Liposuction & Smartlipo - Page 3
Page 3 of 27 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast
Results 31 to 45 of 391

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Liposuction & Smartlipo

Perlu diketahui, bahwa melakukan Lipposuction tidak lah permanen. Jika gaya hidup kita setelah itu tidak sehat, maka ada kemungkinan lemak akan masuk kembali ke kantung lemak yg sudah di sedot itu.
    Dan lagi, pada saat proses Lipposuction, ga cuma lemak aja yg kesedot. Darahpun ikut kesedot.
    Last edited by wulan; May 27, 2012 at 02:18 AM.

Editor - Fashionese Daily Elite Citizen wulan's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Naturalbeauty, one more promo and you will be banned. Read forum rules before promoting business

Permanent Resident ManggaMuda's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gurls mau share yaa gw pernah liposection sekitar 2 thn lalu di semarang biayanya kl ga salah 8jtaan utk kecilin pantat dan paha yg gede,sebelum pengerjaan di tes darah dulu disuruh ke lab ma dokternya. Pas dikerjain dibius lokal jd gw bisa ngeliat paha gw pas di lipo...pertama kayanya gw dimasukkin cairan lewat paha samping kiri kanan trus dimasukkin alat kaya antena panjang disodok2 deh(diukir sma dokternya Hidden Content )kalo pas kena tulang ngilu rasanya...pengerjaan sekitar 3 jam diambil sekitar 1 liter lemak bercampur darah sedikit (sorry)...trus kudu langsung pake korset dari dokter, paha terasa bengkak ga enak itu berlangsung 1 bulan harus pake korset terus biar ga jadi selulit secara ada bagian yg dibuang...saran gw sehabis liposection itu kudu olahraga krn bagian lemak yg ilang cenderung bergelambir,kl mau liposection ga pake olahraga kayanya ga mungkin hasilnya bagus, jadi kl mau liposection gitu kudu mikir juga after liposection-nya yaa Hidden Content
    "Live Well, Laugh Often, Be Happy, Love Much & Enjoy Life to the Fullest "

Editor - Fashionese Daily Elite Citizen wulan's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ManggaMuda, banyak yg mikir kalo lipo terus hasilnya bakal bertahan terus kaya gitu tanpa harus ngapa2in. Kalo lo males diet dan/atau olahraga, mau lipo mah ya sama aja, melar lagi.

Wanita-wanita di keluarga gue banyak bgt yg udah pernah lipo dan tummy tuck. Biasanya mrk lipo dulu terus taun depannya tummy tuck. Ga mau olahraga dan diet setelah lipo? Selamat, itu namanya buang-buang duit aja, krn hasilnya bakal cepet "ilang".

Lucu sih byk org mikir lipo itu solusi instan (drpd hrs diet & olahraga). Pdhl abis sedot lemak jg kudu di maintain bok! Kl ga di maintain, lbh jelek lg daripada "gemuk alami"
    formerly uberboston
    www.sokaskin.com

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

my sis juga pernah tuh lipo , tapi yah pada dasar nya makannya memang banyak yah akhirnya melar lagi , yang perlu di atasi itu pola makannya dulu , kalo pola makan sudah bisa di tekan baru lipo , jadi engga buang buang duit juga

Immigrant kikiqu's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear all sorry newbie, ada yg pernah nyoba lipotomy di esc?.. Sepertinya gw minat, udh telp kesana juga, tp pengen tau "kisah nyata" nya aja sm yg pernah lipotomy, gmn tingkat keberhasilannya, sakit apa enggak...hehehe...fiuuhh desperate bgt kalo loat body dikaca...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ikutan donk gimana caranya buat kecilin paha en betis., kaenya gw gara2 gym trus uda ga dilanjutin lagi mangkanya jadi agak melar nich.. mau donkkk infonya .,..

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

my friend ada tuh yg liposuction d lengan, abis 20/30 jt gtu.. 1 minggu sih ngefek.. tp karna dy cm d lengan, ga lama lenganny getting bigger lg tuh..

Immigrant
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kikiqu
    Dirikuuuu...tp siap2 aja ya sakitnya pas disuntikin cairan garam itu..sakitnya gilaaaa..jarumnya mata 3 gt jd biar hemat wkt ktnya dan disuntikin sebadan..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yg pernah tau metode laser lipolosis? Di Indonesia bisa di mana dan berapa harga? Sukur2 ada yg pernah cobain sharing2 dong.

Immigrant kikiqu's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Anggi...hah yg bener sakit????....trus ngefek ga? I mean turun brp kilo n tahan brp lama???

Permanent Resident Vanessa_Bianca's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kok gw ngeri dan merinding sendiri ya baca thread ini..
    gw pernah dikasih liat sama temen gw yg lipo..
    gw ga tau dia lipo dimana deh, tp yg jelas gw melihat hasilnya
    emang langsing instan tapiiiiiii..
    1. dia lipo itu buat lengan, perut dan paha.. sisa kulit gelambir yg lemaknya disedot ditarik ke ketiak kl lengan, selangka kl paha dan bawah payudara kl perut.. liatnya aja gw geli sendiri
    2. setelah 2 taun dr situ gw ga ketemu2 dia lagi, pas ketemuu lagi: taraaaaaaaaaa
    dia lebih gemuk daripada sebelum lipo

Please consider mateng2 deh kl mau lipo gitu.. ngeriiii

Immigrant
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kikiqu,beratku ga turun malah kynya naik nih..hihihi..yah mrk kan pasti bilang kl lemak ga seberat air..biasalahh..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

WoHidden Content Nice info... Aku baru mikir mau nyoba Vaser, teknologi terbaru dari lippo (dasar emank manusia yah maunya yg serba instant) tapi kalo denger hasil instantnya cuma bertahan sementara, krn pola makan aku yg kurang sehat, kayanya mendingan jangan yah... Hidden Content (

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

6 bulan yang lalu, kakak gw abis tummy tuck n liposuction, di dr irena sakura, katanya sih titi DJ lipo di dia jg, sama becky tumewu tp dia operasi di bagian payudaranya..

eniwei.. kakak gw emang perutnya gede banget.. secara udh anak 3.. trs tdnya mau lipo aja, tp dokternya nyaranin utk tummy soalnya kalo cm lipo ga ngaruh.. mgkn saking gedenya kali yah.. sedangkan paha, lengan baru di lipo..

biayanya +/- 85 juta..

dan emang keliatan kurusan.. tp kalo nimbang sih, paling turun cm 4 kg-an aja.. tp kalo menurut gw lipo n tummy itu untuk nge-bentuk body kali yahh..
    Pinggang jg jd lebih ngebentuk, tdnya rata alias ga berpinggang gtu.. trs kalo bagian perut sih rata... cm bekas luka tummy-nya itulooohh.. ga enak banget dipandangnya.. panjang bener jahitannya.. (kaya bekas caesar cm sekita 20an cm )
    Pahanya tdnya jg bersayap, ini udh mengecil.. TAPI warna kulit jadi gak rata.. ada bbrp bagian agak menghitam.. dan teksturnya pun agak tidak merata.. Kata nya akan balik normal 1 tahunan..
    Dan buat temen2 yang rencana buat tummytuck.. lebih baik pikir mateng2 deh.. kakak gw kasian banget 2 minggu pertama.. kaga bisa ngapa2in lebih ribet drpd abis ngelahirin.. jalan jauh dikit lgsg pucet, lemas gtu.. ky gampang cape.. trs jalan agak bungkuk karena emang disaranin dokternya bgitu.. mgkn luka diperut blm sembuh bener.. krn emang agak2 bengkak untuk minggu2 pertama..

So... olahraga aja kali yah yang paling aman... udah gtu menyehatkan lagi hehehehe Hidden Content

Page 3 of 27 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast