Teralis & Home Security - Page 25
Page 25 of 25 FirstFirst ... 15 23 24 25
Results 361 to 369 of 369
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Teralis & Home Security

mba ada contactnya kah? boleh diinfo...makasiii
    beliau bisa melayani bekasi gak ya?
    tadi coba cari di google gak nemu yang cempaka putih

Hidden Content Originally Posted by stelmar Hidden Content
    Halo, aku cuma mau share untuk rumahku. Aku buat di Bengkel Las Anugrah Jaya (CP: Pak Efendi) di Cempaka Putih. Kemarin mengerjakan:
    - 8 teralis jendela
    - 2 pintu teralis + kawat nyambuk baja
    - Canopy

Totalnya untuk teralis dan pintu itu 6.7 juta (per m2 nya 300 ribu). Canopy nya aku lupa sih berapa.

Untuk hasil pekerjaan, cukup cepat sih dan cukup rapi. But I won't say sangat rapi ya, tp acceptable untuk harganya Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo semua... disini adakah yang pernah pasang spandek buat benteng? Jadikan benteng belakang rumah langsung beerhadapan dengan luar komplek. Kepikiran buat ninggiin benteng pake spandek buat kemanan sama privasi

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo boleh minta cp nya pak efendi yg bengkel las anugrah jaya? Pas kebeneran mau bikin teralis.. thankyou sebelumnyaa

Immigrant
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sy mo pasang teralis, railing tangga dan pagar, suami ga mau besi minimalis, doi kapok dgn teras atas kami yg sdh karatan dan mlotek2. Doi inginnya pk stainless. Cm slama ini modelnya sll bulat yg pernah kulihat, jadul bgt. Ada yg pernah pasang stainless ga, atau tau model stainless selain besi bulat, please share. Tks b4

- - - Updated - - -

Oh iya senin lalu, aku ke kenari beli perlengkapan listrik, nah sy dan suami jg mo cari kabel cctv, ternyata ga nemu yg jual, maksud hati karena kami mo pasang instalasi listrik dirumah, pengen skalian pasang kabel cctv spy rapi, akhirnya kami ketemu infinity 5,4juta paketannya urk 4 kamera, 1Tera memori DDRnya, dpt kabel 100m, tp kami ga jadi beli, mo compare dulu. Ada yg sdh pernah pk? Apakah bagus, atau berdasarkan pengalaman xan, yg mana yg bagus, yg cameran6a bagus dan bandel. Cctv rencana utk taruh 3 buah diluar dan 1 didalam.

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi kebenaran baru seminggu lalu kemalingan, jd skg lg mau cari alarm, ada yg bs rekomen utk alarm kah?

Itu teralis saya besinya di patahin, terus sekrup nya dibuka 1 1 (skg akhirnya dipaku beton ngga pake sekrup lg), yg bikin saya bingung dia bs buka jendela dg sangaaat minim kerusakan (jd saya assume minim suara jg), matahin besi teralis jg gmn ya yg minim suara?

Untuk cctv, saya pasang dg kenalan saya, dia yg masang cctv di restaurant temen saya di Mall di Jakpus (rumah2 keluarga besar tmn saya itu pasang cctv sama dia semua), ownernya langsung turun tangan, jd enak, n kita bisa nego langsung.

Oh iya mohon info alarm rumah yah, thanks...

Resident cinta_alex's Avatar
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content saya pakai alarm yg di a*ehardware yg pakai motion sensor, saking sensitivenya kucing lewatpun alarm bunyi...bikin kaget orang serumah, jadi cuma diaktifin kalau malam hari

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku juga mau bikin teralis, Mbak. Bingung mau bikin dimana. Boleh minta kontaknya Pak Widodo ga, Mbak?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sis, minta dong nmrnya pak slamet, masih simpan ngga?

- - - Updated - - -

- - - Updated - - -

Immigrant
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi hi...salam kenal ya all, pengen nginstal cctv juga neh,tapi yang wireless, merk apa yang bagus ya

Page 25 of 25 FirstFirst ... 15 23 24 25