"Intimacy" During Pregnancy - Page 73
Page 73 of 74 FirstFirst ... 23 63 71 72 73 74 LastLast
Results 1,081 to 1,095 of 1100
    Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: "Intimacy" During Pregnancy

Halo mom, aku hamil anak kedua ini malah hampir ga ada keinginan haha. Kata dokterku sih jangan kalo masih awal2 hamil, kalo dah TM2 ga apa kandungan udah lebih kuat. Tp baca2 di gugel sih malah bagus tu. Mendekati lahiran jg ati2 kalau keluar dalam soalnya ada hormon yg bs bikin kontraksi dalam sperma. Dulu temanku lahiran besoknya setelah dia berhubungan haha. Kalau nanti nyusuin juga ilang lagi deh keinginan berhubungan haha, biasa 2-3 bulan baru agak normal kalau pengalaman aku Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengalaman kmrn akhirnya mutusin buat HB karna pertimbangannya selama 8w ini ga ada masalah. Trus dokter yang A ngasi tau boleh HB asal ga ada pendarahan di jalan lahir katanya. Nekat de akhirnya karna ga tega jg sama hubby hahaha. Trus uda gitu pas beresnya ga ada kram or apa si. Cm baringan sebentar gt, pas mau pipis iseng ngecek tyta ada pendarahan gt, langsung de syok. Trus lgsg putusin pake uterogestannya cepet" yg 200mg lwt miss V. Makin parno karna liat darahnya di ruas jari. Trus lgsg de chat dokter A. Karna ga dibales gt ya uda akhirnya telepon dokter Cindy Rani. N akhirnya diomelin dech, klo blm 12w n blm dipantau lagi jangan HB dl. Resiko kenapa"nya lbh gede. Untung aq berenti n ga kenapa" gt. Disuru pake uteronya 2x 1hari sampe 3hr. Pas ud hari ke 4 aq cek ke dokter liat debai gerak" lucu bgt. Ud ada kepala tangan ama kaki. Trus nanti 11w bakal disuru balik lg buat screening down syndrome, jantung, dll si debay. Jujur si parno jadinya tapi moga sehat tanpa kekurangan apapun. Mikir positif aja dech biar ga stress hahahaha

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

makin gede perut makin pengen deh, tp ga bisa sering2 krn suami di luar kota. posisi andalan sih doggy krn serem kalau perut kegencet hahaha

Resident aiicaacaa's Avatar
    Mentioned
    210 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku dari trisemester ke dua kayaknya aku yg jadi agresif.. Tp suami kaya ogah ogahan takut dedeknya knapa knapa katanya.. Ada riwayat flex sih cuma bukan karna HB.. Sekarang masuk 26weeks ada kali 3minggu libur dl karna suami ngga ngajak ngajak..

Sent from my CPH1609 using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw Hamil pertama setelah 9 thn pernikahan, emang penantian panjang bgt.. Hasrat gw menggebu gebu Di TM1, tp paksu Sama sekali ga berani sentuh.. 😢 , Jadi ya udah deh.. tahan diri aja..

Immigrant angelflonis's Avatar
    Mentioned
    233 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai mak-mak! aku sekarang lagi hamil kedua (hamil yang pertama gugur Agustus 2016 waktu 12w, hiks). setelah penantian setahun lebih akhirnya berhasil isi juga. hamil yang sekarang sih ga bandel kayak hamil pertama. hamil pertama dulu gara-gara ga sempet hanimun sama suami (hanimun lagi mens, abis itu langsung isi) jadinya bandel, masih suka HB, malahan seminggu sekali. padahal gak ada flek gak ada apa, ehhh tiba2 pas HB 12w, ada flek. pas ke dokter taunya debaynya udah gaada dari 10w. huhuhu...

akhirnya hamil yang sekarang ga berani in de hoy sama suami. udah 3 bulan lebih nih ga disentuh sama suami... soalnya tete juga gatel + sakit banget, ngilu rasanya. tapi akhir-akhir ini aku ngerasa pengen nih.... dokter belum ngelarang sih, tapi aku sama suami parno. akhirnya cuma cium-cium doang deh kayak orang pacaran, hahahahahah..... miriiiiis, tapi apa daya, demi si dedek huuuuu

Citizen awidiana's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku 7 masuk 8 minggu, sejak ketauan hamil (2 minggu yang lalu) belum berhubungan sama suami. Jadi terakhir berhubungan pas honeymoon - pas belum tau hamil. Pulang Jakarta belum berhubungan karena guenya capek dan ngantukan terus.
    Sempat merencanakan tapi batal karena gue flek berhari-hari. Kasihan sama suami sih belum dua bulan nikah udah harus puasa. Guenya pun gaada hasrat sama sekali sedangkan suami menggebu-gebu. Ada alternatif lain sihhh dan suami suka, tapi suka males gerak guenya 🙈

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo aku sejak ketahuan hamil , aku sama suami stop untuk gtuan, karena ni kan kehamilan pertama ku. Jd dsaranin untuk tdk ml dlu selama 4bln. Sampe skarang tu aku suka mual dan perut suka gak enak kalo udah mau malam. Kalo pagi si oke oke aja. Trus air liur banyak banyet jd buat risih harus buang ludah sring2. Itu gmn ngatasinnya ya? . Mau ciuman aja males karena liurnya banyak. Trus skarang udah masuk ke 10w rasanya aku tu pngn ml ee tp suaminya takut, huhuhu.. Syediiih. Hahah padahal rindu bnaget pngn ml. 😁😁

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waw baca post2 diatas kok sepertinya banyak yang puasa ya. aku masuk di 7 weeks, semenjak tau hamil, aku malah horny ya setiap hari pengen nyampur huhu tp suamiku yg parnoan, jadi paling banter cuddling aja trus seminggu sekali doang nyampurnya. aku yang sad disaat keinginan lg menggebu-gebu gini. adakah yang seperti aku jg, apa cm aku ya? hmmm

Elite Citizen PinkieHearts's Avatar
    Mentioned
    360 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kandungan aku 5 weeks 6 days, hampir 6 minggu skrg. Sebelum tau hamil aku masih rutin berhubungan sama suami, segala macam gaya jg di hajar. Aku baru tau aku hamil pas 5 weeks 1 day soalnya, just last week 😅

Pas tau hamil lgsg buru2 usg ke obgyn, katanya ga bole berhubungan dl krn janin masi kecil jd masi rawan bgt. Ini kehamilan pertamaku btw. Tunggu kandungan besar dan lebih kuat baru boleh. Harus di cek usg lg biar tau kondisi perkembangan si baby katanya. Suamiku untungnya ngerti, klo dia lg menggebu2 terpaksa kissing2 and bj hj aja jdnya yg penting tetep memuaskan suami. Jd suami betah ga kmn2 🤗

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by 22lady Hidden Content
    waw baca post2 diatas kok sepertinya banyak yang puasa ya. aku masuk di 7 weeks, semenjak tau hamil, aku malah horny ya setiap hari pengen nyampur huhu tp suamiku yg parnoan, jadi paling banter cuddling aja trus seminggu sekali doang nyampurnya. aku yang sad disaat keinginan lg menggebu-gebu gini. adakah yang seperti aku jg, apa cm aku ya? hmmm
    Beruntung moms, masih ada hasrat untuk brrHB
    Saya dlu meunggu 2th saat hamil.pertama, akhirnya sepakat menjaga..
    Tp pernah sekali waktu ud trimester 3 coba HB, tp suami ga or**sme dan akhirnya kelamaan, malah akhirnya tidak terselesaikan 😅

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tiap pasangan beda-beda ya. saya dulu males banget HB karena gerak aja juga susah, berat, dan habis itu harus mandi, dll. Alhasil untuk suami saya HJ aja. ehhee
    Pernah dijabanin HB tapi pelaaan2 banget, tapi jadinya saya malah capek dan suami juga kentang. balik lagi ke HJ solusinya.

Kecuali udah mendekati HPL, saya minta woman on top aja yg bisa cepet keluar yg penting untuk merangsang kontraksi.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by kgwalz Hidden Content
    tiap pasangan beda-beda ya. saya dulu males banget HB karena gerak aja juga susah, berat, dan habis itu harus mandi, dll. Alhasil untuk suami saya HJ aja. ehhee
    Pernah dijabanin HB tapi pelaaan2 banget, tapi jadinya saya malah capek dan suami juga kentang. balik lagi ke HJ solusinya.

Kecuali udah mendekati HPL, saya minta woman on top aja yg bisa cepet keluar yg penting untuk merangsang kontraksi.
    samaan nih mom. dulu pokoknya ketika udah dapat lampu hijau dari SpOG, wot aja yg cepet karna emang tujuannya supaya cepat kontraksi dulu

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sekarang udah 26w & terasa gairah agak menurun. apakah ada moms yang ngalamin hal yang sama?
    Kadang suka insecure sama badan juga pas HB hahaha soalnya perut kan sudah kelihatan gede. Tapi ingin tetap bisa muasin suamiHidden Content

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Page 73 of 74 FirstFirst ... 23 63 71 72 73 74 LastLast