Wijaya Skin Care - Page 115
Page 115 of 126 FirstFirst ... 15 65 105 113 114 115 116 117 125 ... LastLast
Results 1,711 to 1,725 of 1880
    Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Wijaya Skin Care

@Hidden Content
    Lumayan ya pertama kali 500 ke wijaya. Itu dapet apa aja mak ?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

minggu lalu aku baru coba mampir ke wijaya dan langsung facial plus konsultasi untuk produk2nya

ternyata kalo kita cuma mau facial ngak perlu konsultasi (ini nih aku jadi bingung pilih facial yang mana) tapi karena penasaran jadi aku konsultasi dulu. Harusnya kl konsultasi kena biaya 25rb tapi kalo kita ambil resep produk yang di berikan dokter (beli produknya) kita ngak perlu bayar konsultasinya. Kebetulan sih aku gak punya masalah wajah yang gimana-gimana, cuma mau mencerahkan dan ngilangin komedo. Sama dokternya kalo komedo yang sudah menumpuk disarankan untuk treatment Cauter harganya 500rb langsung di tangani dokter. Tapi krn aku masih mau coba-coba jadi aku cuma Facial Organic dulu

untuk facialnya aku rekomen bgt yg organic, bikin wajah cerah dan segar. Dan aku juga beli produk yang disarankan dokter, harusnya ada sabun, cream whitening, cream malam, sunblock, vit c dan toner tapi aku ngak ambil vit c dan tonernya karena menurut kasirnya (dia pake juga loh) kedua produk itu tidak perlu-perlu banget. Total produk yang aku beli sekitar 500rban dan facialnya 139rb

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai gals..
    Mau share, hari ini baru aja aku abis konsul di Wijaya Skin Care cabang Surya Sumantri Bandung sama Dr. Indah. Dokternya ramah, kulitnya mayan bagus. Kulit aku berminyak dan jerawatan gitu, sama dokternya dikasih 7 macem obat termasuk Acne Magic Trouble harganya 98rb, total jadi 404rb. Cara pake Acne Magic Powder itu yg dokter bilang sih di shake terus diolesin ke seluruh wajah, ga usah pake kapas soalnya nanti jadi ngendap ke kapasnya dan akan cepet abis. Aku udah ga sabar pake krim dan obat2nya, liat thread ini banyak yg review hasilnya bagus ya Hidden Content

Oh iya, sebelum perawatan/konsul ke dokter aku udah pernah facial beberapa kali pake facial infus harganya 109rb dan pake masker 2x, masker pertama warnanya putih kaya bengkuang gitu, dan yg kedua warna nya ijo enak banget dingin ke muka, pas ditanyain ke mbaknya ini facial Spirulina.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kasusnya sama kaya aku bruntusan dan akhirnya ketergantungan .. ga pake krim 1 mlem aja langsung bruntusan lagi. akhirnya mutusin berhenti dan sukses deh ga ketergantungan lagi Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haiii, ikut curhat nih. Mau coba perawatan di WSC kok maju mundur. Alesannya karna lagi menyusui sih, tapi gatel banget liat muka kusem, bekas jerawat, komedo, pori2 lebar. Duh banyak banget. Dulu rajin perawatan di L*C jogja muka kinclong bgt. Hamil terus stop semua, abis lahiran anak pertama coba e*ha kok kaya ga mempan. Aman ga sih sebenernya krim2 kaya gitu buat busui? Pengen banget ke WSC galaxy bagus ga sih facialnya? Dr yg bagus dr siapa ya?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai all,

aku awal bulan april perawatan di wsc kelapa gading, dokternya baik banget. saat itu aku perawatan karna bagian kening ku beruntusan efek salah pencuci muka. setelah perawatan kesana aku dikasi obat pencuci muka herbal, cream pagi ( syc gel), acaci, cream malemnya aku lupa apa namanya dan obat minum juga.
    setelah sampai drumah aku cuci muka pake facial foam dri wsc dan stlh menggunakan cream iritasi dlu selama 3 hari.
    setelah 3 hari baru aku pakai cream pagi, malem, dan acaci tapii bruntusannya malaah tambah keluar . aku gatau apa itu efeknya atau gimana.
    2 minggu kemudian aku balik lagi ke wsc kelapa gading, pas aku konsultasi aku disuruh peeling biar jerawatnya cpet kering, kondisinya mukaku seperti bruntusan. setelah dipeeling muka seperti panas tapi engga lama sih. dan facial foam, cream pagi dan malemnya pun diganti jadi (cream acne 3) utk cream malemnya ada drumah kebetulan aku ga bawa dan lupa jg namanya, sebelum penggunaan cream baru itu selama 2 hari aku hanya cuci muka pakai facial foam yang bru dikasi sama cream iritasi ajh, setelah lwat 2 hari aku pake cream baru dan udah seminggu nih pemakaiannya, namun hasilnya mukaku masih bruntusan dan merah kadang suka gatal apa ini efek dari pemakaiannya obat tersebut ? atau aku ga cocok yaa ?

aku bingung harus gimana, mau lanjutin atau dstop ya ?
    ada yang nasibnya kaya aku ga ? minta tolong diinfo ya

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo, aku newbie nih salam kenal yaa 😁
    hm ada yg tau ngga wijaya skin care ini selain untuk wajah, ada option buat suntik vitamin c juga ngga ya? Kalo ada range harganya berapa ya? Makasihhh sebelumnya 🙏

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

apakah ada yang sudah pernah pengalaman menghilangkan nevus/tahi lalat mati di wijaya platinum skin care? soalnya kebanyakan dokter kulit bilang kalo tahi lalat mati mendingan jangan dilaser, biarin aja. tapi akunya udah gerah nih, cape harus pake concealer terus setiap hari. kalo bisa dilaser atau dicauter aja gitu maunya, tapi aku lagi cari dokter yang recommended. mohon infonya. kira-kira wijaya platinum skin care cabang yang mana ya yang bisa perawatan menghilangkan nevus/tahi lalat.

thx b4

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haihai ak nubi d fd, eh pas liat ada bahasan wsc, baru sekitar 16 hari pake wsc udah lumayan sih, sblm nya jerawatan tp ga parah, nah skrng pas pake wsc jerawat di dagu banyak, kadang muncul kadang ilang, ini purging bukan ya, ak dikasih obat minum.. Review dong klo purging brp lama,, ak di wsc karapitan bandung

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai say, salam kenal, klo abis facial muka merah2 kaya udang rebus ga sih, pengen nyoba facialnya,,

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haii,
    minggu ini pengen nyoba ke wijaya daerah serpong. cuma agak serem krna ktergantungan
    masalah kulitnya lumayan bikin orang stres si. kulit nya cenderung merah2 daerah pipi dan deket idung tu perihnyaaa minta ampun.
    bekas jerawat jg tak kunjung hilang. uda pake acaci obat jerawat tp mala kerak2 Hidden Content

any suggest?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo aku nubi nih
    aku baru nyoba microdermabrasi di wijaya bdg deket marnat, lumayan ya mukanya jd lebih halus dan lebih seger.
    mau nanya dong, kalo di wijaya micronya emang kaya facial gt ya? sblmnya aku pernah di natasha dan pake diamond bur, kerasa bgt diamplasnya. nah kalo di wijaya emg ga kaya gitu ya?
    makasiii sebelumnyaa

Permanent Resident Nins's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru nyoba facial infus bareng temen-temen kantor minggu lalu di wijaya BSD. Mayan bersih dan cerahnya tahan 3 harian hehe.
    Kirain facial infuse apaan ya. Ternyata 2x masker.
    Temen aku suntik jerawat 75k untuk maksimal 10 titik. Cepet kempesnya dan ga berbekas di dia.

Sent from my R7kf using Tapatalk
    Smile smile smile :)

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanya deh,
    Klo di wijaya laser utk flek itu langsung aja apa ada tahapannya ya?
    Harus beli obatnya ga sih? Krn gw paling males klo msti pake obat dokter yg seringan bikin ketergantungan

Mohon infonya yaaa..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi saya baru coba chemical peel nano di wijaya harganya 500, cuman di invoicenya tuh peeling tca 15% + nano. Kalo tca bukannya yg kaya biasa peeling kan ya? Ini hari ke 3 dan muka saya kaya pake masker telor kering bgt haha dan di bagian dagu dan hidung sedikit ngelupas, tp di bagian deket mata ada yg jadi item gt kulitnya padahal sblmnya engga knp2 jadi takut, ada yg pernah chempeel nano jg gak? Ngebantu gak sih buat pori2? Thxx

Page 115 of 126 FirstFirst ... 15 65 105 113 114 115 116 117 125 ... LastLast