Pewangi/Penyegar Ruangan - Page 3
Page 3 of 24 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast
Results 31 to 45 of 349
    Citizen Phier's Avatar
    Mentioned
    198 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Pewangi/Penyegar Ruangan

Monichha...ada tuh macam serap air yang package sama kantong kecil2, utk serap humid dan bau ga sedap.
    Kalo dia sudah berubah jadi gel keras artinya harus diganti, aku pake lemari bahan plywood dan lemarinya jarang dibuka, dikasi serap air lumayan membantu ngilangin bau Hidden Content

Mamaina..coba di gugel, kayaknya di daerah mangga dua ada suppliernya. Aku masi punya stok aromateraphy. Kalo pake merk lamp berger kagak bisa ya buat Bel Air ini?

Permanent Resident Mrs. Dewa's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Phier gw pake serap air emang lumayan ngebantu, tp tetep aja pada bejamur tuh pintu2 lemari.. apa kurang banyak ya..? atau kamar gw aja yg super duper lembab? Hidden Content mana sebulan sekali udah penuh air aja si humidifier-nya..

setau gw bel air gak bisa dipakein utk lampe berger dan sebaliknya...
    temen gw pernah coba soalnya.. dan sukses susah banget mengepul si uap.. Hidden Content

Citizen Phier's Avatar
    Mentioned
    198 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mrs Dewa, oiya kah? Fiuuuh untuuung belum gw cobain, makasih inponya
    Wweleeh tetep berjamur yah? Kurang byk kali yah, coba taro 2 kaleng. Gw juga, belom 1 bln udah penuh tuh air. Jarang dibuka sih, jadi lembab

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Maaf kalau oot, mudah2an tidak ya. Hehehe, ada yang tau ngga beli scented candle pengharum ruangan yang variasinya banyak semacam bath n body works disini dimana ya? Udah coba ke toko2 furniture kayak vivere di pim 2 memang ada yg bentuknya candle tapi macamnya dikiiit banget.

Kalo ada yang tau kasih tau yaa, soalnya kurang suka sama pewangi yang bentuknya oil gitu, kadang baunya terlalu nusuk huhu.

Citizen hemlis's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

purpledreamer, udah coba l'occitane dan marks&spencer? biasanya gue beli di dua tempat itu sih. o iya, di glow (plaza indonesia, lantai dasar) juga banyak pilihan. coba aja ceki2 dulu. emang gue udah lama gak bebeli lilin sih. pake yg ada ajah. mahal, soale ... *pelit*
    paling mantep sih emang l'occitane, imho, tapi harganyaaaaa ... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hemlis loccitane iya boook 200 ribuu hahahaha

btw, kmrn udah coba marks and spencer di pim kok ga ada ya bagian lilinnya? cuman ada baju aja gitu sejauh mata memandang hehe

nanti aku coba deh di glow plaza indonesia, mudah2an ketemuu hehe thank you infonya yaa Hidden Content

Superstar in Training
    Mentioned
    1005 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang tau nggak dimana beli pewangi merek "aromatique"? beberapa tahun lalu di Sogo masih ada, tapi gw cari kemana2 kok gak nemu
    gw suka aromatique karena awet baunya, bisa lebih dari 3 jam, padahal cuma satu semprotan, dan wanginyapun model aromatherapy gitu

Permanent Resident
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waktu itu aku liat di ace hardware banyak banget jual wangi2an, aku beli yg cair jadi bisa dibakar. Wangi n ga mahal secara isinya 472ml.

Citizen zharie's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

unigal, matic yg beli di ace hardware itu wanginya kaya glade, dll gak sih? wangi buah2 an gitu atau ada wangi macem2?

Superstar in Training
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Zharie
    Matic yang beli di ace n hardware
    bau nya itu bunga bunga an Zharie.
    Ada yang lavender, white lily. Ada juga wangi aroma therapy gitu

Citizen zharie's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah gue suka tuh wangi2 aromatherapy gitu buat di kamar...besok ke ace ah. kira2 ngepek juga gak yah buat ruangan yg berasap rokok, suami gue perokok dan ruangan kerjanya bau rokok, walaupun lagi gak ngerokok. Gak enak aja kalo lagi ada client gitu. thanks unigal

Superstar in Training
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Zharie
    Kayak nya kalau bau rokok cari nya yang ada odor eliminator nya dech.. Paling enak sich menurut g kalau buat rokok beli air purifier aja yang kecil / disesuai kan ukuran ruang. Jadi udara nya lebih sehat dan bau rokok nya bisa di netralin. Kebetulan kemarin g abis beli air purifier buat ruangan bos dikantor jadi agak agak ngeh sama barang yang satu ini Hidden Content

Superstar in Training sylvia.angelina's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setuju ama unigal. Kalo ud mau pindahan gw mau beli Sharp Plasmacluster Air Purifier.... Selain utk menetralisir bau2an, juga utk kesehatan Hidden Content

Superstar in Training
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sylvia angelina
    Betul betul betul.. Pake air purifier aja dech buat jaman sekarang apalagi tinggal di kota besar kayak Jakarta, udah polusi di mana-mana..

Citizen hemlis's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setujuh juga sama sylvia n unigal, kalo asap rokok mah gak bisa dilawan pake wangi2an *pengalaman pribadi banget nih* musti pake air purifier ato ngerokoknya di luar ajah Hidden Content
    gue pake air purifier merk blueair seri 403 yg kayak gini buat di ruang duduk:
    Hidden Content
    pict from airpurifierreviews.net

tipe ini ada 2 jenis filternya: yg biasa sama yg smokestop (buat asap rokok). tiap 6 bulan, service center akan telfon utk bikin janji servis dan (kalo perlu) ganti filter. orangnya dateng ke rumah dan kalo filter masih bersih dia bakal cuma servis biasa aja (gratis!). kalo filter udah harus diganti, ya bayar filternya ajah. yg smokestop harganya sekitar 1,2 jeti kalo ndak salah inget. kalo filter yg biasa pastinya lebih murah.
    ini salah satu alasan kenapa gue pilih merk ini, karena biasanya males banget urusan ganti filter. suka ditunda2 sampe akhirnya gak ngaruh lagi si air purifier. kalo blueair yah karena disamperin tukang servisnya, tinggal bayar aja deh.

Page 3 of 24 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast