Wijaya Skin Care - Page 24
Page 24 of 126 FirstFirst ... 14 22 23 24 25 26 34 74 124 ... LastLast
Results 346 to 360 of 1880
    Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Wijaya Skin Care

Mau tanya, sekarang kalo konsul di wijaya bayar ga ya? Kalo bayar berapa yaa.. thenkyu Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mieya......kalo di cabang galaxy sih msh gretong,ngga tau deh kalo di cabang lain...oiyaa pernah ada ngga yg makeup lengkap sementara msh perawatan wijaya,kalo ada pake produk apa? Soalnya kmaren sempet di makeup sma perias muka jd merah dan jerawatan....tx

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Andhira.. kamu habis brp say pertama kali treatment di wsc galaxy. aku juga berencana ke sana. pipi kiri kanan ku banyak flek ...kulit ku ga jerawatan tp ngga bersih gitu.

-salam kenal semua-

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku jga ada flek...jerawatan tdnya karena pake estetika,skrg udh ngga dan jd kinclong..pertama hbs 340rb,aku sm dr Rita,keceee bgt dokternya,mulus bgt mukanya,pertama yg di tanya, mau muka kita sprti apa teksturnya,aku blg kayak dokter aja....heeeee...alhasil skrg emg gitu sih,jd glossy,coba aja..di jamin puassss

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

andhira : kamu dikasih krim apa aja sist ?
    tdnya jerawatan?

Permanent Resident charis's Avatar
    Mentioned
    114 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

andhiraudh berapa lama sm dokter rita? Formulanya dia dr awal dikasih sm ngga, atau ada berubah tiap kali konsul? Ak dicabang cibubur udh setahunan inih tp kok ngerasa kurang sreg aja yah. Mukanya emg ga jerawatan, tp kok ngerasanya ga terlalu kinclong yah.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Andhira Hidden Content
    Aku jga ada flek...jerawatan tdnya karena pake estetika,skrg udh ngga dan jd kinclong..pertama hbs 340rb,aku sm dr Rita,keceee bgt dokternya,mulus bgt mukanya,pertama yg di tanya, mau muka kita sprti apa teksturnya,aku blg kayak dokter aja....heeeee...alhasil skrg emg gitu sih,jd glossy,coba aja..di jamin puassss
    peeling nya yg di wsc galaxy harganya brp ? aku mau coba kesitu nih buat ngilangin bekas luka, kalo mau kesana enaknya dtg jam brp dan hari apa yah ? Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aqila...prtama diksh fw glk,toner 3,A whitening,suncreen nano,hsw sama daily 25 platinum,
    Charis.... Aku baru 2bln loh sama dr Rita,temen2 aku banyak yg konsul ke wsc karena liat muka aku,untuk yg ke 2 creamnya mmg berubah,karena muka qta kan udh ngga bermasalah,
    Miss pam2... Kalo gak salah sekitar 300an deh,aku gak tau persis hrganya,soalnya ngga prnah disaranin peeling,enaknya sih pagi yaa kalo mau peeling,tp kalo mw konsul dr kyknya sore deh....oiyaa konsulbdr rita antriannya panjang...pernah dtg jam 6 udh gak bsa konsul...hiks...hiks..

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all salam kenal,,, ada yg rekomen dokter di wsc depok? Harga mikrodermabrasi sama chemical peeling brp yaa disana? Problem muka kusam bgt, jerawat 1 2 biji,, thanks yaa

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hii aku mau review waktu itu untuk pertama kalinya facial di wijaya yg cabang margonda tp setelah itu jerawatku malah tambah banyak. Apa karena gak cocok ya sama masker seaweed nya? . Yg tadinya mau konsul+perawatan disana jadi ragu takut gak cocok. Tp masih penasaran karena muka temnenku kinclong bgt dan cocok sama perawatan di wijaya cabang margonda depok.

Mentioned
    114 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Andhira ak jg 3bln awal cocok bgt sm obat yg dikasih ya, kliatan kinclongnya. Dikasih jg sama krim pagi isotret, nano sunscreen, toner aha, malem serum c+q10, daily 25 n q10 anti aging. Cuma bgtu dokternya ganti2 mulai deh dikasih yg beda2 formulanya tp mlh ga cocok, akhirnya ak balik lg nebus yg awal sampe skrng ini. Tp kayanya sekarang dah ga mempan deh ak pakenya. Males bgt konsul kedokternya lg disini, beberapa kali obatnya ga cocok yg ada ga dipake n malah buang2 uangHidden Content makanya ak pengen bgt coba ke dr. Rita, siapa tau ak lbh cocok diformulain sm dia. Dr rita praktek hari apa aja ya? N baiknya dateng jam brpa biar ngga ngantri? Sory yah kebanyakan nanyanyaHidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Charis...dirimu kulitnya sensitif atau hanya kusam aja? Ada fleknjga gak? Isotret itu untuk apa ya? Dr rita praktek hari senin rabu dan kamis setiap jam 15.30,kalo mau yaa mndingan jam 4 aja dikau dtgnya,karena suka ada yg tindakan jdnya lambretaaa nunggunya,aku baru 2 mgg yg lalu cream di ganti semua, enakan pake cream yg di ksh waktu awal2,makanya kalo udh hbs mw mnta ganti lg,btw dikau pake bedak atau foundation jga gak? Bgg nih ade ipar mau nikah,otomatis full makeup,takut jerawatan,kira2 bagusnya pake produk apa ya? Mnta sarannya dong temen2.... Tx

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

buat yang jerawat mending konsulnya ke dr. heri karena dia yg paling jago sih. sempet ganti2 dr disana, tapi yg mempan cuma sama dr. heri. tapi kalau tindakan biasanya sama dr. yang lain, soalnya pasiennya banya bgt. konsultasi plus minta obat sama dr. heri, kalau disuruh tindakan dateng lagi bsknya ke sama dr. lainnya. kalo di depok yang enak komunikasi dan care nya dr. eka.

Mentioned
    114 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Andhira iya kulitku sensi bgt tp ga jerawatan. Lebih ke tipis n suka iritasi aja. Flek jg ada tp dikit banget n tipis jg sih. Isotret itu buat pelembab dipagi hari, dipakenya sebelum pake sunblocknya. Ak jarang pake foundiean n bedak sih, paling kl pas mau pergi sabtu minggu aja. Aminnya oke2 aja sih, ga jerawatan. Coba deh main ke tret sebelah, itu banyak banget dibahas sama mak xcotglamz, ak pake make up rata2 baca racunnya ditret sebelahHidden Content

rii ak udah sering denger analisanya dr heri bagus. Pengen bgt coba, tp jauh aja, n rame pula, jd males deh kesananya. Dia cm praktek di kelapa gading aja yah?

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi mau review, akhirnya 2hari yll konsul sama dokter eka di wsc margonda. Dikasi fw glk, toner cucumber, isotret cr,minuzero 40, q10, daily 10, acne lotion, perdana pake krim mlm ngerasa cocok krn pas bangun pagi muka bersih ngga oily ky pabrik minyak, tp pas pake krim pagi+sunblock muka jd kucel ya kliatannya, minyaknya ga tahan,, apa sunblock nya ga cocok ya sista2? So far 3hari ini kulit lbh enak sih kerasanya, moga cpt kinclong Hidden Content

Page 24 of 126 FirstFirst ... 14 22 23 24 25 26 34 74 124 ... LastLast