Wijaya Skin Care - Page 11
Page 11 of 126 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... LastLast
Results 151 to 165 of 1880

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Wijaya Skin Care

ya snail creamnya kayanya sih yang itu ya. yang pasti sekarang temen aku mukanya mulus bebas jerawat. mending sih beli sama miss selfridge kan pasti lebih murah. kalo aku pernah dikasih whitening cream, sunblock, isotret cream buatan l'essenti*l, pernah juga aqua detox, acne cream, suncream, bedak ake immo. harganya yg pasti lebih murah di ol shop. kalo udah tau kegunaan produknya sih yah mending beli ol lebih hemat Hidden Content

Miss selfridge mana nih masih kutunggu loh alamatnya hehehhe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aduh gw jd jerewian gitu deh huhuu gatau purging apa gak ya dlu biasanya gw gak gini. kayaknya gw mau balik ke jakarta skin center aja deh, tp gw akuin si magic powdernya endang bgt endes.. jd biarpun ntr gw udh ganti dokter gw bkln ttp pake si magic powder
    si magic powdernya tuh mirip bgt kayak mario badescu drying lotion, cara pakenya biar lebih irit pk cutton bod di masukin ke dalem trs kea sulfur gitu. sukaa

Permanent Resident carla's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Siang tadi abis dari wijaya, facial infus.
    Ikut paket 3x cuma jd 210rb.
    Feelingnya sih bagus, jadi berani ambil paket sekaligus, masa berlakunya 1tahun lagi paket itu. Lumayan deh murah, biasa di skincare lain facial 210rb itu cuma untuk 1x,disini bisa 3x kan lumayan.

Dicobalah tadi, ngantrinya ga ada 5menit.
    Padahal tanggal merah loh ya.
    Tempatnya emang kurang comfy banget, terlalu sempit, berisik, dan kita ga diganti baju khusus facial. Tapi gapapalah murah ini Hidden Content .

Dan proses facial pun dimulai, tahapnya lengkap kap kap bangeeeet..
    Karna aku lg ada jerawat 2biji di dagu, ga di massage deh.
    Tapi paling suka tuh, dimasker yg kedua.
    Aku pilih vit.c, whitening.
    Mata n bibirnya juga ditutupin, enak bangeeeeet.. Dingin krenyes krenyes gitu.
    Muka langsung kenyel abis di facial.

Dan secara keseluruhan, PUAS.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gatau emg caranya wijaya atau gw ga cocok ya, gw malah beruntusan gt di pipi kanan dan dagu.. kok gni ya awalnya gw ga terlalu rasa2in, kok makin lama mkin bnyk beruntusan dan jrwt kecil2nya Hidden Content
    overall muka gw yg tdnya jerawat kecil cuma 3 biji di pipi kanan skrg menjadi more.. more... hmm mgkin daku ga cocok

Platinum purpleberry's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Raisa, udah coba konsultasiin lagi keluhan kamu yang sekarang? seinget aku dulu juga waktu awal pemakaian aku bermasalah sama cream malamnya yang membuat mukaku merah-merah banget kayak udang hehe (padahal kata dr.srikandi itu udah dikasihnya night cream yang paling ringan) terus diganti sih creamnya tapi lupa diganti pake cream apa..

Platinum Miss selfridge's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Members with less than 600 posts are not allowed to promote their business.

pagi sabun+magic powder+pore primer+sunblok/bbcream
    malem sabun+magic powder+elicina/emcbmc hihhihhhh
    Last edited by erweniati; Aug 22, 2011 at 12:22 PM.
    Fani ferdiani

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@carla ikut paketan infusion dikasih kartu gitu juga ga? trus emang batas waktu satu tahun ada tulisannya apa mbak nya cuma ngomong doang satu tahun? soalnya aku punya kartu yg buat micro dari taun 2009 masih sisa stampnya 4 cuma karena muka jerawatan terus jarang kepake. berarti kan expired ya kartu membernya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

yg make wijaya sc dan utk jerewi sharing dong.. wah gila ini jerawatan beruntusan gw lgsg merajalela loh. baru pertama kali jrwtn sampe kayak gni >_< kecewa bgt sih iya huhuuu apa emg cara kerja nya kea gni? atau gw ga cocok?

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai...girls! Aku udah 2minggu nih pake wsc. Cukup puas, krn kulit mukaku ngalamin progress. Emang sih kmrn2 sempet jerewian, pdhal tdnya gak mslh. Trs sempet jg bruntusan n komedo di bagian hidung, eh skrg kulit hidungku licin, emang komedonya belum ilang total, tp hidungku yg tdnya kasar, skrg jd licin. Kulit mukaku jd hilang bekas jerewinya, mulus n kinclong. Hihiii... Kyanya dah puas bgt nih sm wsc.. Ampe Suamiku jg yg tdnya anti sm perawatan dokter, eh malah skr dukung ak bgt.. Hidden Content )

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sist, mo nanya donk, ada yg pernah ngilangin milia ga di wijaya? kalo ada, pake electro cauter / laser? how much is the cost? soalnya dulu pernah di cauter tapi numbuhnya lebih parah dari sebelumnya, gile nih milia ud kek pasar di muka ku... Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hola... aku sudah 2 minggu di wijaya skincare... lumayan jerawat abis sis... tinggal bekas3nya,.. tapi ga asiknya di sekitar mulutnya n di sekitar idung agak kering n kebakar kaya lecet gitu dah 3 hari dikasih obat iritasi tapi blm sembuh juga akhirnya sehari ini aku stop semua obat dulu kecuali mt 3 .. nanti sore kalo ada waktu mau kesana dokter... mau tanya ini.. soale 2 minggu lagi temen merit... aku jd pager ayu.. malu kalo kaya punya tompel disebelah bibir toh,,,
    item@ gitu...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Plis help..
    Di wijaya sc bagus ga yah buat bekas2 luka gt..
    Trus cabangnya ada yg disunter ya?
    Biayanya brp y?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

vmae

coba aja googling, si wijaya ini ada kok websitenya yg nyantumin harga2 produknya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo wijaya buat badan dia bisa ga ya? jerawat2 di punggung gitu

Resident
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

all, Kalo k wijaya buat ngobatin jrawat biasanya abis brp y? 300rb ckp g? Thx
    Rncana mw k wijaya ni dlm wkt dkt

Page 11 of 126 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... LastLast