"Intimacy" During Pregnancy - Page 74
Page 74 of 74 FirstFirst ... 24 64 72 73 74
Results 1,096 to 1,100 of 1100
    Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: "Intimacy" During Pregnancy

Hidden Content Bạn đã có dá»± định gì cho chủ nháº*t? Hidden Content
    Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tiap kali ke dokter aku sll lupa buat tanya nih. Yg paling aman kalau sudah 4 bulan ya. Ini kehamilan pertamaku

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi moms.. Aku newbie di forum ini. Boleh share cara supaya suami lebih niat untuk berhubungan selama masa pregnancy ini? Soalnya aku berasa sejak mengandung, dia jd agak kurang antusias kalo diajakin berhubungan. Thanks ya

Resident
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by celboncel Hidden Content
    Hi moms.. Aku newbie di forum ini. Boleh share cara supaya suami lebih niat untuk berhubungan selama masa pregnancy ini? Soalnya aku berasa sejak mengandung, dia jd agak kurang antusias kalo diajakin berhubungan. Thanks ya
    halo moms, emang gitu, sebenernya bukannya gak niat, suami itu ada rasa kayak gak tega dan takut kenapa2 sama kandungan kita. soalnya suamiku juga gitu, apalagi kalo abis HB kan suka kenceng tuh perut kita atau suka keram2.. nah gak tega dia tuh

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by anitayuliiaas Hidden Content
    halo moms, emang gitu, sebenernya bukannya gak niat, suami itu ada rasa kayak gak tega dan takut kenapa2 sama kandungan kita. soalnya suamiku juga gitu, apalagi kalo abis HB kan suka kenceng tuh perut kita atau suka keram2.. nah gak tega dia tuh
    Halo mams semua salam kenal..
    Aku biasanya silent reader aja trus akhirnya bikin acc krn forumnya bermanfaat bgt Hidden Content

Btw, aku setuju sama inii. Suami malah takut kenapa2 sm kandungan jd sama kaya yg diatas jadinya hj dulu aja walaupun ku sendiri sbnrnya pingin hahaha :”D

Page 74 of 74 FirstFirst ... 24 64 72 73 74