Brand Wardah Make-up - Page 322

Thread: Wardah Make-up

Page 322 of 323 FirstFirst ... 222 272 312 320 321 322 323 LastLast
Results 4,816 to 4,830 of 4832
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Wardah Make-up

Mau review wardah eyebrow kit (casenya kayak eyeshadow wardah).
    Aku beli ini karena dasarnya aku kurang bisa gambar alis pake pensil. Alisku cukup tebel btw.
    Dan pake eyebrow kit ini aku jadi bisa 'ngisi' alis.
    Warnanya paaasss banget. Coklatnya gak kemerahan. Jatohnya natural banget..

Kalo pas kepepet bisa jadi eyeshadow juga lho. Hehe
    Teksturnya juga oke, gak powdery gak terlalu padet juga. 👌

- - - Updated - - -

Ada satu lagi yg mau direview.
    The Volume Eyexpert Mascara.

Di aku sama sekali gak bikin bulmat keliatan bervolume. Malah keliatan menggumpal banget.
    Mulut botolnya juga terlalu besar, pas sikat maskaranya ditarik keluar, maskara yang nempel di sikatnya terlalu banyak. Jadi pas diaplikasiin amat-sangat-menggumpal. Biar gak nggumpal, biasanya aku goser-goserin (gmana ya jelasinnya haha) ke mulut botolnya dulu.

Permanent Resident trianurjani's Avatar
    Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengen cobain wardah insta perfect cushionnya tapi liat review youtube dia medium coverage, sedangkan aku punya banyak imperfection, jadi maju mundur. Kalau NC 25 cocoknya pakai shade ivory ya?

Sent from my A0001 using Tapatalk

Citizen Esteviaa's Avatar
    Mentioned
    1748 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

akuuu udah coba!

kmren diundang launching nya seri instaperfect, dapet yg warna yg ivory, di aku agak kuning sih kayanya emang buat kulit2 indo deh.

hmmm coverage nya gak full sih emang medium lah, tapi worth to try sih. cuma puff nya aku gak suka kaku banget, dibanding puff cushion aku yg lain jauhhh bgt lembutnya wkwk

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    96 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo mau sharing wardah instaperfect cushion shade Ivory, warnanya sih masuk di kulit tapi hasilnya gak suka..gak matte dan malah bikin bruntusan semakin terlihat..jauh lbh enak pakai bb cream wardah yg biasa trus ditimpa wardah bb cake powder,lebih ke beda tujuan sih..kalau pakai wardah instaperfect buat foto2 hasilnya di foto tanpa filter emang lebih oke,tapi kalo in the real life lebih oke bb cream wardah+bb cake powder..cushion ini baunya agak wangi dan adem di kulit..is it worth 175 k? No , tapi at least cushion wardah ini gak bikin jerawatan kayak cushion Laneige di kulit aku

Resident
    Mentioned
    282 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

BB cream wardah bagus kahh? keracun sama beauty influencer yg gak nyangka aja dia pake wardah BB cream.

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang udah cobain blush on wardah terbaru kah ? Yang stick itu lupa namanya hihi, Enakeun ga dipakenya ? Liat warnanya cantik cantik, mau beli masih maju mundur takut malah dia ngegeser foundationnya, kalo ada yg udah coba boleh dong reviewnya

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake BB cream Wardah yg 2 jenis itu, suka krn bisa blend di wajahku, tapi minyaknyaaaaa😥

Resident anneyyy94's Avatar
    Mentioned
    425 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Wardah Make-up

Udah ada yang pernah coba primernya Wardah instaperfect skin primer sama stick blushnya kah? Kalo buat kulit combi to dry gitu oke ngga primernya? Aku dari kemaren kaya tertarik banget sama instaperfect line mereka tapi masih galau.

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haii aku juga pengguna baru wardah instaperfect cushion hasil nya bagus sih.. bisa menyamarkan pori coverage medium dan cukup tahan lama.. namun sayang ada satu ingredients nya yg memang jdi musuh bebuyutan kulit ku dan selalu bikin beledug ini kulit. Beli nya dulu krn lapar mata tanpa baca ingredients nya sih.. aku mau preloved aja, kondisi 95% shade 14 creme.. yg berminat bisa langsung hubungi wa aku yaa
    0823-3285-0456. trims.. maaf bu mot sedikit promosi hehe

Permanent Resident trianurjani's Avatar
    Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ingredients apa mak yg bikin kulitmu breakout?

Sent from my A0001 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haiii aku belom nyobain wardah instaperfect yg cushion, tp udah nyobain wardah blush stick nya yg instaperfect shades Adore, and so far loving it!! Lembab dan gampang banget di blend, trus warnanya juga tahan lama. Aku yg tadinya ga rutin pake blush, jd suka bgt pake ini. Sangat sangat worth it!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lip cream terbaru produk wardah ada yang warnanya agak nude gak yah? reviewnya dong sis

Permanent Resident lilin_kecil's Avatar
    Mentioned
    360 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wkwk kemaren kepincut beli wardah insta perfect gara² promo menjelang harbolnas di lapak sebelah.
    Dan paling penting alesan beli karena casenya canciiiiiiikkk.. Serasa punya cushion mahal

Aku pakai 1 tone (shade ivory) di atas bedakku yg biasanya, awalnya keputihan dikit tapi alhamdulillah lama² nyatu. Mudah-mudahan gak timbul masalah ke belakang karena udah lama pindah ke skincare sebelah gara² pernah sakit hati pake wardah line skincarenya Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    495 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemaren iseng cobain wardah everyday luminous two way cake punya mama, packaging warna ijo..cuz liat warnanya yg kuning kayaknya cocok buat kulit asli indo sawo mateng gt, yg shade light ivory no.4..abis skincare+sunscreen lanjut loose powder marcks baru timpa wardah..warnanya bener2 sama kek kulitku like my second skin, my skin but better gt lah..trs dia jg ga bikin kulit kering dipake seharian jg ga oxi, ga item warna tetep sama..ga nyangka bisa nemu produk lokal yg cocok n warnanya ga yg cool toned putih gt..dulu pernah coba wardah light feel packaging biru warna bedak masih putih gt ga ada yg shade kekuningan warm tone..n dipake jg ga enak oxi jg..luminous dipake panas2an tetep cakep ga oxi..slama ini pake caring tapi oxi dipake beberapa jam udah oxi palagi buat panas2an..ntar pengen beli no.4 light ivory n shade diatasnya (no.3), moga yg no.3 shadenya kuning jg ga keputihan jadi bisa nyatu sama warna kulit.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dr sekian produk wardah yg pernah aku coba, BB Cake powdernya juara bgt! Untuk pergi ke kampus aku biasanya cm pake skin care + bedak ini aja udah cukup untuk ngeratain warna kulit, dan dia jg ada smooth effectnya gt di muka. Tp sayang krn bedakya halus bgt jadi cepet pecah huhu

Page 322 of 323 FirstFirst ... 222 272 312 320 321 322 323 LastLast