Tools High Chair - Page 3

Thread: High Chair

Page 3 of 43 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast
Results 31 to 45 of 641
    Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: High Chair

kalo saya sejak Basti 8 bulan dah setia sama high chair-nya cosatto yg bisa dilipat dan dibawa kemana saja (ada tasnya jd bisa masuk bagasi pesawat), mulai dari jakarta-bandung-semarang-jogja ... kalo punya acc. 4sq udah jadi mayor dimana-mana neh ni high chair hahaha ... emang sedikit lebay seh, tapi saya merasa tenang kalo Basti makan smbl duduk di hc-nya, tapi ya klu jalan-jalan di jakarta suka jarang bawa krn restonya baby friendly alias selalu sedia hc, tp klu di semarang ato jogja belum musim ya, jd kudu bawa Hidden Content

Hidden Content

kalo ini seh yang saya nemu dan keren, booster impian hehehe ... sayangnya pas saya beli booster belum ada (ato ngga' ngeh) ada model yang pake busa pelapis, jadi si anak gak sakit pantatnya dan punggungnya krn keras (tuh kaaan, saya memang emak lebay)... kalo booster carter ini cuma saya pake di rumah aja di salah satu kursi makan, jd bisa makan bareng sama mama papa-nya. tapi saya kasi alas pantat dan punggung juga biar gak keras Hidden Content kalo dibawa-bawa suka gak pede kalo kursi restonya tidak rata.

Hidden Content
    Last edited by mamabasti; Dec 14, 2010 at 12:14 PM.

Beryl gelasorange's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

phi kalo tifa dari 8 bln sampe skg (16bln) masih anteng duduk di high chairnya,.. Menurut aku ya, si HC ini membantu banget dengan kebiasaan makan si anak.. pas kumpul lebaran dirumah sodara, kan ga ada HC dirumahnya.. nah Tifa pas makan dia duduk anteng disebelahku, karena dia dah tau kalo makan itu duduk ^^,
    http://gelasorange.blogspot.com/ | mention me @anaersam |

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

anakku ngak suka pakai highchair kalo makan sukanya jalan jalan jd ngak kepake deh high chairnya T.T

NewcomerPermanent Resident phi's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gelasorange, iya nih, gw mau biasain anak gw juga makan tuh duduk..klo engga waduh bisa repot nantinya..tapi tiap anak beda2 juga kali ya..
    Mudah2an anak gw mau nih betah pake highchair hehehe
    Check my IG: Lemakeupshop
    Ready Stock Makeup and PO

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

buat para mam mau ikutan nanya kl beli booster seat merk richell dimana yah? trus pasarannya di harga berapa yah...
    thks buat bantuannya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: high chair

Hidden Content Originally Posted by rachanlie Hidden Content
    Hai hai.. Kalo aku dirumah pake highchair dan booster seat.. Highchairnya kita sewa, karena sempet denger, anak suka bosenan kalo di highchair. Jadinya memutuskan sewa aja. Kebetulan dapet sewanya cossato.. Pas masih baru, jadi pertama kali pake deh.. Sampe skarang udah 4 bulan, ternyata masih betah.. Jadi mikir mau beli aja, tapi sayang juga kalo beli..

Nah kalo travelling, bawanya boosterchair.. Disitu betah juga, cuma masih blom berani deketin ke meja makan.. Mau kabur mlulu.. Hidden Content

nenglita .. Emang.. HC keren2.. Mihil juga banyak.. Nyaingin stroller deh.. Hidden Content

Aku punya pengalaman yang sama kayak rachanlie, kalo di rumah harus mondar-mandir keliling rumah.. kalo lg makan di luar anteeeng banget banget didudukin di highchair, knp ya??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau sharing juga... sebelumnya pas 6 bulan waktu MPASI dimulai, aku pakai carter booster seat buat dia sekarang penasaran mau nyobain highchair... moga2 aja mau niiiy... 8crossing finger...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lagi ngiler booster fisherprice Rainforest™ Healthy Care™ Booster Seat, ada yg info yg jual dimana? bener2 ngiler banget (ini si emaknya yg mau bukan anaknya Hidden Content )

Hidden Content

Hidden Content

kalau ada yg jual di indo pls info donkkkk.....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku juga varu pengen beli highchair nihh buat anakku sblm dy terlalu gede.. hehehe skrg sih umurnya mau 7bulan.. musti buruu buruuuu belii,kata tmnku sih dibiasain aja duduk di hc klo makan.. jd teratur anaknya ga seliweran klo mkn. hmmhhh semoga ajaa anakku betah.. ak rencana pgn beli yg di ace kyknya kuat deh hc nya. ada yg udh nyoba belum ?

Permanent Resident lilyshop's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku lg naksir berat graco blossom 4 in 1, cmn ngga tau kalau di indo nyari dmn ya? ada yg bs kasih info ngga thank you

Elite Citizen xcotzglamz's Avatar
    Mentioned
    1525 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shoodzway di ace yg 250k itu bukan?yg kayak HC di resto ya? Kayaknya kuat deh,laki gw juga pgb beliin yg di ace itu,, tp krn anak gw punya booster yg disney winny n tiger itu,keras kan dia ba betah,, sama kayak yg di ace itu, pgn cari yg empuk..

Mommies,ada yg tau ga beli HC dgn harga maximal 400k,tp yg empuk yg ada bantalannya merk apa ya? N beli dimana didaerah jkt?.. Sayang juga kalo beli HC mahal2 takut anaknya ga betah Hidden Content

Citizen lens's Avatar
    Mentioned
    158 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yg di ace kuat kok tp gak bs dilipet yahh.. akhirnya gw dulu beli merk pliko sih, jd pas ud gak kepake, simpen di gudang buat anak berikutnya Hidden Content murmer kok pliko itu, lupa sih brp, nti diinget2 dulu yah Hidden Content beli di itc kuningan waktu itu, di baby palace

Elite Citizen xcotzglamz's Avatar
    Mentioned
    1525 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lens say,pliko itu ada bantalannya ga? Apa sama kayak yg di ace gitu langsung kursi plastiknya aja?

Citizen lens's Avatar
    Mentioned
    158 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

xcotzglamz sori br buka thread ini lagi.. ada bantalannya kok, gak ky ace..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

naksir banget sama Graco Blossom 4in1 highchair.. tapi gak tau beli dimana di indonesia. udah browsing dimana2 gak ada. ada yang tau HC ini dijual dimana?? hiks kenapa sih di indo udah gak ada toysRus Hidden Content

Page 3 of 43 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast