Liposuction & Smartlipo - Page 5
Page 5 of 27 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 ... LastLast
Results 61 to 75 of 391
    Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Liposuction & Smartlipo

Maaf newbie, kl 3d Lipo stationnya slim xpress itu sama dengan lipo2 yg laen ga yaa... Tertarik, tp ga tau angka keberhasilannya gimana....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lola_lover dokter yg di medan itu maksud kamu Dr Arthur Tjandra ya?
    Ada info kisaran harga perpart-nya ga?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai2....ikut nimbrung yaaaa, aku juga lagi planning buat lipo niy... secara eike udah desperado buat ngecilin ini perut (udah meso, akupunktur, dll) kemaren tanya2di ultim* beauty clinic katanya kalo utk perut itu sekitar 70 jutaan! wew! dia pake teknologi vaser katanya. trus juga nanya di suis* beauty clinic juga gitu, harganya sama2 juga. tp mereka gak provide buat tummy tuck, so kalo emang perlu di tummy tuck kudu di forward ke rs brawijay* women & child***. kalo harga di rs brawijay* itu aku blom tanya, coz blom konsul.
    terus aku juga udh nanya2 di JSC sama dr Edw*n, katanya kalo perut sama dia range nya sekitar 20-40 juta, yah lumayanlah harganya compare sama yg 2 klinik tadi. di sana pake teknologi tumescent (bius lokal, and gak perlu dijait bekas sedotan lemaknya, n pasien juga bisa langusng pulang/kabarnya teknik ini yg paling aman), tapi di JSC gak bisa tummy tuck juga, n gak provide rawat inap...
    temenku ada yg dr bedah nyaranin dokter imam santoso yg di rscm k*ncana itu loh. katanya doi bagusss. secara doi juga ketua perapi. but, still aku blom konsul juga ke doi, jadi blom tau juga range harganya Hidden Content

kalo ada yg udah lipo shareee donk, pengen banget niy lipo, even setiap surgery nakutin, tp kalo dokternya pengalaman, n peralatannya menunjang, kan risiko akan sangat minim yaaa...amiiin....hehehe...

Lurker
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

whoa! finally, ada thread ini.
    iyaaa. aku desperate banget pengen kurus. terutama di bagian paha & betis.
    (anyway, paha bersayap itu kaya gimana ya?)
    udah diet, suntik, akupuntur, gym, dll tapi pinggang ke bawah tuh kondisinya memprihatinkan..

sampai saat ini, satu2nya halangan buat liposuction cuman soal biaya. ada masukan kah, dari teman2 sekalian? (selain nabung. hehehehe)

Permanent Resident
    Mentioned
    332 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tazzha..coba lipotomy aja..kayaknya biayanya gak tlalu besar ktimbang liposuction..kisarannya mulai dr 4-20juta itu yg aku tau di esc ya..

Resident mymy's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi guys ... Ada yg pernah lyposis di nibelth klinik ? Sucess ratenya gmn yah? Soale denger2 harganya sama kayak beli mobil Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kayaknya daripada lyposis mending beli mobil aja deh...toh ujung2nya harus jaga makan+olga juga kalo mau sukses,ya gak?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Candy Hidden Content
    ikutaaan^^ ayo..ayo yg pernah di share dong...hasil plus biayanaHidden Content heheh
    Btw klo betis kyna susah de,gw pernah meso di 2 t4 brbeda dan mreka gak mau ngelakuin meso ke betis... Ktna sih betis ntu isinya otot bkn lemak... Jd bahaya klo di meso... Kira2 lipo family ini bs gak ya ngecilin betis?
    Meso itupas disuntikkan sakit luar biasa.hehehe.pernah ngalamin soalna. Di dokter cissie hehehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by greydove Hidden Content
    mau inpo liposuction di rs fatmawati sm dr.audy, 40jt utk paha, perut dan lengan.. kalo sendiri2 mungkin jatohnya lebih mahal.
    Mbak greydove, 40 jt itu buat semua bagian ( paha, perut, lengan)?

Resident Ni4ma's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kemarin ditawarin teman buat ikutan yang begini begini hohohoho.....

dia bilang 10 juta sajahh..... #tepokjidat

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hello all,
    Saya udah lahiran 2x dengan SC dan perut bener2 buncit gak bisa diapa2in, ama olahraga dan diet juga kayaknya susah banget nih, jadi sempet tertarik dengan laser lipolysis katanya Ivan Gunawan dan Kris Dayanti di sini dan bisa turun BB dengan cepat dan yang penting lemak2 di bagian yang gak penting bisa ilang Hidden Content

Denger2 laser lipolysis yang paling aman ya, tadi google sebentar katanya perdarahan jauh lebih sedikit daripada liposuction dan lebam2 juga ga ada karena laser bisa dengan cepat menutup luka pada pembuluh darah katanya. apa laser lipolysis di Nibelth clinic (di thread ini katanya 18 juta per part ya? ini maksudnya gimana, kalo mau perut saja, total 18 juta gitu?) -- ini tekniknya sama dengan teknik tumescent yang di JSC dengan dr Edwin? -- please advise ya... rookie banget soal beginian ga ngerti hehehe.

Kalo ada yang udah pernah nyobain Nibelth, share ya, pengen tau banget. Thanks Hidden Content
    Last edited by day; Oct 25, 2012 at 10:08 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Chota Hidden Content
    Kemarin sih ada promo lipotomy seluruh tubuh 18.5 juta. Ngga tau sekarang masih ada / ngga promonya. Menurut saya sih mending sekalian seluruh tubuh lah, jadi sekalian menderitanya selama 2 minggu (mesti pakai korset). Setelah 2 minggu, voila... new body shape... It pays all the effort!
    Ini ESC ya? Wow jadi tertarik juga. Pokoknya pengen yang smart lipo yang resikonya jauh lebih kecil daripada liposuction.

Ada yang bisa kasi info, murah mana lipotomy di ESC atau laser lipolysis di Nibelth Clinic atau lipo teknik tumescent di JSC?

Thanks all Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku rencana pengen ambil lipotomy seluruh badan yg di esc itu tapi kalo ada yg lebih cepat dan efektif tanpa ribeut selain si lyposis ( mahal banget) ada gag ya?

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sorry OOT, ada yg bisa tolong infoin buat fat transfer nya VASER ga?

Immigrant
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo all, aku pernah ikut lipotomy esc, ngaruh bgt kok, cuma ya itu kudu tahan pk korset gitu...udah sukses dulu,tp terus hamil...sekarang pusing lg gimana ngecilinnya,mw ikutan ksana lg tp abis sesar.takut knp knp masih 8bulan soalnya....dulu sampe beli alat ancurin lemaknya...sekarang ga ke pake..ngejokrok ajah d rumah...hiks

Page 5 of 27 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 ... LastLast