Wijaya Skin Care - Page 14
Page 14 of 126 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 ... LastLast
Results 196 to 210 of 1880
    Platinum Miss selfridge's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Wijaya Skin Care

Kmrn abis peeling again Hidden Content ddf..skr lαƍΐ aga merah..tp suka bgt..bekas jrwt keangkat tuh..n ama dokter disuruh dipakein emc aja biar ga iritasi..heuheu...
    Oya kalo pd males beli ke apotik bisa pm aja ke ** Hidden Content n discount.xixixi..seriusan kan kmrn aja drnya ketaawa..kmrn ada pasien saya udah beli mate pore n magiic
    powder ke kamu..ko lebih murah..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sebulan lalu aku ke wijaya. keluhanku muka berminyak, pori2 besar, dan dikit bekas jerawat. aku sih pgn mulusin aja. trus aku dikasih human glicolic, vit c, daily 10, ama sunblock micro. tiga hari pemakaian, mukaku agak terasa panas dan merah. lima hari pemakaian, mukaku merah bgt, ga kuat deh. akhirnya hari ke tujuh aku konsul lagi. kata dokternya itu proses. sampe hari 10, blm ada perubahan. malah timbul jerawat. aku sih ga kuat (dan ga sabar jg heheh). akhirnya aku breakdown. aku ambil facialnya aja di wijaya. harga sepadan kualitas.

Resident
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hinata jd kamu ga cocok y pk wijaya? Facial ny gmn dan harga ny brp?? Thx y udh share

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ak barusan telp wijaya skincare nih katanya kalo buat pertama kali mau konsultasi cuma bayar 15rb buat pendaftaran, dokternya gratis... woHidden Content hebat sekali hehe

Immigrant Nikka20's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Td aku baru ke wijaya skincare depok, konsul dg dr.srikandi. Keluhanku muka kusam n pori2 gede Hidden Content Dikasih : pembersih muka herbal, toner cucumber, pore matte, daily10 n oxygen complex. Aku ga ambil sunblock coz msh banyak stock di rmh. Total semuanya 421rb.. Yah, semoga muka ku sukses kinclong pke wijaya skin care ini Hidden Content Seminggu lg ku review yaaa..

Platinum Miss selfridge's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haduuhhh pore matte and skiky pore and magic powder yg sekarang bukan dari graymelin...tapi dari chamos.co.kr...alias acaci produk> tapi komposisi and kemasan sama banget....aku konfirmasi ke drnya>>katanya chamos and graymelin tuh satu perusahaan heuheu bingung dah
    Fani ferdiani

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by yunisha Hidden Content
    Girls, Nah yang baru mau gw jual 325rb(utk Mate Pore Primer(Graymelin)+Minus Zero(Sunblock)).
    Hai yunisha..
    Minus Zero yang dikamu SPF berapa? Kalo beli Sunblock ini aja (tanpa mate pore) kira2 harganya berapa ya?

Hai semua,
    gw uda nyobain Wijaya Skin care dari Maret 2011 sampe skrg (Des11), awal gw kesini, muka gw beruntusan ga banget lah.. Jerawatan kecil kecil penuh komeda di semua bagian muka kecuali sekitar mata. Padahal dulu muka gw ga separah ini. Abis salah pake produk dokter kulit di salah satu RS. swasta terkenal di Bandung. Nyesel banget gw.. Huhhhh... Akhirnya gw WSC di Bandung di Surya Sumantri. Intensif facial per 2 minggu sekali. Entah kenapa muka gw ga bisa diem muncul mulu komedo nya , kudu diambil mulu.. Jadi sampe skrg pun gw facial 2 minggu sekali...

Per facial harga nya 75k (Acne Facial), ato Organic Facial (119k). Kalo mau beli paket, ada Acne facial 3 kali (Rp. 210k), Kalo organic facial (300k). Gw ga berani nyoba macem2 dulu. Sementara gw fokus ke jerawat gw..

Entah uda berapa pot krim dari sana gw pake. Hasilnya cukup mendingan muka gw. Tapi tetep aja ada efek ketergantungan. Yah, untungnya produk SWC ga semahal yg di erha, ato Skin Care yg harga nya gila2an kaya yg dijual di Sogo PVJ. Buset dah..

Gw sama dr. Indah. Orangnya baik bgt dan perhatian gt. Dia jg ga maksain gw buat nurutin sarannya (bandel ya gw), gw pernah disuruh pake tonner gitu yg bikin muka gw kering, terus gw ga mau, yawda dia ga maksa..

Sekarang gw pake:
    -Pagi : Silky Pore + SYC + Cream FAZ + Sunblock + Foundation
    -Malem : Cream Acne 4 + P5

Skrg masalah gw masih di komedo yang GA ILANG2, sama bekas jerawat yang bikin muka gw bopeng kecil2 gitu dan ada noda hitamnya.. Ah, muka gw tua banget lah..

Gw ada rencana nyobain facial micro buat ngilangin bopeng bekas jerawat gw ini.. Doain ya! Semoga muka gw bisa kinclong.. heheHidden Content

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Girls, aku udah 4blnan nih pake wsc. Muka sih fine2 aja. Cuman aku ngerasa klo pake krim2 dr dokternya malah kyanya terlalu keras buat kulit mukaku. Alhasil cuman pake human glicolic, pagi sunblock minuszero n mlm vit c spiller. Fine2 aja sih alhamdulillah. Jd ga pake krim racikan dokternya samaa sekali. Cuma mslhku di komedo n pori besar di hidung, ada yg mslhnya sama? Klo utk komedo n pori besar apa bener ya pake snail cream bisa ngaruh?

Immigrant Nikka20's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Antiqua
    Kmrn masalahku jg kaya' kamu, komedo n pori besar.. Setelah seminggu pake, komedoku dah bubar n pori2nya mengecil. Aku ga diresepin snail cream tuh, jd krg tau jg ya snail cream itu ngaruh atau enggak.
    Obat yg diresepin buat aku msh bisa dilihat di halaman ini. HTH yaa...

Citizen golden_vanila's Avatar
    Mentioned
    120 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wijaya skin care ini sama ga sama wijaya skin solution yg di sunter/PIK?? kalo sama,kayaknya mau cobain ke yg di pik...semoga baguss hasilnya..huhu

Citizen ABSA's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo halo mau nanya dong ada yg udah pernah dermaroller di wsc atau segala treatment untuk menghilangkan bopeng bekas jerawat?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hei girls. aku pake wijaya cuma tahan 3 bulan. sama daily 10 aja kulitku merah2 gt apalagi ditambah vit c. terus, nunggu progress nya lama bgt. malah jerawat kecil2 mulai bermunculan.

kalau facialnnya aku suka ambil facial organik kalau ga facial detox. facial organik enak, bikin muka lebih seger terus kalo di wijaya facialnya ga bikin merah-merah kaya di tempat lain.

Absa, dermaroller di wijaya kalo ga salah 3 juta untuk 6 kali treatment. aku juga masih ada sisa bopeng, paling banter di microdermabrasi aja. belum berani di dermaroller. pgnnya sih chemical peeling tp ga kuat nglupas lama2.

Citizen ABSA's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dipsi, wah lumayan juga yaa berarti sekali treatment 500rb, aah mahal buat dompet anak kuliahan hiksss.. kalo microdermabrasi ngaruh nggak ke kamu untuk ngilangin bopengnya? trs semahal apa?haha

Platinum
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai..mau share, aku br pertama kali nyoba skin care ke wijaya ini, gara2 (pas kebetulan)muncul jerawat + kulit kering, pas konsul sama dokternya (lupa namanya, dokternya ini cewe, masih muda, cantiiiiik) katanya kulitku sensitif banget pdhl aku sendiri ngerasa jarang jerawatan dan pake pelembab warungpun hayo ajalah. dateng pertama bayar 700rb, itu termasuk facial wash, toner, 2 krim malem, 1 krim pagi, 1 sun block sehari2, 1 sun block (minus zero spf 50) untuk ke lapangan, 1 krim iritasi, dan lulur mandi..awal pake enak, tp aku ngerasa kurang bersih aja nyuci muka pake facial washnya dia dan setiap kali aku pake krim malam, paginya langsung bruntusan di daerah sekitar mulut, akhirnya aku stop dl krn bruntusan makin parah..pas gak pake krim malem eh jerawat malah dateng, sehari bisa muncul 3 biji, akhirnya abis itu beneran gak pake krim ato pembersih, cuma pake sun blocknya karena enak aja (yg spf 50 rada berat di muka)..akhirnya pake sabun sereh dl abis itu balik ke garnier (emang muka kulit kampungan)..

..nah pas aku lagi serangan jerawat ini nyokap jd penasaran sm wijaya sc, dan nyobalah..abis nyoba perawatannya kata nyokap mukanya lgsg berasa bengkak kayak abis digebukin, buru2lah balik lg buat konsul ternyata yg krim perawatan sebelumnya kurang cocok, dan dikasih resep yg baru, kali ini baru cocok..aku iseng nyoba facial wash nyokap, beda sama yg punya aku, lebih berasa seger, enak, dan kulit kenyal, kulit nyokap juga beda, lebih bersih bersinar seger aja..

..gara2 itu jd pengen lagi balik ke wijaya, soalnya kayaknya yg krim perawatan kemaren mungkin pas dosisnya gak cocok aja kali ya..

*maap kepanjangan*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Absa, wijaya termasuk terjangkau bwt anak kuliahan say. Konsul dokterny gratis, cuma biaya pendaftaran aja. ak pertama kali dtg cuma abis krg dr 200k. Aku dpt sunblock micro, daily 10, vit c, humane glikolik. Aku ga minta krim siang soalny kasian ma muka aku siang malam di kasi krim, ntar jd tmbh sensitif. Oh ya, facial di wijaya sebenernya ga terlalu bagus bwt yg kulitnya bnyk komedo. Facial therapistny suka ga teliti jd ada komedo yg ketinggalan gitu. Kalo microdermabrasi 300an dulu. Lumayan ngaruh. Cuma nyoba 2 kali soalnya wkt itu lg ada diskon, lumayan.

Sastiputri, kamu pake daily brp emg ? Aku jg cocoknya sama garnier loh. Sebenernya kt tmn aku wijaya itu bagus bwt kulit muka yg non sensitif.

Page 14 of 126 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 ... LastLast