Yoga: What, Where, How, etc - Page 180
Page 180 of 181 FirstFirst ... 80 130 170 178 179 180 181 LastLast
Results 2,686 to 2,700 of 2715
    Resident choocoo's Avatar
    Mentioned
    677 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Yoga: What, Where, How, etc

Haloo
    Aku ada ikut kelas yoga di raga studio cikini
    Ituuu aku demen banget yoga di sana
    Pertama cuman coba2 dari promo fave trus member 6 bulan cos buy 1 get 1
    Nah baru2 ini promo perpanjang 3 bulan free 3 bulan + 1 bulan
    Jadi kenanya sekitar 150an / bulann
    Murah bangettt
    Ouw ya d sini ga cuma kelas yoga aja, ada kelas2 lain jugaa

Ga nyesel sih member d sini, meskipun aku da member di gg juga 😂😂😂

Newcomer
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content di tanjung duren ada oxayoga coba aja cek di IG nya dulu...

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau share aja ttg yoga. Aku member Just Yoga sejak awal mereka buka di Jan 2016.
    Sistem mereka membership bayar bulanan n agak mahal, jd memang kl jarang2 datang ya rugi. Mahal krn maklum instrukturnya import dr India. Mereka ada kelas start jam 7 pagi sampai tutup malam jam 21. Kelasnya bisa ada 11 kelas per hari, berbagai macam yoga n level. Jadi hampir tiap jam dari pagi sampai malam ada kelas.
    Instruktur mostly dari India, enak ato ga ngajarnya relatif n preferensi masing2 orang ya... Menurutku mereka profesional krn di India mereka dr kecil uda yoga n sekolah khusus yoga. Cara ngajar n teknik2 gerakannya jg beda dg di tempat2 gym biasa.
    (Sebelumnya aku uda pernah ikut yoga di tempat gym jd aku bisa bandingin.)
    Nah di JY ini aku berasa progressnya lebih bagus krn kita fokus di yoga aja n instruktur lebih profesional.
    Mereka ada kelas hot yoga juga, jd yoga di kelas dengan suhu sekitar 35C kl ga salah. Lumayan buat yg susah keringetan jd bisa bantu cepet panas n lentur.
    Manfaat yoga yg aku rasa: lebih jarang sakit, memperbaiki postur tubuh, badan lebih flexibel n toned pastinya
    Buat yg baru mau mulai yoga, coba dulu deh rutin bbrp bulan, jgn coba 1-2x aja. Yoga itu butuh ketekunan n waktu, berasa banget ntar tubuh kita ngikutin. Yg tadinya ga bisa pose ini eh lama2 bisa sendiri Hidden Content
    Last edited by p|nky; Jul 5, 2018 at 10:11 PM.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yang masih cari guru private yoga untuk kantor atau pribadi area tebet, kemang, kuningan, jakarta timur dan bekasi. bisa hub. 085711117022

Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku baru banget cobain yoga karna badanku pegel2 banget disana sini. apalagi di siku karna pegang hape terus hehe.
    btw gimana si caranya biar flexible? apa latian terus setiap hari? aku masih ga pede ikut kelas yoga karna belum flexible2 banget, sering jatuh2 gitu pas gerakan balance.
    padahal di Bali setiap minggu ada yoga yg kelasnya free untuk locals. pengen coba tapi malu n belom pede hehe. selama ini ngikutin yoga dari boho beautiful or yoga with adriene di youtube aja sih..

Citizen phoenixz's Avatar
    Mentioned
    1232 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mak boleh tau fee/pricelistnya dia berapa kl panggil kerumah/apt gt?tq

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sis, boleh tau ini Yoga studio di daerah mana, namanya apa? sy blm bsia baca smuanya. postnya blm mencukupi

Trims

Hidden Content Originally Posted by p|nky Hidden Content
    Mau share aja ttg yoga. Aku member Just Yoga sejak awal mereka buka di Jan 2016.
    Sistem mereka membership bayar bulanan n agak mahal, jd memang kl jarang2 datang ya rugi. Mahal krn maklum instrukturnya import dr India. Mereka ada kelas start jam 7 pagi sampai tutup malam jam 21. Kelasnya bisa ada 11 kelas per hari, berbagai macam yoga n level. Jadi hampir tiap jam dari pagi sampai malam ada kelas.
    Instruktur mostly dari India, enak ato ga ngajarnya relatif n preferensi masing2 orang ya... Menurutku mereka profesional krn di India mereka dr kecil uda yoga n sekolah khusus yoga. Cara ngajar n teknik2 gerakannya jg beda dg di tempat2 gym biasa.
    (Sebelumnya aku uda pernah ikut yoga di tempat gym jd aku bisa bandingin.)
    Nah di JY ini aku berasa progressnya lebih bagus krn kita fokus di yoga aja n instruktur lebih profesional.
    Mereka ada kelas hot yoga juga, jd yoga di kelas dengan suhu sekitar 35C kl ga salah. Lumayan buat yg susah keringetan jd bisa bantu cepet panas n lentur.
    Manfaat yoga yg aku rasa: lebih jarang sakit, memperbaiki postur tubuh, badan lebih flexibel n toned pastinya
    Buat yg baru mau mulai yoga, coba dulu deh rutin bbrp bulan, jgn coba 1-2x aja. Yoga itu butuh ketekunan n waktu, berasa banget ntar tubuh kita ngikutin. Yg tadinya ga bisa pose ini eh lama2 bisa sendiri Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

klo ada yang mau privat yoga untuk kantor sekitar segitiga emas, tebet, kuningan, Sudrman dsk, bisa hubungi wa 087884302129, tks.

Permanent Resident Sissy_kn's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hii aku mau pindah k daerah kelapa gading dan pgn lanjutin latian yoga. Sebelumnya aku k tempat guru iyengar gt. Dia buka sendiri d rumahnya. Mau tanya just yoga itu gerakannya mirip2 iyengar gitu ga sama biaya per bulannya brp ya? Kepikiran pgn ambil guava pass jg karena bisa beberapa tempat yoga d kelapa gading dan salah satunya iyengar yoga. Thank u

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau private yoga kantor atau dirumah, rs, sekolah kawasan jakarta timur, bekasi, tebet, kemang, bekasi barat dan selatan bisa wa 085711117022 ya...

Citizen berrynice's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ini maksudnya iyengar yg di Moi kelapa gading kan yah? Kalo iya, beda sama Just Yoga yg di MKG (yg di Gading Walk), Kalo di iyengar Moi itu banyak pake props untuk menyesuaikan kelenturan/bentuk badan masing2 dan detil banget gt. Kalo di Just Yoga detil juga sih, tp dia banyak macam kelas dan stylenya gt. Kalo iyengar gt2 aja sih, tp dia fokus bgt sama precision. Tergantung selera. Kalo suka banyak variasi yoga, mungkin lebih cocok di Just Yoga. Tp kalo suka perfeksionis dgn pose yoga, kayaknya lebih cocok iyengar. Dan kalo soal fasilitas studio, kamar mandi, ruang ganti itu jauuuuuh lebih bagus Just Yoga (yaiyalah harganya jauh lebih mahal hehe).

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo tolong tanya, ada yang pernah ke Padma Yoga Center di Kelapa Gading gak ya? Dia tempatnya di jalan Hibrida, pernah lewat tp blom sempet nge save no telp nya. Cari2 di google segala macem blom dapet. Klo ada yang punya boleh di share yaa. Thanks

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mohon info berapa per visit di just yoga @Hidden Content ?

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai.. yang minat ikut iyengar dan tempat tinggal sekitaran jakarta barat info yaa, lagi cari teman bareng yoga ni.. saya sendiri scolio.. rencana mau ikut oxa yoga di tanjung duren atau klo ada info iyengar untuk daerah jakarta barat yg affordable price hehe.. rata2 per visit untuk iyengar diatas 100rb ya..huft.. kalau ada yg scolio jg, iyengar menurutku paling berasa enak stretchnya dibandingkan pilates dan chiropractic. tahun 2015 saya ikut yoga iyengar (mba riana) cabang kemang cuma sekitar 6 bulan ikut dan coba tanya lagi bulan lalu uda naik 300rb pervisit dari tahun 2015 hanya 120rb/visit.. luar biasa, hehe..

Citizen berrynice's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aduh maaf baru cek FD lagi.. kalo di Just Yoga kelapa gading nggak bisa per visit ya, dia membership 1 tahun gt sistemnya

Page 180 of 181 FirstFirst ... 80 130 170 178 179 180 181 LastLast