Wijaya Skin Care - Page 104
Page 104 of 126 FirstFirst ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 ... LastLast
Results 1,546 to 1,560 of 1880
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Wijaya Skin Care

Hidden Content Originally Posted by wulansuryawi Hidden Content
    Mau kasih review nih
    Aku mutusin perawatan di wijaya (wijaya platinum depok),wajahku jerawatan parah gara-gara pake krim gajebo,bruntusan dimana-mana. Trus aku konsul ke wijaya sm dr. Bulein (cuman dokter pengganti),dokternya baik,cantik pula,ga perlu banyak waktu dokternya tulis resep,trus aku bawa ke kasir,malemnya langsung aku apply. Krim,dll yg aku dapet ga terlalu banyak (day & night cream,facial wash,acne lotion,bedak). Dalam waktu 3 minggu berkurang tuh jerawat.
    Trus aku konsul lagi sama dr. Eka,aku mau facial tapi belum boleh karena masih ada jerawatnya sedikit. Akhirnya aku lanjutin resep lama.
    Sekarang jerawatku udah bersih total,dan aku ga perawatan lagi karena males hehehe..
    Tapi jerawatnya ga balik lagi,aaa senangnya
    Maaf kalo reviewnya panjang.
    Thankyou^^

Klo boleh tau km dengan dokter sapa? n beneran km ga balik lg mksdnya brarti ga ketergantungan? mohon infonya yahh.. thankss yaww Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ak mau tanya utk biaya pertama kali di wijaya, kira2 budget butuh sekitar berapa ya ??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Picupicu : tergantung problem nya.. makin byk problemnya makin mahal biasanya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Maulla km sm.dokter siapa? Aqu jg WSC depok ud masuk bulan ke 3 perawatan disana

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku pernah 4 tahunan perawatan di Wijaya. Awal2 muka cocok bgt, jadi putih bersih. Jd pasien setia deh di Wijaya. Tp lama-kelamaan ada spider vein di muka aku, trs jadi tambah banyak. Muka aku juga jadi gampang merah n sensitif. Akhirnya memutuskan untuk berhenti. Tp ga gampang berhentinya, muka jadi breakout parah, jerawat besar2 merah nutupin hampir semua muka. Rasanya sedih banget, n sempet ngerasa down bgt liat kondisi muka. Sempet balik konsul ke dokter di Wijaya nya, tapi dah 3 bulan berobat ga ada perubahan sama sekali.

Aku bersyukur sekarang muka aku dah baikkan, setelah berobat di dokter yang lain. Tp muka aku blm balik mulus lagi kaya dulu. Padahal sebelum perawatan di skincare ini, muka aku baik2 aja.

So far, untuk balik lagi perawatan pake krimnya wijaya, aku big no no deh. Tp kalau untuk facial disana, mungkin masih mau. Soalnya selain murah, facialnya cukup bagus.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wahh bearti wsc ampir mirip kaya natas*a ya dlu jg saya bgtu di natas*a .. skg udah 2taunan ga pake apa^ dah akhirnya memberanikan diri perawatan lg d wsc.. tp gatau nih kayanya aga ragu buat nerusin.. hikss

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hallo, newbie nih
    Cocok2an ya klo nyerahin muka k beauty clinic gitu, aku jg pngen sih nyoba konsul k klinik kecantikan gitu tp msih bngung tkut ga cocok 'n ketergantungan udh lelah sma jrewi, redness, 'n scars yg bertaun taun betah di wajah hufft

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mak ada yg pernah peeling DDF ngga? untuk jerawat gitu. aku waktu itu peeling atas saran dr.risky, tapi ngga ngefek apa apa di mukaku yg beruntusan. ngelupasnya dikiiit bgt itupun di bagian muka yg mulus.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content iya say, kalau mau perawatan jk panjang n pake krim di wsc, saran aku mending mikir2 dl say. Apalg dl pernah ada pengalaman breakout ky aku. Susah ngembaliin kondisi kulitnya.

Aku curiga ada kandungan steroid di krimnya, terutama utk krim mlmnya. Soalnya bikin spider vein di muka.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku juga mau share nih, dulu pas nikah aku perawatn di wijaya cinere, alhamdulillah mukanya enam bulan mulus banget. tapi begitu berenti, sekarang jerawatnya besar-besar, merah-merah plus ada nanahnya. jadi kuciwa, mau balik lagi eh udah ga cocok.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku dua kali pake wijaya, lepas pake lapas pake gitu, yang rutin sih baru 2 bulanan kemarin...tapi sekarang mutusin buat berenti dan......dateng jerawat gede gede bernanah dan banyak banget semuka-muka! padahal aku ga pernah jerawatan sebelumnya...help doong suhu suhu yang udah pengalaman ngilangin jerawat habis beres dari ketergantungan dokter, pake apa ajaaaa dan harus gimanaa..hiks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content Daripada ke klinik2 kecantikan yg kadang ga jelas dokter yg nanganin kita beneran dokter spkk atau bukan, saran aku mending lsg ke spkk aja say. Masih ada kok dokter2 kulit yg bagus n bertanggung jawab di luar sana. Yg penting cek bener2 riwayat prakteknya bagus atau engga.

Kalau aku dl sembuhin jerawat besar2, merah gt berobatnya ke dr. R*ni N**ian. Coba deh cek di threadnya female daily yg lain. Dia ada threadnya sendiri.

Aku skrg dah baikkan mukanya n dah ga berobat lg disana. So far dah setahun berhenti dr sana, ga ketergantungan kulitnya dan tetep baik2 aja.

Mudah2an kulitnya cpt sembuh ya say..
    Last edited by Irnazza; Jun 5, 2015 at 09:36 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Iya bener mending ke dr spkk dehh ..klo dr umum biasa nya suka sembarang ngasi cream buat muka tmbah parah.. aq br 2minggu pke wsc skg di stop deh muka jd tmbah merah padahal katanya cma di kasi cream vitamin .. melayang deh 500rb lumayan kan buat beli apa gt #curcoll

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sebenarnya kalo beauty clinic itu cocok-cocokan kulit, aku pake wsc cocok..pdhl wajahku ini sensitif dan tipis..kalo tanda-tanda tidak cocok itu biasanya merah di wajah, gatal dan terasa panas, tapi kalau untuk jerawat/beruntusan itu memang dibutuhkan kesabaran dan proses.. mulai dari kulit wajah kusam dahulu, detoksifikasi (keluarnya jerawat2), sampai kembali kinclong...

saran dariku untuk yang muka berjerawat konsulah ke dokter sebulan sekali untuk mengontrol wajah, krn penggunaan produk yang ada blm tentu sama dgn bulan-bulan yg lain..toh masi gratis konnsultasinya..perubahan itu bukan berarti harus signifikan kan.. so sabar ya girls..

aku sekarang uda member di wijaya tebet, tempat dan pelayanan nya beda dari klinik lain ^^ dan wsc obat-obatan yang tidak memakai produk lokal tetapi langsug dari jerman dan TANPA STEROID ^^ krn yg menyebabkan ketergantungan atau perubahan lain dari makanan, cuaca dan udara Hidden Content

Sekedar sekilas infonya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hiii aku mau review!!😊
    Aku 15th tp problem mukaku parah bgt, jerawat gitu beruntusan merah2. 2th yg lalu aku konsul ke Dr. Ainun dan dalam hitungan bulan wajahku bersih total terus gak aku lanjutin lg creamnya jadi makin parah. Bulan lalu aku konsul ke Dokter siapa ya, gatau namanya siapa hehe. aku dikasih cream malem 2 dan pagi 2 dan wajahku jadi merah kering susah digerakin sampe nangis2 gatahan. setelah konsul sama Dr. Kristiana, Dokter anna blg aku iritasi seharusnya krimnya dipake gantian (dokter dulu bilang cream pakenya ditumpuk) yaudah deh aku netralisir dulu pake mometason+vit c dr.spiller, wajahku balik lembab lg cuma jerawatku masih ada. 2minggu yang lalu aku konsul lagi, aku dikasih
    toner acaci acne
    syc gel
    cream acne 4 plus
    mt3
    sama obat oral plus spiller maroon coklat gitu, accutane ya?

Skrg udah pemakaian 2minggu dan tinggal bekas jerawatnya aja nih merah2 dipipi aku. menganggu banget😢😢

tgl 18 june kmrn baru aja aku balik ke dokter ainun. problemku skrg komedoan, dan bekas jerawatnya sepenuh muka😭 aku dikasih
    Antibiotik 15bj, Mometason dicampur abpo (1:1) belum ada perubahan smpe skrg masih merah2 banget, gak berani ngaca😭😭
    Last edited by Alyaamar; Jun 21, 2015 at 04:55 PM.

Page 104 of 126 FirstFirst ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 ... LastLast