Wijaya Skin Care - Page 12
Page 12 of 126 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... LastLast
Results 166 to 180 of 1880
    Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by quinny Hidden Content
    all, Kalo k wijaya buat ngobatin jrawat biasanya abis brp y? 300rb ckp g? Thx
    Rncana mw k wijaya ni dlm wkt dkt
    Sedia 400rb kyanya cukup.. Hidden Content aku udah 3minggu pake wsc n sementara ini sih msh puas..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Wijaya Skin Care

hai semuanya Hidden Content
    aku pernah jd pelanggan wijaya skincare ini, klo di aku cocok banget.
    mukaku tuh jd bener2 kincloooong . aku langsung sm dokter hery konsultasinya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halo saya newbie Hidden Content ada yang pake cream pemerah bibirnya ga ? ngaruh mencerahkan warna bibir ga ? soal nya bibir aku hitam nih sedih Hidden Content , terus kalo mau konsul + beli creamnya di wijaya skin care kira2 rata2 total nya brp ya ? tolong pencerahannya, makasihHidden Content
    Last edited by ninana; Sep 18, 2011 at 06:30 PM.

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai ayi.. Wah, km cocok ya? Sama aku jg nih udah seblnan pake n bgs di aku. Ak sm dr.hery nya jg. Klo boleh tau, km konsul dmn? Udah brp lama n pake produk apa aja?

Halo..ninana.. Kyanya di wsc ada yg pemerah bibir gitu aku liat sih hrgnya skitar 30rb an.. Ak sendiri siy blm coba, tp tertarik siy.. Mungkin yg lain bs share reviewnya?

Citizen ABSA's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hey semua ikutan yaa, aku juga pernah perawatan di wijaya skkincare sekitar 3bulanan, muka emang jd bersihan, fyi aku treatment jerawat tp kulitku rada kering. emang sih bagus dan harganya juga murah. cuma setelah mukaku bersihan pemakaiannya aku stop karena takut bikin addict.

Resident
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ABSA kamu udh brp lm pk wsc? Abs brnti ada perubahan g say?

Citizen ABSA's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

quinny, hmm sekitar 3-4 bulanan. abis berhenti ga langsung berjerawat atau bruntusan sih. tp ga berapa lama aku bruntusan lagi sih ya. tp ga nambah parah, balik lg ke kondisi seperti dulu. mau balik lg cuma takutnya kalo pake kelamaan jadi ketergantungan gitu IMHO. skrg sih aku lagi mau coba2 skincare biasa dulu hehe Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sbnrnya bukan ketergantungan kali yaa, tp kulit kita krn biasa dibersihin n dirawat dgn baik, trus tiba2 pas balik ke produk yg standard aja jd wajarlah klo hasilnya pun biasa aja.. Pastinya ada perbedaan yaa antara yg dirawat n tdk.. Ak jg niy cream2 kawijayanya udh abis, trs cuma pake sabun kawijaya, sunblock minuszero n vit.c spiller. Tp alhamdulillah ya gpp, mungkin pembersihnya jg kali ya yg bikin jerawat n kusam ga balik lg..Btw, ada yg bs review produk pemerah bibirnya wsc gak ya?

Resident
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

All ada yg konsul d cabang cibubur ga? ada yg tw kapan dr herry adany kpn? Bukany ampe jam brp y?
    Maaf y borongn nny ny, soalny ada rncna mw k sna mggu2 ini Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku baru aja peeling di kawi wijaya kemarin.. tp ko hari ini ga ada perubahan ya? ngelotok juga engga kering juga engga... jd hopeless...

Citizen enno0287's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tanya dong, ada gak yg udah coba derma roller di wijaya? Bagus gak? N brapa duit? Gw lagi ngebet ma derma roller tp masih jiper kalo disuruh ngeroll sendiri

Resident
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirny kesampean juga k WSC cabang cibubur. Ternyata sepi bgt loh, ga ngantri sm sekali. Wkt dtg d suruh isi formulir dan lgsung konsul k dokter ny. Sayang bgt dr.herry sm dr.srikandi ga praktek di situ Hidden Content
    Aku d kasih facial foam, toner no3, sunscream gel, cream acne 4, vit c day, cream malam daily 10, sm cream jerawat totol.
    Wkt mw byr sempet takut melebihi budget tp ternyata cuma 300rban aja. Lega bgt dh..
    skrg blm d pk sih produk ny, kayany msti d kasih jarak dl dr produk sblum ny spy ga breakout. Mdh2n aja cocok Hidden Content

Citizen enno0287's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Quinny
    kamu langsung di-facial juga gak say pas periksa? ato cuma diperiksa trus diresepin krimnya aja?
    tapi lumayan terjangkau juga ya harganya
    10 years and counting...

Resident
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Enno ga facial, tp d tawarin sih. Aku juga d tawarin suntik jerawat soal ny ada jerawat d jidat yg bejendol ga mateng2. Tp aku tolak, soal ny pgn coba cream2 ny dl aja pgn tau cocok apa ngga. Dokter ny juga ga maksa qo. Tp patut d coba sih.
    Btw ada yg tw harga facial sm micro d wijaya? Jd pgn coba nih hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Girls, hari rabu kemarin gw k SWC kelapa gading, problem gw acne prone,komedo, and oily pada daerah T. Hampir 7 bln gw pake cream SWC hasilnya pas untuk muka gw. tekstur creamnya yg halus langsung menyerap dimuka gw, g ky cream-cream dokter lainya yg terkadang oily bgt. Jerawat pun hilang, komedo juga hilang. berhubung untuk whiteningnya kurang bgt buat gw, jd gw coba creamnya tmen gw yang dia jual 1,5 per satu paket, though cream SWC gw msh ckup utk pmkaian 1 bln. Cream tmen gw punya dari Bandung, gw lupa namanya apa, setelah 2 bulan pemakaian jerawat gw tambah banyak.
    Akhirnya gw memutuskan utk balik k SWC, always wt Dr.Herry. Dy bilang muka gw ga boleh kena cream pencerahan, jadi dy msh tetep ksh resep lama yang most of them adalah produk korea, actually gw lebih cocok sm spillernya. Nih list yg gw dpt Rabu kmrn:
    Morning
    1. Trouble Skin Solution Acaci(Charmos)+Mate Pore Primer(Graymelin)+Minus Zero(Sunblock)
    Night
    1.Trouble Skin Solution Acaci(Charmos)+SYC

Nah sekarang gw lagi pengen mencoba berpindah ke shiseido pureness, biasa rekomendasi dr tmen gw lg. Cos tmen gw pake itu cerah bgt mukanya. Anyway ada yg mau beli Mate Pore Primer(Graymelin)+Minus Zero(Sunblock) gw, yg msh dlm dus. kemarin Rabu gw beli eh trnyata gw msh ada tuh product di kulkas. Niatnya yg di kulkas mau gw kasih ade gw, + trouble skin solutionnya, Nah yang baru mau gw jual 325rb(utk Mate Pore Primer(Graymelin)+Minus Zero(Sunblock)).

Page 12 of 126 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... LastLast