Liposuction & Smartlipo - Page 15
Page 15 of 27 FirstFirst ... 5 13 14 15 16 17 25 ... LastLast
Results 211 to 225 of 391
    Permanent Resident candiez's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Liposuction & Smartlipo

Hai all..ada yang pernah cavitation di JWMC? Itu proses nya di apain ya dan efektif kah untuk ngusir lemak membandel di perut? Thx

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haduh, saya takut deh klo kayak ginian.. mendingan olahraga ajaa sama jaga pola makan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hii all salam kenal .. tertarik banget dgn forum ini .. tolong info dunk pengen banget kurus cepet .. hrs di apain yaa yg ada hasil ..operasikah ?
    thx

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Klau menurut aku yg paling aman untuk menguruskan bdn yaitu pake RF + lipolaser (walaupun aku br mo mencoba lipolaser) karna sudah searching2 di mbah google efek samping + manfaatnya. Wlaupun biayanya mahal. Untuk RF az 1 bagian 200rb. Klo lipolaser 5jt. Wlaupun di mbah google banyak jenisnya untuk lipo, semoga aku ga salah pilih. Soalnya benci + ngeri banget sm yg namanya jarum/bedah body.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi all
    Just for sharing aja, tertarik share informasi. aku baru 3 hari ini lipo sama dr. Edwin djuanda di jsc, berat badanku 55 kg, tinggi 171 tapi aku punya problem di paha aku yg bersayap dan untuk ukuran badanku sih cukup besar, intinya aku kurang comfort kalo pake mini dress. Awalnya sih takut banget buat lipo tapi rasa takutku terkalahkan dengan ngelihat paha yg semakin lama semakin nggk bersahabat heheh. Intinya aku dateng ke dr edwin untuk konsultasi sebelum melakukan lipo, dr edwin sendiri telihat sangat profesional, dia check pahaku yg mau lipo, dia cuma bilang okeee jadi kapan mau lipo? (Terkesan semuanya cepet2 tapi mungkin karena udh biasa jadi beliau terkesan santai sekali) aku agak sedikit cerewet tanya2 jawabannya sangat simple dan to the point sampe akhirnya aku yakin untuk check darah ohh iya di sebelah aku ada yg baru lipo tangan, dia lipo hampir tiap hari mulai dari tangan, paha, perut dll dan dia bilang nggk sakit. Jadi bikin aku yakin untuk lipo

Seminggu kemudian aku datang untuk tindakan deg2an banet sih hehehe sampe atas aku disuruh ttd inform consent pasien untuk tindakan abis itu aku ditangani oleh susternya untuk minum pain killer dan diminta untuk ganti baju oka hahaha makin deg2an sampe akhirnya dr edwinpun dateng dan figur beliau sangat santai dan meyakinkan kalo semuanya baik2 aja dan nggk sakit, abisss itu dr edwin minta untuk nyalakan musik biar santai dannnnnn tindakan dimulai aku diminta agak serong terus dimasukan anastesiiiii alat suntiknya panjang dan gedee banget sakit sih enggak tapi skeryyy, setengah jam kemudian mulai liponya rasanya itu dibilang sakit enggak tapi pegel banget diarea betis dan ada bbrp part yg terasa perih, tapi kalo dibilang sakit menut aku masih bisa ditolerir lah sakitnya, lemak mulai keluar dan bercampur sedikit maaf darah, terussss abis itu tindakan selesai dan dijahit lubang sayatan kecil banget tapi menurut dr edwin biar penutupan lukanya bagus makanya perlu di jahit.

After dijahit badan aku dibersihkan dari segala betadine saat itu sih nggk kerasa sakit cuma dehidrasiii banget dan berasa masih ada sisa cairan anastesi di dalamnya, suster bantu aku untuk tutup jaitan dan di press supaya nggk bengkak, cuma yg bikin syokkkkk luka lebamnya ituh lohhh.

Malamnya juga nggk terlalu sakit tapi yg jelas masih sakit dan pegel, sakitnya itu kaya kalo kita jatoh terus ada luka yg belum kering masih berdarah gitu lah kira2.

Menurut aku sangat rekomen bgt dr edwin karena beliau nggk mau sembarangan prosedur , sampe disaat aku minta lipo betis aja beliau meyarankan untuk 2 bulan lagi biar bisa liat hasilnya dulu. Kalau nggk puas baru lipo lagi, intinya beliau nggk mata duitan imbang lahh semuanya

Untuk harga sekitar 20 MM worth to try lah.. Maaf kepanjangan tapi semoga ceritaku bisa membantu kalian yg penasaran buat lipo Hidden Content )

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hii,, mau share aja. Aku baru ikut program H2 di esc. Hasilnya baru 3 hari sudah turun 2 kg. programnya di suntik bagian perut setiap hari, dan di combine dengan program kiloburn. Treatment pengganti olahraga.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mykonos2 : mau tanya dong kalo ada bakat keloid gimana? Hasil jahitannya berbekas ga? Mau tapi agak-agak serem :|

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content , skrg udh keliatan blm hasilnya??
    Pengen nyobain perut euyy

- - - Updated - - -

@Hidden Content , disuntik tiap hari? Isi suntiknya apa tuh? Gak sakit bo'??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

N-trez : jaitannya nggk berbekas kok, kalau untuk yg keloid biasanya di konsultasiin dulu sama dr edwinnya, beliau sangat helpful banget kok, awalnya aku jg serem banget tapi beneran deh nggk seserem itu jg cuma 1-2 minggu awal agak nggk nyaman dan sedikit sakit, tapi rasa sakit orang kan beda2 nah aku termasuk orang yg nggk tahan dengan rasa sakit. Semoga membantu yaa Hidden Content )

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mykonos2 : itu sampe bener-bener gak sakit berapa lama?
    terus pas awal2 gitu sakitnya sampe ngeganggu aktivitas kita gak?
    mau nyoba cuma masih serem.. :|

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content : abis lipo gitu hrs pake korset/garmen khusus ya? Brp lama pakenya?
    Soalnya yg aku pernh baca, kyk lipo perut hrs pake korset selama 3 bln. Bener gak sih....?
    Boleh minta pin bb gakk? Plizzzz 😬

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

udah ada yang pernah lipolaser kah? mohon petunjuknya ladies.. thanks

- - - Updated - - -

vpaulina, mau tanya dong harga treatment d esc untuk program H2 nya. thanks in advance.. Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai @Hidden Content , Boleh tau gak efeknya skrg gimana? Sudah berkurang berapa cm lingkarnya dan apakah ngaruh ke penurunan berat badan? Selain itu fee nya berapa yah? Thanks yah Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku ikut program lipotomy dan h2....hasilnya.... ga terlalu ngaruh... katanya karena lemaknya terlalu dikit jadinya ditawarin lipocountour... dapet harga promo 18 juta.... semoga worthed...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai... mau tanya dunk.. waktu itu di liposuction traditional yah? per satu paha nya berapa part yang di lipo nya? kenapa ga coba di N*b*lth yang pakai laser?
    Thanks

Page 15 of 27 FirstFirst ... 5 13 14 15 16 17 25 ... LastLast