Wijaya Skin Care - Page 52
Page 52 of 126 FirstFirst ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 ... LastLast
Results 766 to 780 of 1880

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Wijaya Skin Care

Thank you sista" hehe
    Kmrn ak udah ke wijaya yg di gading, konsul sama dr jany. Problem nya mau hilangin *** lalat di hidung yg nimbul (ini buat yg kmrn nyari" review akhirnya ada hihi)
    Kata dr jany di cauter aja, prosesnya cepet 30mnt anestesi, 5 menit tindakan dan ga begitu sakit sih
    Sekarang sih masih kya gosong gt, dikasih bubuk antibiotik biar cepet kering. Kmrn total nya 500an, 450 buat cauter trs sisanya buat admin sama antiobiotiknya
    Hope it helps ladies Hidden Content

Permanent Resident fay_tian's Avatar
    Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lasie2594@ nnti review lagi yah ninggalin bekas lobang ga,soalnya pernah baca,ada yg laser **** lalat yg timbul tpi malah ninggalin lobang. Trus ama dokter di suruh laser lgi buat hilangin lobangnya.

Thanks

Immigrant stefanion's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

karena thread ini aku jadi memberanikan diri ke wijaya yang di bsd ditangani oleh dokter yevi *ehh bener ngga yah?
    dokternya ramah tapi kurang komunikatif kalo menurut aku mungkin dia uda mau pulang jadi ngga konsentrasi Hidden Content
    problem muka aku itu komedo parah banget nah dokter yevi ini menyarankan untuk di facial tapi aku ragu mau facial diwijaya denger denger kurang bersih, bener ngga sih?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai..ikutan nimbrung ya ^^. Hari ini abis facial nano + chempeel di wijaya cab graha raya (dkt alam sutera). Setelah ampir 4 tahun tdk menyentuh produk2 krem wajah karena marathon hamil dan menyusui 2 bocah berturut2. Baru kali ini sempat ke klinik kecantikan lg, stlh ngerasa muka kusem + jerawatan. Mungkin krn usia mulai menginjak 30 tahun jg. Jd tergerak lah hati ini untuk sesegera mungkin melakukan perawatan wajah sebelum timbul flek dan kerut2.

setelah browsing sana sini, timbang menimbang jatuhlah pilihan wijaya. Tdnya sempet mau ke LBC atau Natasha tp urung krn byk yg jd ketergantungan ga bs lepas (natasha) dan klo LBC agak males krn dl pernah kesana pas jaman single tp so-so hasilnya.

gw di wijaya ditangani dokter hakim. Orgnya baik dan ga berkesan "jual" produk / perawatan. Jd kita dikasi sesuai kebutuhan aja. Dan ini detailnya:

- facial nano + cinammon masker 120rb --- facial nya ga sakit sumpah, krn sblm facial muka kita diuapin jd pas ambil komedo gampang. Mbak nya jg telaten.

- chempeel nano 400rb --- chempeel disini agak unik. Klo di LBC/klinik lain kita abis diolesi cairan chempeel harus lsg dibersihkan stlh ada rasa gatal/panas. Klo disini malah cairan itu dimasasage pake cotton bud ampe meresap dan ga boleh dibersihin sampe pulang dan 2 jam kemudian cuman boleh cuci muka tp tanpa sabun buat ilangin cairan td. Dan uniknya sebelum di oles chempeel bagian muka kyk pangkal idung, bawah kantong mata, dan sekitar area bibir kita di kasi krem anti-peradangan yg lumayan tebal ktnya supaya ga iritasi. Dan emg gw dl pernah chempeel disuatu klinik, area dkt mata gw kulitnya terbakar krn mbaknya kelamaan ninggalin gw huhuhu. Disini chempeel ditangani oleh dokter lsg

- paket cream 1juta --- facial wash antibacteri forederm korea, toner Aha, sunblok minuzero korea, cream pagi A, cream pagi B1, cream pagi B2, cream malam A, cream malam B1, acaci chamos snail cream korea dll ( lupa apa lagi ya)

Dan total2 semua nya 1,5jt an sajaaaa... mudah2an cucok deh yaa.amiiin

oya gw jg sempat tanya2 soal tanam benang untuk meniruskan pipi. Biayanya 2.5jt untuk 50 benang wweeeeHidden Content lsg mundur dehhh. Punya pipi tirus cm mimpiiiii

Permanent Resident
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cutee dee gimana hasilnya chempeell nanonya ? Langsung kinclong gak ?waduh krimnya kok mahal banget yaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau ikutan share..
    2minggu lalu baru pertama kali ke wijaya klp gading..atas rekomen temen kakak ku dan baca2 di forum ini..
    Sukaaaa bgt ama konsul ke dokter lany..gak terkesan jualan..ngeliat problem mukaku yg super oily plus jerawatan hormon yg bruntus2 dan gedem2..si dokter cantik cuma nyaranin ambil krim aja,ga berkesan jualan..krn dia ga nyaranin aku buat tindakan apapun utk mukaku sampai dokternya blg aku boleh facial..trus katanya 1bulan stlh itu wajib konsul ke dia lg buat liat perkembangannya..
    Enaknya lagi,kalo kita msh punya sabun bekas perawatan dulu,msh boleh dipake..jd ga harus ambil dr wijaya semua..
    Tp agak nyebelinnya itu yg dikasir..tiba2 main masukin ke nota krim mata dark circle,krim iritasi dan bedak tabur *pdhl dokternya nyaranin ga boleh bedakan dulu*..protes pun,kasirnya tetep nyuruh aku ambil krim2 diluar suruhan dokter ckckck alhasil yg harusnya cuma 300-an malah jd 500rb totalnya T.T
    Tp stlh 2minggu,,jerawat lumayan berkurang,cepet bgt bikin jerawat kering..tp kdg jerawat msh tumbuh ditempat lain sh *kayak gantian gtu munculnya -,-",
    suka bgt make trouble skin solution..yah produk korea emg enak2 bgt dipake deh..semoga aja dlm waktu dekat kulitku bisa kayak artis korea hihihi ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

8 hari pake krim dr wsc,waktu itu konsul langsung sm dokter herry,,,,masalahku wajah kusam dan pori" besar...sampe skrg jg masih kusam dan kdg" kelihatan merah blom kelihatan cerah...

Elite Citizen mamadeleon's Avatar
    Mentioned
    1231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg uda pernah perawatan di wijaya bintaro ga? Rekomendasinya ke dokter siapa gt Hidden Content
    Oh iya klo semua cabang wijaya ini perawatannya sama ya harganya?

Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bundanyaabim@ soalnya kan produk yg di beli cute_dee ada yg dari korea juga sprti sbun muka,sunblock ama krim mukanya , jd yah mahal.klo yg lokal biasanya murah,Bun Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Fay_tian : bisa pesen online gak yaa pengen nih tp dikota q nggak ada .. Tp katanya wsc jugaa pake immortal yaa ama skinesse trus yg korea apa yaa kl boleh tau ..

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku dah ikutan wijaya graha raya ampir 1 bln,progressnya pelan.
    masalahku jerawat n kusem,ditangani sm dokter sheila
    mnrut aku di wijaya g terlalu nuntut kita harus facial or tindakan lainnya (lmyan hemat,heheehe) kmrin byr cm 230 ribu aja…
    anti bac cleanser,toner acne 3,syc gel, sunscream oil free,acne cream 4, mt3.
    kondisi kulit skrng g terlalu berminyak,jerawat msh ilang timbul.
    bln depan mau konsul lagi,mdh2an ada perubahan lbh baik lg

Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Charissa2201@ mgkn hrs sabar. Btw,klo siang2 keluar rumah mukamu merah2 ga klo trkena sinar matahari?

---------- Post added at 03:27 PM ---------- Previous post was at 03:24 PM ----------

Bundanyaabim@ Bisa, lewat BB aja. Klo soal pake immortal ga, aku kurang tao.coba aja skalian konsul ama mbaknya di BB. Ini pin nya 21E2EEBC . HTH Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pin itu udah aku add 1mg yg lalu say tp belm di add mb nya ... Ada pin lain ? Soale aku penasaran pas ada yg nulis bedaknya pake skinesee oil n acne light itu loh .. Lupa halaman berapa ...

Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bundanyaabim@ ini pin yg satunya,2AFAA86A. Yg ini pin BB wijaya cabang kelapa gading. HTH,bun Hidden Content

Citizen cilla queen's Avatar
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@STEFANION:
    say.. Itu wijaya skin care di BSD dimananya ya ?? Didaerah Tangerang ada dimana lagi ya ini klinik??

Aku mau nyoba kesini,, tapi takutnya ntar disuruh macem2. Ya facial lah,, atau apalahh.. Aduhh yg ada pusing Hidden Content
    Problemku sihh banyak Hidden Content . Ada jerawat, noda hitam, berminyak, pori besar dan komedo. Tapi pengen ilangin jerawat dan nodanya dulu.
    Oiya, kalau sudah dikasih resep sama dokternya cream2 apa aja yg harus dibeli, tapi kita ga beli semuanya yg disuruh bisa?

Page 52 of 126 FirstFirst ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 ... LastLast