How To Have Perfect Hair, EVERYDAY - Page 39
Page 39 of 39 FirstFirst ... 29 37 38 39
Results 571 to 577 of 577

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: How To Have Perfect Hair, EVERYDAY

Hey Guys, Firstly One must know the right amount of product to use especially in case of hair— and also where to use it. However, if you cover your entire head with you shampoo or conditioner, then you're doing it wrong! It will harm your hair constantly. One should apply the shampoo on the first few inches of hair at the scalp, where you get the most oil and product buildup — your ends don't need cleansing as much. Also eat right food with good nutrients and vitamins, amino acids , minerals in proper amount regularly. Another important point is wash your hairs two or three times a week not daily along with make use a good quality hair brushes that leave your hair with amazing volume. These precautions definitely gives you long and healthy hair in the long run.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Saya pikir Anda perlu menggunakan shampoo organik. Saya baru saja membaca di sini Hidden Content / dan mengeringkan rambut Anda dengan hati-hati dengan blow dyer

Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo aku semua rambut di ke depanin jadi sedikit mengurangi lekukan helm, lumayan sih

- - - Updated - - -

Aku justru keramas tiap hari soalnya kalau gak, lepek dan gak tahan walau seharian di ruangan ber ac aja.

Immigrant
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by bellafrance Hidden Content
    nanya dong, rambutku keriiing jadi mesti pake heat protectant / hair serum kan sebelum nyatok.
    nah tapi hasilnya setelah nanti dicatok rambutku jadi kayak basah gitu, berminyak ato lepek ya gitu lah. tapi rapii. kayanya emang efek dari serum / heat protectantnya deh rambutku jadi kayak basah, padahal sebelumnya sih kering bgt. ada yang pernah kayak gini? gimana yaa Hidden Content

padahal tiap nyatok di salon hasilnya kok bisa bagus ya, tanpa ada efek kayak basah gitu..tapi emang di salon gapernah dikasi heat protectant sih. apa emang karena itu ya? huhu
    Mgkn karena hair serum/protectantnya belum menyerap sempurna. Coba deh tunggu bbrp saat sampe serumnya nyerap baru lanjut nyatok.

Resident tavia's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

heat protectantnya dipakai ketika setengah kering beb, jangan pas basah abis keramas banget.

Hidden Content Originally Posted by bellafrance Hidden Content
    nanya dong, rambutku keriiing jadi mesti pake heat protectant / hair serum kan sebelum nyatok.
    nah tapi hasilnya setelah nanti dicatok rambutku jadi kayak basah gitu, berminyak ato lepek ya gitu lah. tapi rapii. kayanya emang efek dari serum / heat protectantnya deh rambutku jadi kayak basah, padahal sebelumnya sih kering bgt. ada yang pernah kayak gini? gimana yaa Hidden Content

padahal tiap nyatok di salon hasilnya kok bisa bagus ya, tanpa ada efek kayak basah gitu..tapi emang di salon gapernah dikasi heat protectant sih. apa emang karena itu ya? huhu

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu rambut aku gampang banget diatur, pake jeday aja udah badai tapi itu juga kayanya dari faktor shampo loreal coklat tapi Sekarang pake petal krn kandungannya yg alami tapi bikin gampang lepek jadi hrs kramas paling ngga 2 hari skali dan rajin nyatok aja deh sblmnya pake elips.

Immigrant
    Mentioned
    193 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rambut aku tipe yang tipis, kempes, gmpg lepek. pengen bisa di akarnya lebih bervolume pake apa ya, cobain root spray nya living proof, tp ga berasa ngaruh2 banget kayanya. terus untuk di helai rambut juga aku uda cobain thickening creamnya living proof, prime style extender sama t.b.d nya living proof *impulsive* tapi gatau ngaruh apa engga, kayanya gitu2 aja hasilnya. uda coba kombinasi beda2. malah kalo pas lagi ga dipakein cream2 itu rambut berasa lebih enteng + lebih ga cpt lepek.

terus rmbt aku gmpg bgt loosenya kalo di catok keriting, pdahal ud pakein prime style extender living proof/wave spray nya ouai.

skrg tertarik pgn cobain body buildernya living proof Hidden Content

Page 39 of 39 FirstFirst ... 29 37 38 39