Miracle Aesthetic Clinic - Page 151
Page 151 of 161 FirstFirst ... 51 101 141 149 150 151 152 153 ... LastLast
Results 2,251 to 2,265 of 2408
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Miracle Aesthetic Clinic

Hi all...ada yg udah pernah cobain biocell di Miracle belum? katanya bagus bgt buat acne scar n pencerahan tapi harganya lumayan yah 1.8an jt...makanya mau nanya2 dulu....

aku korban jerawat so far pake krim miracle sih cocok, krim pagi dikasi acne base gel ( warnanya coklat orange gt wangi nya enak ). krim malemnya acne treatment gel ( warna putih) trs dikasi sabun yg vivantcleanser dari usa ( benzoil peroxide 2.5%) ampuh bgt sih ini jerawat pada kabur, muka jd putih, jerawat mereda biarpun kadang 1-2 ttp ada. Tp cons nya muka jd kering n flakey terus...

skrg pgn fokus ke icepick scar katanya disuruh biocell ini ( kayanya spt derma roller gt deh pake jarum2an)
    yang uda pernah bole minta reviewnyaa apakah worth it ?? Hidden Content Hidden Content

Immigrant bellelove's Avatar
    Mentioned
    348 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai salam kenal..liat fotomu di depan jd pgn laser jg di miracle..signifikan keliatan berkurang bekasnya..aku lg breakout parah nih jerawat dimana mana..boleh share dikasih cream apa aja ga buat pagi malam..jerawatnya berkurang ga pake cream ama obatnya?? Aku di miracle balikpapan disuruh peeling2 ama facial tapi setelah facial jerawatnya malah numbuh..jd maju mundur mau balik lg..

Immigrant
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai.. salam kenal juga... aku gak mau lagi di facial kalau lagi berjerawat kalau yg megang bukan dokternya.. karena abis itu jadi jerawatan tambah parah n bekasnya mengerikan...
    pertama kan aku konsul di Bali,, tiap konsul dilaser,, tp sblmnya selalu diextraksi jerawat n komedo.. dokternya slalu make sure gak ada isi jerawat yg tertinggal.. dipencet2 gitu,, kalo sakit berarti masih ada.. jadi besoknya gak malah tambah radang dimana2 akibat extraksi gak bersih...
    Di Bali dapat facial wash TDF yg aku ga suka krn mengandung SLS n bikin muka kering.. terus acne corrector buat malem dan acne base gel buat pagi.. acne base gel jarang2 kupake pas paginya karena kalau kena wudhu masuk mulut pait..
    skrg aku pindah di jkt ke miracle kemang,, beda dokter beda prilaku,, disini aku ga dibolehin sama sekali laser2an... cuma MDPP.. itu juga ga bonus extraksi komedo kaya di Bali... kurang greget deh.. di miracle kemang, aku dapet cream cf? apa ya lupa warnanya bening buat pagi.. terus dapet light moisturizer dari TDF yang aku sukaaaaaaa banget2... sama sunblock spf 50 + cc cream dari TDF..
    acne base gel disuruh dokternya jadi krim malem... sama kalau ada jerawat radang ditotol sama acne corrector...
    So far aku dah ga pernah jerawatan atau beruntusan atau ada komedo kaya nasi itu lagi sih... tapi kalo PMS pasti ada 1 jerawat bisul di dagu yang nanti ilang sendiri kl tanganku gak gatel otak atik...
    Last edited by annisapurbosari; Jun 24, 2016 at 10:35 AM.

Immigrant bellelove's Avatar
    Mentioned
    348 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya nih kan klo facial tuh yg megang bukan dokter ya..beneran tambah banyak jerawat yg nongol..trus km facial wash nya pake apa? Dokter yg di balikpapan jg cuma peeling detox bentar ga pake ekstraksi komedo...km dikasih obat minum jg ? Jerawatku masih nongol aja pdhl pake cream nya rajin..nanti klo ke surabaya aku pgn coba konsul ke cabang surabaya..moga treatment nya lebih bagus

Immigrant
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content facial wash aku pake hadalabo tamagohada.. oh iya sama dokter di miracle kemang dikasih obat minum roaccutane kalo ga salah namanya,, diminum 2x sehari.. sama satu lagi lupa bulet2 kecil warna pink.. diminum seminggu sekali.. cuma aku sering lupa... baru minum 2 kali.. hehehehe... baru inget gara2 nulis ini deh kalo aku punya obat itu.. hahahaha...

penyebab jerawatmu mungkin blm ditemuin kali... jadi masih keluar terus.. kalau aku kayaknya karena stress berat kerjaan.. nih pindah kerja dah ilang jerawatnya... hehehe... terus ku gak cocok krim2 berat anti-aging... jadi skrg gak pake itu.. padahal maksud hati ingin mencegah penuaan sejak dini... malah jerawatan... TT

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Iya say enak mending dituntasin dulu deh. Saran aku kalau ke miracle jangan mau di pencetin jerawatnya say nanti jadinya kayak aku berbekas. Mending di injeksi suntik aja kalau takut jarum mending di anestesi 30 menit. Beneran kalau kamu dipencetin nanti malah tambah gede biaya nya plus muka jadi nggak rata lagi alias ada bopengnya..

- - - Updated - - -

Aku juga mau biocell nih say. Tapi kayaknya harus mending ambil paket yg 4x treatment deh say... Karna itu kan harus bertahap... 3hari yang lalu aku coba treatment subcision... Itu katanya bis untuk menghilangkan bekas jrawat juga... Cara kerjanya jarum di masukin ke dalam kulit yg bopeng terus di korek2...jujur ga terlalu sakit amat sih...tapi kata dokternya itu sudah termasuk sakit kalau di banding biocell masih mending biocell nggak sakit banget kayak treatment subcision...

- - - Updated - - -

Btw aku udah mulai maret kemarin pakai miracle. Jujur aku puas banget. Ini sudah re purchase yang ke 2x nya untuk produk2 mulai dari toner, untuk masalah kerawat, moist, facial wash dan sunblock TDF.. Yang jadi masalj sekarang tinggal bekasnya nih ;( karena waktu itu sempat breakout parah tapi sama dokternya di pencetin gara2 aku nggak mau di suntik jerawat. Kayaknya kalau di suntik jerawat sekarang bekasku ga akan separah ini deh. Udah gitu Ada pigmentasi memerah2 gitu kayak meradang bekas jerawatnya...

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru mau coba ke miracle,..
    boleh tau ga sis biaya pertama kali dtg brp?
    itu dpt apa aja?
    mslh kulitku bkn jerawat sih, tp kusam aja. jenis kulit kombinasi.

Resident
    Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah thread nya sepi sekali yah
    btw mau tanya ada yg tau harga & punya pengalaman filler hidung di miracle ini gak?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai semuanya, aku baru nih di femaledaily
    Aku mau tanya buat yg pernah tanam benang atau botox di miracle jogja . Kmrn ak sempet konsul disana, intinya ak pgn tirus .
    Trs doktr nyaranin ak botox dl, abis itu suntik lemak pipi baru tanam benang.
    Dan biaya botox 5jt, suntik lemak pipi 1.2jt , dan tanam benang gerigi 8,2jt (2benang) atau tanam benang biasa 3,6jt (20benang)
    Nah trs ak sempet tny2 lg ke dokter kecantikan pribadi ak, dia blg itu trlalu mahal .
    Biasanya semua klinik bisa botox
    Dan bahkan dr ak nawarin tanam benang 2jt (10benang gerigi dan 20 benang biasa)
    Aku lgsg kaget hrga jauh bgt
    Ak tny ke dokterku bahannya sama atau engga, dia jwb sama persis.
    Mnrt kalian gmn ya
    Aku msh agak bingung
    O iya di miracle itu per doktet ngebandrol hrg sendiri atau sama semua ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sis ak kok prnh konsul di miracle jogja. Katanya aku hrus botox pipi 3-5titik per pipi. Tp dikena biaya 5jt. Kok gitu ya pdhl ak tanya admin IG nya miracle katanya per titik itu cuma 100rb

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Share pengalaman lagi yaa..pertama kali ke miracle,treatmentnya laser fraser..mahall 3 juta!tp lgsung keliatan cerah gt si mukanyaa!
    Tp bulan berikutnya engga lnjut frser lg,,soalnya mw fokus k bopeng bekas jerawat (acne scarsnya udh dalem banyak n masih coklat item2 gt,,g enak dipandanglah!) Mnt biocell ama dokternya,,tp katanya disuruh skalian biostem biar ada rfnya dikit2 tp ntar jarumnya dignti yg sama kyk d biocell..
    Skr udh biostem ketiga..kata dokternya si plg engga hrus 6 kali treatment,,so far stlh yg ketiga emg rada mendingan si bekas coklat2 n item2nya berkurang,,Tapiiiiii,,acne scarsnya g banyak perubahan!!masi tetep sama aja keliatannya..
    Pdhl pengennya malah biar ngurangin scarsnya TT
    Moga yg ke4 mulai ada perubahan!!!!
    *berharap banget*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai semua mau tanya, apa bener kalo filler hidung itu gaboleh kena panas dan gaboleh dikucek2 / di pencet hidungnya? Katanya bisa langsung kembali lg ke bentuk semula?

Yang udah pernah filler dan thread lift/korean nose, mau tanya dong.. Pantangannya apa aja? Dan harus apa aja?

Sama kalo botox juga bikin wajah jadi kaku banget dan susah mengekspresikan muka?(maksudnya kaya senyum atau kegiatan lain yg bikin otot wajah ketarik jadi susah jadi kaku karna botox). Bener ga sih? Soalnya pas banget mau coba 2 treatment itu tapi ngeri sama efek sampingnya

Makasih ya sebelumnya😊

Resident
    Mentioned
    158 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ...aku biasa di miracle mta. pertama dateng bayar konsul dokternya 150rb. Kalau kusam hiasanya disaranin buat peeling. Kemrn aku peeling diamond kena 800rb. Karena aku pengen pengencangan juga aku ambil yg laser trimax kena 3,5jt. Setelahnya memang enak bener kulit kelihatan kinclong. Kalau ada yg pernah laser 4D atau ulthera ditunggu reviewnya ya.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

.................................................. ................................................
    Last edited by tere_mariana; Aug 16, 2016 at 12:22 PM.

Citizen
    Mentioned
    333 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Man tman mau nanya
    Kalo di miracle kemang dokter yg bener2 rekomen siapa ya? Dokter yg gak neko2 jg yg maksa kita harus pake obatnya?
    Kan suka ada tuh tipikal dokter yg tendesius meyakinkan pasien2nya tuk pake obat2 dri klinik mereka. Krna aku cuma mau facialan doang aja.
    Makasii sebelumnyaa 😘😘😘

Page 151 of 161 FirstFirst ... 51 101 141 149 150 151 152 153 ... LastLast