw itu bekas jerawat cokelat huhu

NewcomerSuperstar in Training audrey_tan's Avatar
    Mentioned
    2207 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau tanya...
    wijaya skincare ada suntik vit c gak ya?
    kisaran nya brp?
    trus kaloo pertama kali dateng, buat konsul bayar ga? makasihhhh

Platinum purpleberry's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

raisa
    Lupa dpt apa aja.. Tp kurleb sama kayak kamu, f.wash, mt3, base gel sm sunscreen.. Stelah it pas kontrol kedua bru dikasih krim mlm untuk acne dan bekas, sunblock..sampai disini baguus bgt perkembangannya sampe dokternya heran kok cepet banget bersihnya, setelah beberapa hari kontrol ke empat dkasih vitamin c tapi ngga sampai habis keburu breakout setelah aku pulang dari luar kota dan aku putusin ngga pake lagi..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

purpleberry oh gt. lo kontrol kedua setelah pemakaian brp lama? gw mau coba kontrol lg deh pas awal puasa heheh
    breakoutnya gimanatuh? kenapa bisa breakout?
    gw interest sama wijaya sc soalnya dia dkt dr rumah, trs harganya cukup fleksibel2 aja ya.. jd nya kalo mai dipakein trs jangka panjang ga bikin kantong jebol Hidden Content smg cocok tp... *crossingfinger

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wkt it kontrol kedua setelah satu atau dua minggu, lupa.. tp pokoknya nggak lebih dari dua minggu.. kan mau diliat obat yang dia kasih dr pertama dtg cocok/ngga.. kalo dirasa ada yg kurang enak/kurang cocok bisa kok minta dganti, wkt itu aku sempet ganti krim mlm krn bikin muka merah bgt..
    Breakoutnya itu krn aku keluar kota, ngga ngerti apa yg salah.. tp sejak pake krim dokter yg aku rasa bersteroid mukaku sensitiff bgt jdnya..setiap keluar kota(mgkn pengaruh pergantian cuaca, air, dll) selalu breakout parah pas balik. Mungkin.. Efek steroidnya mgkn msh ada wkt aku ke wijaya sc ini.. Smp dokternya bingung krn udah mulus trus breakout lg.. Akhrny kuputusin berhenti krn mmg mau cari dokter yang bisa nanganin 'breakout setiap keluar kota'ku yg aneh bgt..masa jd gabisa kemana2.. Hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

maaf masih newbie..
    mau tanya dunk sista"..
    di wijaya skin care ini bisa untuk memerahkan bibir yang hitam gak yah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yang pernah coba chempell nano ga ya? gw punya flek gt di pipi, dan ganggu banget,, tolong donk sist

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

purpleberry whoaah.. efek travelling ya itu jatohnya? pake cream yg udah buat mengelupasin itu blm lo? gw blm sih, di kelarin jerawatnya dulu aja
    thanks ya reviewnya.. semoga cocok deh ya gw. belum seminggu sih

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

raisa: iya, hehe. efek yang aneh dan bikin was2 tiap mau travelling ke luar kota. oh ya sekarang konsulnya msh free kan? kayaknya aku udah sampe tahap pencerahan, vit.c itu buat mencerahkan kan ya?

Permanent Resident carla's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sorry baru bisa aktif lagi disini.
    Baru pindah kerjaan, jd masih sibuk. Hidden Content *maaf oot*

Review aku pake wijaya sc, udh mau 3minggu ya kayanya.
    Mukaku udah putihan, bekas jerawatnya blm ilang total sih. 50% lagi lah. Cuma udah enak aja diliat mukanya. Tapi yang aku heran, jadi kering banget mukaku apalagi kalo habis wudhu dikantor,kering banget. Pengen minta pelembab buat diruangan full ac deh, soalnya kemarin aku bilangnya slalu dioutdoor, tapi skrg udh indoor dan ruangannya ac bener-bener freezy banget, jadi kering mukaku Hidden Content

Pertengahan puasa kali ya aku mau balik lagi minta pelembab.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku udah 2 bln pake wijaya sc yg di margonda,blm putih sih mngkn ngilangin jerawat dulu kali yaa.disana dikasih u/ pagi cream acne,isotret am sunblock nano.malam vit c,daily 10 am one 25 seminggu 3x buat ngilangin flek2 jerawat..so far sih klu kinclong+putih blum yaa tp jerawat udah pd ilangan dan kulit rasanya kenyal dan bersih aja,hehehe...mudah2an aja cocok deh

---------- Post added at 05:48 PM ---------- Previous post was at 05:47 PM ----------

Oh yaaa,aku juga facial infusion,ambil paket yg 3x..kayaknya ngaruh juga deh buat muka cuman yg ke 3 blm nih.klu abis itu micro bs gak sih?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

carla dedendudut gw kok belum dikasih cream rejuvenation nya (peremajaan nya) ya kayak cream daily gitu2 yg buat ngelupasin flek? diawal konsul gw.
    cuma dikasih base gel utk malam, paginya suncream sama cream pagi 1. gel gitu dua2nya..
    pdhl jrwt gw tipe kecil2 gt bkn yg gede bernanah. apa gw konsul lg aja ya minta rejuvenation nya? gw pake baru smingguan lebih, tp di flek bekas jerewi work nothing on me banget

carla sm bgt problem nya. gw butuh pelembab. tp dokternya blg muka oily kayak gw gni sejujurnya ga butuh2 amat pelembab, tp super flaky dan kayak ketarik gitu di dilingkaran mata, lipatan idung sm seputaran mulut T_T
    Last edited by raisaxoxo; Jul 30, 2011 at 11:37 PM.

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw juga lagi pake paket perawatan dari wijaya sekarang. udah 10 harian kali ya.
    tapi gw ga konsul , langsung beli aja sepaket yg untuk kulit kusam & kuat.
    hasil nya di kulit gw, bisa di bilang lumayan drastis, sekarang kulit gw dah putihan, aluzzz, terus bekas2 jerawat yg item2 itu, dah memudar banget.
    pas 5 hari pertama sih kulit jadi jelek banget, merah, ngelupas perih, kaku sampe mau ngomong aja susah. tapi tiap gw pake cleansing milk pas gw usap pake kapas. kulitmati gw pada rontok semua dikapas , warna nya coklat tua gitu.
    bersyukur bgt deh gw pokok nya bisa cocok ma paket perawatan nya wijaya. mana murce pula.

Citizen enno0287's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waaahhh...Wijaya uda buka cabang di gading ya? udah ada yg pernah kesana?
    aku pengen coba peeling nya...range harganya berapaan sih klo chem peel di gading?
    10 years and counting...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

agata oh lo beli paketnya aja ya? gw liat di blognya bisa tuh. dapet apa aja sih?
    gw baru 2 mingguan pake obatnya.. mau coba facial nya nih krn gw beruntusan super gr2 jerawat, tp bingung deh facial tipe apa yahh

Page 6 of 126 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 56 106 ... LastLast