"Intimacy" During Pregnancy - Page 52
Page 52 of 74 FirstFirst ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... LastLast
Results 766 to 780 of 1100
    Resident chiezna's Avatar
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: "Intimacy" During Pregnancy

ninineea,, kok sembuh? sembuh dari perut kenceng maksudnya? trus pas ehem ehem itu kamu sampe orgasm ga?
    jadi bole ato ga nya tergantung abisannya ngeflek ato ga ya? ga ketauan dari awal dong ya

Elite Citizen
    Mentioned
    744 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Chiezna, kalo kamu merasa nyaman dan ga ada flek cobain aja... Jgn terlalu heboh aja gerakannya. Listen to your body. Kalo ga nyaman atau ada yg sakit ya jgn diterusin. Gw jg so far msh rutin kok seminggu sekali, ga pake pengaman jg. Moga2 sampe mau lahiran tetep rutin biar lancar lahirannya hehehehe...

Resident chiezna's Avatar
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rain,, dari awal testpack positif sampai skg UK 9 minggu blm pernah lagi sih, masih takut gegara dibilang bahaya kalo sampe orgasm..tapi selama kehamilan ga pernah ngeflek juga. hmm.. gw coba aja kali ya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iya,itu akal2an suami gw. Jadi,biar perut gw g kenceng lagi, makanya main biar ilang kencengnya alias sembuh..hahaha Tapi,emang sih beberapa kali pas gw ngerasa perut gw g enak (kayak ngerasa pinggul gw mo copot n perut negang ato tanda2 orang yg kayak mo hed) pas bercampur sama laki gw, gw ngerasa enakan. Lagian gw juga emang ngerasa pas hamil ini rada horny sih kalo udh deket2 ma suami.. Hidden Content

masalah orgasme ya? gw sbnrnya masih bingung lwoh nentuin kapan gw mencapai orgasme ato engga...dr awal nikah ampe sekarang gw masih suka bertanya2 orgasme tuh kayak apa yaaa..hahahah aneh bgt yaaa gw... *maaph mod oot..cuman yg jelas kalo lg ehem ehem sama suami pas hamil ini,gw ngerasa nikmat teruss..hehe

kalo utk tahu dr awal boleh gak kita bercampur sama suami,sptnya di halaman2 awal ada dokter yg ngasih tau kalo misalnya si bumil letak plasentanya di bawah which means, u cant have sex till the position right. ato sepertinya selama dokter g ngomong kalo kehamilan kita berisiko setelah cek USG n riwayat kesehatan kita,menurut gw itu semacam tanda(misal kita malu nanya yaa) kalo kita bs campur sama suami.

oh iya moms, emang kalo pake doggy style selama kehamilan bisa menyebabkan udara masuk ke kandungan y? tapi,bukannya baby dilindungi oleh berbagai lapisan selama di perut?
    Last edited by ninineea; Apr 6, 2014 at 06:12 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nininea, gw tanya langsung ke gyno gw. Well, tanyanya seeh,"posisi apa yang paling baik, dok. biar aman buat kami berdua dan janin?"
    Jawab dokter gw, apa aja OK selama masih nyaman buat si calon ibu.
    Di halaman2x belakang gw udah share jg apa yang dibilang dokter dan bidan gw.
    Doggy itu aman koq. sempet ribut masalah emboli, itu ga ada hubungannya sama doggy style. yang bahaya tuh kl elu cunnilingus alias laki loe go down on you trus pake tiup tiup segala (laki gw nggak, tapi katanya ada yang suka iseng gitu). naah itu yang bahaya.

Buat yang masih trimester pertama,kl elunya gpp (ga muntah2x), mau ML kapanpun gpp (kata gyno gw ya). asalkan masih tahap wajar. kl sampe sehari 3-4 kali kayak minum obat, yaahh itu seeh ga disarankan. Kl takut ngeflek, makanya pas elu cek up ke dokter atau bidan, tanyain sekalian. Yang jelas, selama trimester 1, biasanya bumil males banget mau ML. capek, mual,pusing, mood jelek,etc. Tp kl kalian ga ngadepin itu, ga masalah koq selama masih dlm frekuensi wajar. wajarnya gmn? yaahh itu porsi kalian masing-masing.

Kl ragu, gih sana tanya ke doker masing2x.
    Ga usah malu. Dokternya udah biasa koq ngadepin pertanyaan gitu. Itu bagian dari pekerjaan mereka koq.
    Gw jg sempet ngeflek beberapa kali pas trimester 1. Gw langsung tanya bidan gw, dia bilang gpp. asal perut ga terasa melilit kayak kita mau mens gitu. itu cuma karena hormon kita masih penyesuaian sama kondisi tubuh yang baru. Kl sampe melilit, langsung bawa ke doker. takutnya ada apa-apa.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sweetmaria, thank u atas infonya yaaa. gw nanya gitu soalny pas baca2 di halaman2 sblmnya,ada yg baca di ayahbunda,kalo posisi doggy itu bahaya bwt yg hamdun krn nyebabin masuknya udara itu. tapi,ternyata engga ya,asal emng g heboh aja mainnya.. *lega

kayaknya gw bakal nanya ke dokter gw masalah flek ini deh. krn gw masih suka bingung antara itu flek ato emng cd gw yg kotor,klo abis campur itu. tapi,gw yakin kayaknya sih bukan flek,makanya gw hajar bleh klo masalah campur sama laki gw..semoga babynya sehat n gak ada apa2..aamiin *pengen segera tgl 15

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haduuh momsssss
    Udah hampir 4bln gk berhubungan, suami akhirnya minta jg
    Kmrn lusa Kandungan saat di USG sih 13w6d,
    Kata dokter gpp sih berhubungan Udah lewat 12w
    Tp td Wktu berhubungan kok perih y Mom ???
    Apa kalo pake kondom jd perih gini ???
    Pada pakai pelumas gk sih ??? Maap (yg durex gel warns biru itu loh)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Cfc11, bukannya kondomnya ada pelumasnya yak?

Gw seeh pake kondom atau nggak ga perih tuh. Btw, gw malah dari awal hamil ma laki gw ga pernah pake kondom. Dia keluar di dalam pun gpp. ga tau ya kl moms yang lainnya. gw ga kontraksi seeh.

Kl perih, coba pake pelumas. yg paling bagus itu merk KY, tapi durex lebih gampang dapetnya. Kl elu yakin elu basah, ga pake pelumas gpp koq. Gw malah selama hamil, gampang banget basah. Ibarat dicolek aja banjir gw. wakakakkakakakaa...

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sweetmaria
    Hihihi Mak akunya kering pake kerontang yeee makanya perih (gak pake pemanasan sih soalnya suami lgsg tancap)
    Udah pake peluamas tetep aje perihhhhh banget...
    Merk KY belinya dimana Mak ????
    Guardian / century gt ada gk y ???
    Pelumas nya Abis juga soalnya
    Last edited by Cfc11; Apr 7, 2014 at 11:13 AM.

Elite Citizen
    Mentioned
    744 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cfc, ya pemanasan dulu atuhhhhh *nyamber* uahuhauhahua. KY kayanya byk kok dimana2 guardian/century harusnya ada. Cuman bener boleh ya pake pelumas pas hamil? Gw sih kalo bisa menghindari, belom ngecek jg keamanannya *colek mak sweetmaria*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

boleh laahh pake pelumas. selama cuma yang standar ya.

Ga ditambahin macem2x. gw lom pernah coba yang macem2x soalnya. Ada juga tuh yang katanya ada baunya dan rasanya (pelumas apa permen ya?)

KY seeh gw dapetnya di toko obat. di apotek harusnya ada koq. model Century, guardian gitu.

Btw, langsung tancap aja?? ya jelaslaah perih. pemanasan itu penting lhoo. serius. sakit banget lho kl kitanya kering dan langsung dihajar ama dia. dianya juga sakit lho sbenernya. tp karena dia pake kondom, rada mati rasanya jadinya. kurang sensi. Ibarat ngupil idung pake sarung tangan karet dech.

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sweetmaria
    Betul2....
    Ibaratmu pas bener deh,
    Ngupil pake sarung tangan karet Hidden Content
    Hahaha Udah dibelai2 Bentar (ngelus2 doank)
    Untung gk ngflek Puji Tuhan
    Galaw awalnya setelah 4bln gk begituan
    Last edited by Cfc11; Apr 7, 2014 at 06:29 PM.

Immigrant
    Mentioned
    57 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ninineea, kalo perut sakit abis berhubungan, kemungkinan karena 'ngeluarin' di dalem jadi kayak ada 'kontraksi' gitu. aku awalnya juga ngerasa sakit kayak mau dapet gitu tapi gak ada flek, terus konsul sama dokterku katanya sih karena ngeluarin di dalem. jadi menurut dia kalau emang bikin sakit, keluarin di luar aja hehe. kalau udah ada flek yang harus berhenti.

btw kata dokterku lagi, kalau udah bulan kesembilan, dianjurkan main lebih sering, karena bisa memicu kontraksi Hidden Content

Permanent Resident cherubmooi's Avatar
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setuju deh ama mak rain, 'selama nyaman'
    Di page depan uda crita pas 5w abis quickie ama hubby sorenya perut kram besok pagi bangun tidur ada flek
    Udah k 2 obgyn sih, tapi rasanya bukan salah quickie ya si flek ini emank udah ada darah d dalem rahim

Cuma pas campur itu emank lg ga hasrat jd meski foreplay lama ga terlalu basah n pas itu di sofa juga jd kurang nyaman
    Nah kemaren uda bersih banget cd, trus tadi pagi hasrat n quickie lg gapapa tuh.. ga kram ga mules ga flek kayak yg kemaren..

Permanent Resident
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hamil anak pertama taun kemarin, dari awal hamil malah kayaknya libido makin tinggi bisa main 3x sehari (haha..kayak minum obat aja) hehe Hidden Content baby cowok sih apa itu ngaruh ya?
    Hubby slalu kluarin didalem tapi abis lairan tau kalo itu ga boleh harus dikluarin diluar/pake kondom cuz sperma bisa memicu kontraksi yg bisa bikin keguguran..tapi kalo udah deket2 hpl malah boleh kluarin didalem sperma bisa induksi alami biar cepet lair babynya..

Page 52 of 74 FirstFirst ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... LastLast