"Intimacy" During Pregnancy - Page 24
Page 24 of 74 FirstFirst ... 14 22 23 24 25 26 34 ... LastLast
Results 346 to 360 of 1100

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: "Intimacy" During Pregnancy

oalaaaaa audrey_tan ...serangan fajar ternyata dirimu! ahahahahhaaa....pede gak yah gw??? salut salutttt Hidden Content )

Permanent Resident dainty14's Avatar
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Two thumbs deh buat audrey_tan..sumpeeh gw aja blm tentu bs begitu. Sayang gw dah bln tua neh..udh tinggal mau brojolan, bs ga ya??

NewcomerSuperstar in Training audrey_tan's Avatar
    Mentioned
    2207 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

spiki,
    gw udh puasa sekitar 6mingguan, sudah gatal sekaleee. ya kmrn liat suami tidur, di gerayangi saja Hidden Content
    kalo dia bangun mah, mana mau, pasti langsung ngehindar bikin gw bete.
    worth to try

dainty,

bulan tua serem juga. tp kalo WOT ga papa kali ya #sotoy# selow selow aja. hahahahaha
    kenapa ga bisa? pasti bisa Hidden Content ga usah malu malu. hahahahahaha

Citizen kikykiky's Avatar
    Mentioned
    162 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

(Ini ngetik lg gr" salah mencet alt+del hrs N̤̥̈̊чɑ̈ alt+enter capcay deh)
    Audrey : ak jg malu nanya ke obgyn, mending googling" kalo style (#malu ηєн ngomonginnya) sukanya dogy, katanya sih bagusnya wot (woman o/top) yah biar bisa "ngatur".. Cuma ∂ɪ̣̇ ak tar balik"ny ke dogy lagii hahhaha.. Kalo dibawah gag asik en krg nyaman juga buat perut Hidden Content
    Menurut ak asal nyaman ga masalah sih.. Jgn dipaksa ajå kalo ud mulai ngerasa gag enak.. Bilang suaminya hrs trial en error biar dicoba posisi mana ƴğ paling ºќe (alasan Hidden Content )

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw udh bulan tua jg,trakir dijamah laki gw pas usia 28w...hiks sedihnya,laki gw udh ga mw gtuan semenjak tw gw plasenta previa,trus plasenta udh naik...eh bsknya baby sungsang,jd mkin jiperlah laki gw,ampe skrg cm dg cara manual aj,tp kurang nendang kl ga dicolok#haduuhh mana abs lairan msh hrs puasa sbulan lbh ya??sabar...sabaarr...demi baby tercintahHidden Content

Citizen sassy_sasha's Avatar
    Mentioned
    121 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hahahahhahahahaha wah salut banget ama audrey!
    Gw gak kepikiran gitu memulai serangan fajar duluan Hidden Content
    Sejak tau hamil, baru sekali doang nih.. Wkwkwkwk artinya skrg dah 14 weeks, n only once Hidden Content .. Well waktu trisem pertama (pas gak boleh2nya) malah nafsu birahi tinggi. Kalo sekarang mah, agak2 males biasa aja. Hihihi.. 2 minggu lg berencana babymoon, nahhh mari gw tanya dulu sama obgyn, is everything good to go..

Immigrant
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ngiri dh ma kalian..semenjak tau hamil, blm disentuh samsek nh..pas bulan kmrn mang blm dpt ijin dr obgyn, coz ari2nya masi dibawah..
    kmrn br kontrol lg, dokternya bilang udah oke, ari2nya ud naek..tp kmrn gw gk nanya soal blh gk.nya ML, coz mertua gw ikut nemenin kmrn..gk enak nanyanya..ntar dikira gw napsuan lg...wkwkwk;p
    pas mpe rumah gw bilamg ke hubby, kynya ud boleh nih..dia.nya gk tll nanggepin..takut keguncang2 si dede kt.nya...hix..hix...masa 9 bln dianggurin...aplg klo ud ad baby..mana ad waktu lg buat mesra2an..
    pengen cb cr.nya audrey nh..;D berhasil gk yh...wkwkwk;p

Elite Citizen De2licious's Avatar
    Mentioned
    1416 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ternyata gw gak sendiriannn...huhuhuhu....banyak banget nihh yg curhat Jablay yahh Hidden Content
    Udah ampir 2bulan puasa nihh T_T sejak masuk 5bulan dan perut udah keliatan gede suami udah takut nyentuh.ujung2nya dia elus2 perut aja sambil godain babynya...hikssss...alesannya sama banget TAKUT kenapa-napa apalagi kalo kita iseng2 "coba" perut suka jadi kenceng. Padahal skrg gampang banget score BIG "O" (normal kan yahh ibu2??) malah pernah cuma di godain aja bisa "O" ehhh abis itu keluar bercak2 coklat..tambah ciut nyali dehh...
    Ibu-ibu, biasanya saran biar bisa lancarin hamil normal itu ML di week berapa?? Skrg udah mau masuk trisem3, takutnya kalo ML malah jadinya prematur..apa bagusnya gencatan senjata kalo udah cukup bulan alias 36weeks?? Please info yahhhh (mau dijadiin alesan ke suami...hohohoho)

Mentioned
    162 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

de2licious : ak skrg 25w, untungny gag ada masalah flek yah jd sm laki jg biasa aja... tp dr awal trimester juga biasa sih dihajar aja hahaha ak sih gag ada keluhan asal nyaman aj.. pernah posisi dpt gag enak (mgkn terlalu seru) bilang sm laki "ingett perut ada dede" abiz itu lanjuuuttt Hidden Content
    justru kalao ud mau makin hari h nya (lahiran normal) sering ML malah bagus, babyny lbh gampang keluar, kalo jarang kan bagian V malah jd kaku kanHidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mau nanya doonngg,,ak pernah dkasi tau tmen yg bidan klo lagi hamil trus "main" gitu, "kluarin"nya g boleh di dalem, katanya (maaf) sperma tu jahat buat janin,,iya ga sih?

Mentioned
    162 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aprilliana : masa sih? Akibatny apa? Soalnya dr anak pertama smp skrg anak ke 2 smua ∂ɪ̣̇ dalem.. Anak pertama ‎​gag ada masalah sih... Ak gag pernah nanya dokter soal begituan juga.. #malu ehehhehe

Citizen sassy_sasha's Avatar
    Mentioned
    121 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@aprilianapricot,
    Kalo kataa obgyn gw, sperm itu mengandung prostagaldin(moga2 bener spelling nya), yg bisa bikin kontraksi. Dan jg bisa bawa bakteri (tergantung makanan yg dikonsumsi hubby), tapi ya balik2 lagi tergantung kondisi masing2 ya.. Ada yg kyk kikykiky yg gak papa pun dikeluarin didalam...dicoba aja dear...hihihi good luck ya..

Permanent Resident
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ak selama hamil bo ga diapa2in samsek. Dr 21 oktober malahan (lama banget ya)... Karna hubby parnoan,awal hamil takut kenapa2 coz dulu waktu awal nikah gw sempet telat 20hr eh gara2 ml malah ga jadi. Nah hamil yang sekarang ditrim awal gw pengen banget, ampe udah lakuin 1001 cara, dari halus ampe beringas ga mempan sama sekali, padahal dsog bilang gpp. Nah waktu 4bln lebih pernah mw ml eh ternyata sakit banget, rasa mw pecah ney kepala, dan hubby untungnya ngerti. Dr kejadian itu rada males u/ ml, malahan gw pernah coba nonton bokep dsb biar terangsang, eh malah ga ngerasain apa2, kaya mati rasa (wajar ga ya)... Sekarang udah 32w makin enek aja, dicium hubby aja rasanya perut bergejolak. Wajar ga sih moms??? Ntar habis lahiran bakal balik lagi ga ya kaya dulu???? Kasian hubby ney....

Permanent Resident mochi81's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ahahaahah ikutan nimbrung ah Hidden Content kalau aku dah 2 bulan lebih sih secara baru week 10 hamdunnya ..suami sih kasian menderita sepertinya tapi dia sendiri juga yang gak mau sampai babynya keluar ..hahahah bayangkan tuh masih berapa lama lagi coba haishh ...lagipula hamdunku masih mau 3mester pertama jadi agak2 parno ga sih ML gt ?

@selly ..iya aku juga ngerasa biasa aja ga ada terangsang2nya ..knapa ya..sempet nanya juga ini wajar apa gak ..

NewcomerSuperstar in Training audrey_tan's Avatar
    Mentioned
    2207 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw udah kontrol nih, jalan 9weeks udah bole ML sama obgyn Hidden Content
    nah masalah sperm ga papa kata obgyn gw keluarin dalem, cuma kalo udah trimester 3 jangan keluarin dalem katanya, soalnya bisa bikin kontraksi.

gw krmn kok mati rasa ya. hahaha
    bumil emang moody. kmrn berasa gak enak nih ML, entah kenpaa. gak ada flek sih atau kering. masih wajar, cuma ngerasa gak enak aja

Page 24 of 74 FirstFirst ... 14 22 23 24 25 26 34 ... LastLast