Liposuction & Smartlipo - Page 25
Page 25 of 27 FirstFirst ... 15 23 24 25 26 27 LastLast
Results 361 to 375 of 391

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Liposuction & Smartlipo

Mba minta no wa. Sy jg mau ke klinik zen dan rencana mau liposuction

Permanent Resident ManggaMuda's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Semarang di dokter Elly Indraprasta,itu udah harga lamaa bgt yaa skrg mungkin udah naik,cuma paha aja ga pake pantat
    "Live Well, Laugh Often, Be Happy, Love Much & Enjoy Life to the Fullest "

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau cerita pengalaman chin lipo yang went super wrong.
    jadi gw ke salah satu klinik di jakarta utara yang dokternya udah sering banget dibahas di forum ini, gwpun sebelumnya udah pernah prosedur lain di dia dan puas dengan hasilnya (meskipun secara servis dan keramahan, menurut aku agak jutek orangnya)
    jadi balik lagi ke dia untuk chin lipo, harganya pun udah oke juga.
    di hari gw konsul, gw uda jelasin ke dokter bahwa apa bisa downtime nya jgn lama2, prosedur apa yg bisa ilang dalam 5-7 hari luka & swellingnya, klo ga bisa, better bulan depan aja? krn gw bakal pergi liburan ke shanghai dalam 5-7 hari. dokternya bilang bahwa mereka punya teknologi lipo terbaru untuk chin dan downtimenya jauh lebih singkat daripada biasa, ini alat baru dan belom banyak yg pake katanya. jadi gw dijadwalkan untuk 3 hari kemudian krn dia bilang alatnya dia harus sewa dari provider lain (jadi pesen dulu gitu)

nah tibalah hari prosedur. semuanya oke dan siap2 seperti biasa, dokternya emg ga banyak omong dan klo ditanya jawabnya pendek2 jg. gw di anestesi, abis itu mulailah prosedur. gw bingung sih bedanya ama mesin biasa apa karena rasanya ttep sama digontok2 gitu tusuk2 pake suctionnya itu, dan rahang gw bisa ngerasain rasa ketoyor2 ama suctionnya. ini berlangsung sekitar 20 menit.. sepanjang 20 menit gw dag dig dug keluar air mata dikit karena emang masih berasa ngilu dan kerasa banget rahang gw ditoyor2. sampai tiba2.. dokternya stop.
    dan itu gw dalem kondisi baal ga bisa gerak dan suction masih di dalem rahang gw. beliau suruh suster megangin suction dan beranjak, yang ternyata untuk ngecek si alat! alatnya mati di tengah pengerjaan! lalu setelah itu, sekitar 5-10 menit dia kotak katik, alat itu jalan lagi.. dan berlanjutlah dia gontok2in suction di bawah rahang gw. ga lama 5 menit kemudian setelah dia mulai, alat itu mati lagi. dan dokternya beranjak lagi. tapi kali ini, bukan untuk ngelanjutin, melainkan ngeluarin suction itu dari rahang gw, lalu suruh susternya bersih2 dan lap bekas2 darah yg keluar dll.

dia ngmg ke gw. alat ini mati. kita ga bisa lanjutin prosedurnya. gw ampe nanya, alat lipo yg biasa ga ada buat lanjutin? dia bilang ga ada. cm ada alat ini. lah gw jadi bingung?? ini alat lipo yg biasa apa yg dia blg teknologi baru?? terus gw disuruh pulang dalam keadaan kanan kiri pipi dan leher gw bengkak. kayak orang yg dipompa udara kyk balon. ngeri banget pokoknya, gw ampe shock, keluarga gw jg shock pas gw pulang. dia ngasih gw korset buat lingkerin di kepala gw sembari gw tidur. tapi itu korset ga ngefek. sampe hari gw berangkat ke shanghai, muka gw masih kayak ditiup balon. hari ketiga gw di shanghai baru agak kempesan, itupun kempesnya kanan kiri beda (karena sebelah udah digontok2, sebelah lg belom, baru di anestesi doang)

dokter ini minta maafpun nggak. di whatsapp pas gw tanyain jadi bagaimana pertanggungjwbnnya. dia cm bilang, alatnya kan minjem, dia mana tau bisa rusak di tengah2. dan cuma bilang gw ga perlu bayar. klo muka gw ud sampe kyk balon kyk gitu, bukan masalah ga perlu bayar lg. rencana gw ampe kacau semua krn gw maunya liburan tp nyatanya malah bentuk muka kyk gitu sampe ga bisa jalan2 3 hari pertama.

gw ga mau sebut dokter siapa. tapi inti dari cerita gw, ati2 aja untuk setiap prosedur. make sure klinik dan dokternya itu punya empati dan rasa tanggung jawab. reputasi dr hasil review org2 ga jamin attitude. pilihlah dokter yg kalian sreg attitudenya.
    ___

on another note, 2 hari lalu gw baru nyobain coolsculpting.
    soalnya gw uda kapok bgt sama lipo atau yg surgical2 gitu
    emang sih harganya lebih mahal drpd lipo, dan kata org2 resultsnya ga pasti
    tp gw nekat aja nyobain. krn setelah pengalaman buruk gw di atas, gw ga bakal berani lipo lagi kayaknya Hidden Content

liponya di Jakarta Derma Clinic
    dokternya baik & ramah banget, mau ladenin gw nanya2 dan bahkan ngasih feedback questions ke gw untuk make sure gw kandidat yg tepat buat prosedur ini. selama prosedur dan setelahnya jg gw di service bgt (dikasih complementary macem2 jg dari makanan, minuman, sampe voucher treatment)
    treatmentnya sih sakit pas awal & akhir (pas dipasang suction sakit ngilu gt sampe 15 menit, abis itu rasanya cuma baal. nah abis itu pas dicopotin, ngilu lagiiii.. sambil di massage2. abis di massage2 ngilu nya udah subsides sih.. cuma tiap gw pegang masih ngilu, tp klo ga diapa2in ga ngilu kok)
    pain level di awal & akhir prosedur : 5/10, pain level setelah prosedur : 1/10 Hidden Content
    ntar gw update disini hasilnya gimana setelah 1 bulan hehehe semoga oke.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi..aku juga pernah konsul sama Dr. Enrina di Ultimo...bener biayanya more than 100juta. Kalau dokter bambang itu di mana ya prakteknya?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya sama aku juga konsul sm dr enrina buat tummytuck sm lipo tangan dan breast. Tp masih bingung

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, aku mau tanya ttg cool sculpting di Jkt Derma Clinic. Bs contact kmn ya? Boleh DM ke IG ku @Hidden Content lita kah? Thanks before

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sharing aja sih..
    Sebetulnya ga pernah kepikiran mau diet atau apapun tp pengen banget ngurangin lemak di pinggang yang susah banget hilangnya..
    Akhirnya setelah cari2 informasi segala macam metode pengurangan lemak termasuk liposuction ini aku putusin metode diet saja..
    Kenapa karena aku cari2 metode yang ga harus dilakukan berulang kali.. saat cari2 informasi soal liposuction terus terang agak ngeri juga prosesnya..
    Tp di forum ini ternyata banyak juga yang melakukan dan thumbs up for all berani banget ngelakuinnya terutama @Hidden Content ������ ga bisa ngebayangin prosesnya..
    Anyway buat proses ngilangin lemak aku search smp bbrp lama aku pilih TR90 sih dan hasilnya oke bannget menurut aku paling manusiawi dari semua metode penghilangan lemak dan aku dapat mentor yang oke juga jd hasilnya worth it la for me..
    Biaya juga ga mahal dengan perbandingan hasilnya..
    Sistem TR90 yang aku jalanin dikombinasikan dengan suplemen lainnya untuk dapatkan hasil yang maksimal..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yang udah lipo sama dr irawan? boleh minta infonya

- - - Updated - - -

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hasilnya gimana mba ? bagus gak? ada rencana lipo sm dr irawan jg

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by SitaAndre Hidden Content
    Hi..aku juga pernah konsul sama Dr. Enrina di Ultimo...bener biayanya more than 100juta. Kalau dokter bambang itu di mana ya prakteknya?
    Hello, aku merasa ultimo very not worth it ya. Terlalu mahal. Cmn ga tau jg gmn menurut audience di sini. Aku ke sana dan cukup kaget.

Immigrant
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Coolsculpting di klinik apa sis? Biaya berapa? Lagi mikir mau CS paha.

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau nanya harga lipo kl untuk lemak perut dan stretchmark terutama abis lahiran ada di range berapa ya? Jadi kl mau nyari2 klinik tau harga yg pantas. Soalnya kalo kemurahan takutnya prosedur ngasal dan hasilnya malah makin ancur.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by everytime Hidden Content
    Mau nanya harga lipo kl untuk lemak perut dan stretchmark terutama abis lahiran ada di range berapa ya? Jadi kl mau nyari2 klinik tau harga yg pantas. Soalnya kalo kemurahan takutnya prosedur ngasal dan hasilnya malah makin ancur.

Aku abis tanya2 untuk fat transfer di Clinic Beautylosophy itu 55-65 untuk satu area tergantung case jga sih jadi tetep harus konsul dulu sama dokternya. untuk ngilangin stretch mark pake lase gitu disana kena 3 juta rupiah. harus 2-3 kali terapi baru keliatan kinclong hehehe. kalau mau lipo kabarin mba nanti aku mau tanya2 doktermu hahaha lagi cari2 dokter juga

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sekedar share: kalo aku sih abis lipo di the clinic yang di cipete itu, sama dr. nindha, nama panjangnya ga tau haha.. hasilnya bagus sih, body shapenya oke.. ini masuk 1 bulan pasca op.. kata dia sih nunggu sampe 3 bulan lagi buat liat hasil nyata, tapi emang lipo bukan buat nurunin sih ya, sekedar bodyshapping aja.. bb ku ga turun, kemaren kena 40an jt/area (kanan+kiri), kalo di klinik rekanannya 35an/area. kemaren aku op di lengan sama paha dan sampe skg masi kebas di lutut sebelah kanan.. ada yg sama kaya aku kah?? oia sebelumnya sempet ke klinik juga daerah cipete tuh yang kalo kita googling keluar nama dia paling atas ga di google ga di maps (Liposuction Jakarta), gila parah sih full body minta 350jt wkwkwkwkkw ngakak bombay, mana konsulnya aja kena 500rb, buat aware ajah.. jgn kesana yah, ilang 500rb hanya buat nanya nanya hasil konyol wkwlkww..

- - - Updated - - -

bener banget muak sama pelayanan ultimo clinic, aku juga ada pengalaman ga enak, mau lipo seluruh badan ga di reply2 chatnya, di WA pun sampe 3 nomer yang aku chat dibaca doang, hahaha bahkan di web ga dibalas juga.. apalagi di telpon pun sulit d angkat.. akhirnya nyadar kalo rating dia di maps itu fake semua hahah.. kaka udh tau ya tarif dia..mending, aku mah nihil ckckck.. alhasil aku lari ke the clinic, btw ada juga beautylogica tuh anak prusahaannya the clinic di sudirman, disana murah menurut aku 30-35jt/area kanan kiri.. the clinicnya sendiri beda 5jutaan.

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cupicupi Hidden Content
    Intangwen haii aku sdh lipo lengan dgn dr irawan 3 hari lalu ternyata tdk mengerikan yg sy bayangkan wkwk. Malam pertama sjk lipo lengan agak pegal2 seperti saat baru memulai gym dgn angkat beban. Hari ke 2 agak berkurang dan bs bawa mbl sendiri. Hri ke 3 hanya sedikit saja rasa pegal. Memar hanya di bwh ketiak belakang saja. Untuk lengan hampir tdk ada memar.. aku lipo lengan 10jt biaya tergantung byknya lemak mungkin ya. Aku disedot lemak sbyk 400cc untuk 2 lengan dan belakang diatas bra. Line km apa say biar aku invite ya.. oiya perut 15jt disc lg di dr hendry? Siapa kah yg mengerjakannya?
    Hi.. @Hidden Content aku liat udah dari 2015, so far setelah 4 tahun lemak lengan nya balik nnga? atau tetep kecil setelah habis lipo...?

Page 25 of 27 FirstFirst ... 15 23 24 25 26 27 LastLast