Brand Elizabeth Bag - Page 3

Thread: Elizabeth Bag

Page 3 of 13 FirstFirst 1 2 3 4 5 ... LastLast
Results 31 to 45 of 185
    Quartz atikamoom's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Elizabeth Bag

ada 1 tas elizabeth yang kubeli saat mahasiswa, th 97, sekarang masih dipakai kadang2...dah 14 th, tas penuh memori Hidden Content ^_^

Citizen littletwinkle's Avatar
    Mentioned
    267 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tas elizabeth sekarang beda ama yang jaman dulu, lebih awet jaman dulu. Punyaku udah rusak tp punya mama awet bgt dan tetep kinclong ampe skrg top deh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

elizabeth nih ngapa yah pas masuk tokonya liat barang2nya modelnya ga da yang bagus (selera saya sih ya)

maaf tapi tas mangdu modelnya malah lbh bagusan,ga tahu apa yang salah ya, tapi ya ntah emang ga enak aja dilihat......

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tasnya masa masa kuliah.. tapi belakangan modelnya kurang menarik (buat gw)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku pakai tas Elizabeth, punya dua. Yang satu model messenger bag warna coklat tua auth leather, dan ini awet banget. Yang lucu, temen aku ada yang naksir sama ini tas, dan dia maksa pengen banget beli tas ini dari aku. Ditanyalah dia harga ini tas berapa, 200rebu. Trus yg aneh, kenapa muka dia jadi cemberut gitu ya? Dia pikir beli di ITC apa yg bisa dapet puluhan rebu doang haha (Dia orangnya emang rada sotoy, sori oot)

Satu lagi, model shoulder bag biasa, large, black, but faux croc leather. Tapi kalo soal awet, lumayan si menurutku sebanding sama harganya yang 200 ribu sekian aja. Jahitannya aga-aga mau lepas, dikit di handle, itu pun karena aku suka masukin laptop 14inch hahaha..

And, it's my mom's favourite brand so far. Buat PNS kaya dia, kualitas Elizabeth itu udah cukup buat dia. Yah, semahal-mahalnya dia punya tas si kayak Papilon. Daripada pake fake premium branded tapi baru dipake sebulan udah kucem dan jebol.

Permanent Resident Masrevi's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@nenglita eh.....aku jg di bekasi n elizabeth yg suka aku datengin yaa di mal metropolitan itu hehehhe samaan yaa kita.

btw, aku punya tas elizabeth itu dr jaman SD dibeliin bokap tas bahan kanvas n ada bordiran anjingnya di bagian depan. sumpahh awet bgt itu tas. bener2 kuat deh. waktu kuliah aku jg pernah beli tas elizabeth yg modelnya niru Prada yg kerut2 itu loo. waktu itu aku ga tau klo trnyata itu model aslinya miliknya si Prada hehe maklum pas kuliah aku blm ngerti barang2 branded sih yaa. clutch buat kondangannya emh lucu2 yah. trus kacamatanya murah2 n kdg aku nemu yg bagus modelnya, walopun tingkat kenyamanan lensanya mah ga enak sama sekali huakakakkaak. dan setelah aku perhatiin, ternyata tas elizabeth itu modelnya pada niru2 model tas2 branded yg udah ada, bener ga ? sayang bgt mereka lama2 kehilangan karakternya sndiri. padahal klo dr segi kualitas sih aku blg oke bgt

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

duluuu waktu masi kecil pakenya tas merk ini... kuat soalnya... tapi baru2 ini beli tas ini pasti kulitnya cepet banget ngelupas Hidden Content

Permanent Resident Nins's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ngelzz Hidden Content
    emsionya itu kayaknya buat yang premium brandnya gitu kali yah, pi ?

gue jg demen nih tas elizabeth, basic2 gitu lah modelnya yah.. Hidden Content

dancingirl, below 500k lah yah kira2 harganya. ini merk lokal bandung kok, aslinya dari bandung sih.. Hidden Content
    Ladies, benarkah Elizabeth ini merek lokal? Pantes ya kualitasnya mayan oke tapi murah
    Modelnya aku suka banget, simple, classic....
    dan yang paling penting sangat terjangkau buat anak kuliah dengan uang saku mempet kayak aku Hidden Content
    Smile smile smile :)

NewcomerCitizen CiciCindy's Avatar
    Mentioned
    177 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by estha Hidden Content
    tasnya masa masa kuliah.. tapi belakangan modelnya kurang menarik (buat gw)
    setuju nih, ak juga ngrasa kalo tas elisabeth belakangan ini modelnya kurang menarik... padahal dulu ak hobi banget kalo lagi cuci mata skalian liat2 tas elisabeth, sekarang sih rada males.. kurang menarik...

---------- Post added at 08:33 AM ---------- Previous post was at 08:29 AM ----------

Hidden Content Originally Posted by Nins Hidden Content
    dan yang paling penting sangat terjangkau buat anak kuliah dengan uang saku mempet kayak aku Hidden Content
    nah ini nih yang emg yg jadi poin utama dari tas elisabeth, harganya kisaran 200-300an doang... secara ak masih mahasiswa juga, hehehe

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw beli tas elizabeth hampir 400rb harganya, tapi kualitasnya hadeuuh memprihatinkan baru sebulan beli sleting depan rusak, dah dibenerin ehh sleting yang kedua, jadi males beli tas elizabeth lagi deh

Permanent Resident chipz's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tas elizabeth jadi kaporit tas jaman kuliah dulu..modelnya lumayan bagus dan harganya ramah untuk kantong mahasiswa Hidden Content

Quartz Okasama's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pada jaman dahulu kala, ketika elizabeth blum masuk mall ibukota dan gw masi anak sekolahan, gw seneng kalo diajak kesitu. Makan es cendol sama batagor (loh, ga nyambung). Jaman dulu yang bahannya kulit beneran masi cukup banyak, sekarang2 (setaun lalu kali ya terakhir liat), kayanya tinggal dompet kecil2 pake kulit sisa2 gitu doang. Gw setuju tu kalo clutchnya lumayan macem2 dan lucu2 buat kondangan ibu2
    ...denial is not just a river in Egypt...

Immigrant
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

toko elizabeth gw kira cuma dibandung doang.. bener ga sih..hehehe..
    soalnya dibandung terkenal cendol elizabeth..

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hihihi..ini tas pertama ku..selain backpack buat kuliah tentunya. belinya waktu msh awal2 kuliah,dibeliin tentunya ^_^
    tp msh awet bgt smpe skrg.sampe malu dibilang sepupuku "awet bgt tasnya...".padal nyindir ga pernah ganti.maklum,dulu blm terkontaminasi ga akan ganti barang kalo yg lama msh bagus...wkkwkwk..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gue punya tas elisabet yg model clutch buat pesta aja...lucu2an aja soalnya murmer, apalagi kalo buat pesta kan jarang di pake jadi masih nga rugi....lumayan buat tuker2...

Page 3 of 13 FirstFirst 1 2 3 4 5 ... LastLast