How To Have Perfect Hair, EVERYDAY - Page 2
Page 2 of 39 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast
Results 16 to 30 of 577
    Immigrant mama_nico's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: How To Have a Perfect Hair, EVERYDAY.

ella_ajah, sama banget ama gw,biasanya gw juga begitu...lebih mengurangi resiko rambut rusak juga gara2 catokan or blow dry..

Permanent Resident lidytut's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kayanya biar rambut perfect setiap hari ya harus diblow abis gitu di roll. dan itu butuh waktu lamaaaa, bisa telat saya kuliah Hidden Content kalo aku sih setiap hari rambutnya digulung2 gitu kedalem, sampe bentuk cepol gitu terus dijepit, naaah nanti kalo itu dibuka rambutnya bisa jadi kayak abis diroll. lumayan buat pengganti ga sempet ngeroll

Citizen meuleuneu's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ella_ajah,
    hahaha, beruntung banget lo punya rambut tinggal dicepal cepol langsung perfect...tergantung jenis rambut juga kali yaaa, rambut gw siy alamat bakal jigrak n berkelok2 klo digituin...Hidden Content
    ~FOR SALE- Fujifilm X70 mint condition with box and strap, only Rp 9,000,000 ~

Elite Citizen
    Mentioned
    443 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Meuleuneu
    Haha..aku juga mengalami bmacam2 modl rmbt.. Panjang, sedeng, bob sebahu, bob puendek ky rihanna..
    Skg lg ngidam rambut ikalnya blake lively.. Tp ini rambutku tebal dan lichiinnnnn.. Susahh distyling.. Jadi cocoknya rambut a la sunsilk.. Yaudah lurus gitu aje.. Hehe
    Ella
    Seneng bnr punya rambut ky km

Citizen one's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah susah nih perfect hair everyday..Keramas tiap hari, pake condi, pake hair tonic, pake hair serum, trus di blow/ di catok/ di roll...Terakhir pake hair shine..Ritual panjang dan melelahkan.. ;p

Resident hellomorning's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sergeantkero keluhan yang amat sangat sama!! tapi sekarang sih aku udah menggantungkan hidupku (halah...) ke catokan, soalnya kalo enggak alamak banget deh nih kondisi si rambut, nyerah ngeliatnya!! rambutku tuh agak ngembang, udah gitu lurus engga keriting juga engga, intinya gak beraturan.. btw emang biasanya rambutnya gak di apa2in say? maksudnya gak di catok atau blow atau apa gitu?

one kalo boleh tau pake hair shine merk apa ya? hehe

Citizen meuleuneu's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladyprimadewi,
    klo Blake Lively, rambut acak2an gitu justru karena tipe rambutnya yg kering IMO...jadi 'blessing in disguise' gitu hihihi,...rambut kering kan bikin rambut cenderung acak2an, tp akhirnya doi terlihat sexy ya

btw, aku malah kepingin punya rambut ky kmu yg licin2 gitu...Hidden Content
    ~FOR SALE- Fujifilm X70 mint condition with box and strap, only Rp 9,000,000 ~

Beryl sergeantkero's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nah nih hari ini bangun pagi, rambut lagi bagus bener.. tp liat aja nih abis mandi.. pasti kacau lagi ~_~ skarng rambut lg alus banget, tp biasa tuh rada mekar2 gimana gitu....

gue juga sempet mencoba berbagai macam rambut hahaha.. dari pendek sampe panjang abis.. kyknya semuanya fail.. bener banget tuh, pas abis potong kece bgt, beberapa hari kemudian.. wadau balik lg ke tekstur semula..

Permanent Resident funkyfarm*'s Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

saya menggantungkan hidup pada catokan wkwkkw. dulu sih pas rambut saya panjang saya gak terlalu masalah, abis kramas tinggal nyatok bagian depan lsg beres, soalnya yg blkg udah lurus. tp sperti yg disebut2 diatas, sejak ptg rambut n skg sdg mengalami masa labil (baca baru sepundak lewat dikit), jadinya harus nyatok yg blkg jg deh.

trus masalah bertambah, sejak 2 bulan belakangan prasaan rambut saya jadi cepet lepek. padahal sebelumnya gak gitu. akhirnya saya sengaja gk pake conditioner, tp tetep sama aja, baru pagi keramas, kerasanya malem dah lepek lagi. hiks.
    For Sale : Biore UV Aqua Rich SPF50, KLAIRS VIT C, REVLON FOUNDIE, Many New & Preloved Items (Fashion, Makeup, Bags, Shoes, Acc) Check my instagram domo.house

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sergeantkero, aku malahh pengeeeeeeeennn bgt rambut ngembangHidden Content rambut aku tuh lepek bgt udah coba segala macem potongan tetep ga ngaruh,dikuncir jelek krn jadi keliatan tipisss bgtHidden Content diuwel2 abis itu dilepas....wuihhh jelekkkk bgt,aku malah bingung gmn cara bikin rambut ngembang tiap hariHidden Content gmn yah tips2 biar rambut keliatan ngembang,tebel tapi ga perlu nyalonHidden Content

Citizen one's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hellomorning pake TBS...gak senendang punya Johny Andrean spray yg udah discontinued sih....

Immigrant fairysteph's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau nanya donkkk...kalo pake roll rambut spy rambutnya masuk, sebatas mana sih ngerollnya? kalo digulung sampe kulit kepala, rambutku lgsg ikal2 ga jelas, keluar2 juga ikalnya. kalo diroll bawah doankjg aneh, bawah ngembang masuk, atasnya kempes...would anybody help me to have a perfect hair? ;(

Permanent Resident
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sergeantkero, toss masalah kita sama Hidden Content
    gue sebel banget tiap pagi dandan tp rambut asli gk bisa diapa2in. Rambut gw sebahu dg tekstur rambut tebal, gelombang n acak2an tp gk kriting...gk jg lurus, yah in the middle deh Hidden Content .
    Yg bagian belakang slaluuuuu membentuk ekor bebek, tp cuman sebagian, lahhhh...sebel.Gue blow pun tetep aja begitu, well mgkn teknik gue ngeblow jg ancur kali hehe

Gak efek mau potong mahal atau pendek tetep membebek. Gimana toh cara menghilangkan efek rambut bebek inih?

Elite Citizen ella_ajah's Avatar
    Mentioned
    307 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mama_nico, meuleuneu, ladyprimadewi, iyaaa... Lumayan lah, kalo pegi2 tinggal untel2, cepol2, beres...hehe...
    Roll jg cuman poni doang...
    Dulu gue suka pakein grapeseed glossing serum'nya TBS, tp skrg lg OOS terus (dan pas bgt punya gue udah abiiiisss Hidden Content )...
    Itu sebelum di untel2 / dicepol, pakein serum itu aja...
    Tapi krn skrg udah abis, palingan pake yg dove hair fall serum itu aja...
    Ato ngga dipakein apaČ...
    tapi emang mendingan pake si serum2 itu, krn jadi lebih berbentuk gelombang rambutnya, lebih tahan jg... Hidden Content

Citizen one's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ella_ajah wah OOS trs? pdhl dah mau abis pny gw...

Page 2 of 39 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast