Brand Wardah Make-up - Page 273

Thread: Wardah Make-up

Page 273 of 323 FirstFirst ... 173 223 263 271 272 273 274 275 283 ... LastLast
Results 4,081 to 4,095 of 4832
    Immigrant andinayessi's Avatar
    Mentioned
    99 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Wardah Make-up

@Hidden Content kulit km tipenya apa mak? Kl yg liquid pernah cb? Soalnya liat review di google kykny yg liquid krg nampol di muka..

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake wardah seri matte 03 (red). Duuhhh warnanya cetaar. Emang aku nyari banget warna ini, berhubung kepengen banget punya lipstick merah merekah. Walaupun matte tapi teksturnya ga ngeringin sama sekali, masih lembab dan glossy. Iya masih mendingan ini dibanding sodaranya (mo) kebetulan aku punya dan super ngeringin di bibirku

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kombinasi say, agak oily di t-zone aja. Si creamy emang jarang aku pake sih, cuma kalo pas acara2 aja. Iya pernah nyolek yg liquid punya temenku emang coveragenya jelek say.. aku sih kalo daily ga pake foundie, lgsg bb cream aja sih

Permanent Resident camelia nazhif's Avatar
    Mentioned
    262 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Emang kalo lipstick matte rata2 begitu sih, kalo warnanya nude atau soft malah bikin kelihatan cracked di bibir tapi kalo warnanya bold ga.aku pake wardah long lasring 1 dan2 juga kelihatan garis bibirnya pas pake warna yg bold no 11, ga kelihatan tuh Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    139 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yaksip, mau seri apapun lipen nya wardah ga jodoh sama aku. susaaah banget nempelnya. padahal udah nyoba 3 serinya. sedih

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada tips ga girl supaya lipstik longlasting nya nempel dan natural di bibir? Udah lama nganggur nih lipstiknYa.

Resident queenm's Avatar
    Mentioned
    338 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Review dong yg udah pake white secret dan renew bedanya apa yah...
    Aku kmrn pake yg whitening, pengen ganti line nih hehee...

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Habis salah beli refill bedak dong. Biasa pake yang light feel eh ternyata yang kebeli kemarin refill-nya extra cover. Beda banget ya rasanya di muka. Buat kulit berminyak kaya kulitku agak ngeganggu kalo pake yang extra cover, jadi terkesan tebal dan kalo gak hati-hati pakenya malah agak cemong-cemong di muka.

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by mini_32 Hidden Content
    Wah disini banyak yang cocok sama wardah longlasting lipsticknya ya, walaupun beberapa ga cocok sih. Mau tanya kalo yang longlasting sama matte lebih bikin kering yang mana? Soalnya pernah mau beli longlasting tapi kok kayanya hasilnya lebih matte daripada yang matte lipstick, jadi ragu
    Setauku sih lipstick matte atau long lasting memang cenderung kering, ya... apalagi yang matte. Jadi sebaiknya pakai lipbalm dulu say sebelum aplikasi lipstick nya. #CMIIW

Immigrant andinayessi's Avatar
    Mentioned
    99 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya aku juga biasa daily cm bb cream, ini krn mau ada acara aja sih dan muka lg banyak bekas jrewi jd pgn yg rd oke coveragenya. Thankyou ya saay

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya nih yg nomor 4 semi bold dan gak begitu keliatan. cihuyy.

Btw punyaku isi lipstiknya bisa jatoh tiba2 gitu. semacam lepas dr wadah silvernya itu. *brb ngambil masukin lg ke wadah *mumpung belom 5 menit
    Last edited by anisawa91; May 5, 2015 at 12:16 PM.

CEO Female Daily Network Elite Citizen Hanzky's Avatar
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

My most fave budget lipstick is from Wardah! Udah pada coba yang baru belum? I haven't!Packagingnya luxurious banget dan warnanya juga menggoda. Udah direview di Female Daily nih, silakan dilihat ya..

Hidden Content

Hidden Content

Hidden Content
    Save yourself from the headache and read reviews from thousand of our members! Bisa difilter sesuai umur, jenis kulit, warna kulit dan budget. Only in FemaleDaily.com -- hanzky.com

Resident windri90's Avatar
    Mentioned
    184 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content waah ituu yg ditunggu" nih, kemaren liat di ig nya dian pelangi waktu acara launching nya..
    Mudah"an segera hadir di pasaran Hidden Content

Permanent Resident flymetojupiter's Avatar
    Mentioned
    544 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wardah itu jenis lipsticknya klo makan langsung ilang gitu ya, bahkan yg longlasting? *abis liat review* Pengen beli bright coral lipstick buat pesta (menyesuaikan dengan bajunya haha) tapi gamau yang mahal2 secara bukan warna yg aku pake sehari2 (dan kepikirannya sih wardah), cuma kan males juga ya klo di pesta makan trus lipstiknya ilang2. Recommended nggak yaa?
    Take a break from all things beauty, and visit my movie/TV review blog: Jupiter's Land on tumblr.

Permanent Resident camelia nazhif's Avatar
    Mentioned
    262 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Kalo dibandingkan sama harganya sih wardah ini recomended, apalagi kalo emang mau beli lippen yang ga akan dipake harian. wardah long lasting ini pigmented dan ga bikin kering, for me kalo makan hati2 sih ga langsung blas ilang kok, seri long lasting ini lebih awet kok dibanding seri yang matte.

Citizen asihsri's Avatar
    Mentioned
    2296 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : yang whitening series itu pake varian apaan aja mak? Daycream/nightcream dan sejenisnya gitu kah? Pernah baca yg varian whitening ada yg bisa ilangin bekas2 jerawat gitu.. Pernah tau ga?

@Hidden Content : wah, si longlast juga ga nempel mak? Longlast pake nomer berapa? Punyaku longlast no.8 tuh mayan siy..gak terlalu cepet raib seperti si no.4..

Page 273 of 323 FirstFirst ... 173 223 263 271 272 273 274 275 283 ... LastLast