Miracle Aesthetic Clinic - Page 111
Page 111 of 161 FirstFirst ... 11 61 101 109 110 111 112 113 121 ... LastLast
Results 1,651 to 1,665 of 2408
    Permanent Resident
    Mentioned
    405 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Miracle Aesthetic Clinic

Bambina

Aku PM km yah say..km ga pernah pk Obagi yah..

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai ada yg pake cream pagi obagi melamin skin bleaching n correcting creme buat pengganti SL1 ga? aku uda 2 bulan pake itu tp ga ada hasil kayaknya. bagusan SL1 sebelumnya..

---------- Post added at 01:03 PM ---------- Previous post was at 12:57 PM ----------

Hidden Content Originally Posted by dinaokta Hidden Content
    Hi mau tanya, kalo suntik jerawat di miracle setelah injeksi emang dipencet/dikeluarin isinya ya? Soalnya dulu sempet injeksi juga tapi cuma disuntik doang trus selesai deh, tapi ya gitu muncul lagi jerawatnya.
    bantu jawab yaaa..
    aku beberapa kali injeksi waktu itu sma dr. wahyu mrc klp gading. kalo sama dia bener2 dituntasin.. di injeksi kemudian di pencet2in pokonya besoknya uda kering n ngelupas sendiri. trs pernah mw injeksi dr wahyunya ga ada akhirnya ake dr lain. dia cm injeksi doang hbs tu ditotol2 kapas doang... besoknya jerawat merah lg. ahhh sebel bgt aku... 3 hr kemudian dateng lg sambil protes sama tu dokter yg nyuntikin rada ga niat..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@delpias
    Maaf ya baru bales, soalnya baru mampir di treat ini, di denpasar sih 650 rb deh,
    Kalau ada yg di denpasar, q sih recomen dr irene, soalnya sebelum melakukan perawatan selalu ambilin komedonya,...

Mr.medic
    0 nya kurang dan lebih gak masalah, hehehe, iya bener udah melakukan 3 x hpp gk ada pengelupasan, tp puas sama hasilnya, bekas2 hitam jerawat ada yg hilang ...

Immigrant queenbie's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hy all,, tipe kulit wajahku oily, acne prone and sensitif. Udah 2bulanan ini brteman dg jerawat dan bekas2nya.. hikkss.. pingin deh punya wajah bersih dan sehat. Mau nanya donk, di miracle minimal buget berapa yah klo untuk pertama kali datang? Maklum anak kost..
    Posisiku di Surabaya nih.

Makasihhh =)

Permanent Resident
    Mentioned
    405 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ratna
    Aku pake clear Obagi n baru 1minggu ini pke Obagi blender hasil hibah dr Bella..aku jg ngerasa ga seberapa ngefek yah pk Obagi..malah ngelupas..kering n muka berasa kotor..hbis itu bc ada kandungan hq 4% aku browsing hrs nya kandungan hq utk kosmetics Hanya 2% Aja tambah bikin takut..

Permanent Resident lisholmes's Avatar
    Mentioned
    525 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sekitar 2 mingguan aku uda pake:
    SL1
    SBM2
    semuanya ga cocok..
    kulit aku jadi merah, panas dan mengelupas..
    terus dikasih B cream dan dokternya saranin stop dl SL1 dan SBM2 nya dulu..

tp klo sunbloknya so far cocok..

dikasih pelembabnya lg, tp anehnya khusus oil pdhl aku dry.. jerawat jg jarang..
    stop ke miracle deh kemungkinan..

tiap kali dtg buang uang minimal 1jt..
    T_T

Permanent Resident
    Mentioned
    405 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lisholmes
    Emg reaksi awal gt merah cenderung menghitam..aku dl jg ga tahan sm proses nya..sm dokter ku disuruh pk terus sampe 1 bln..n skr udh bersih..meskipun msh agak memerah..terus in Aja sih..sunblock nya km pk yg apa?

Silver
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by bellabonita Hidden Content
    hai, hr ini barusan kontrol di miracle kertajaya, tp pindah ke dr.Riski klo g salah y..
    soalny dr.Finna libur..daaan udah g kuat bgt ini jerewi lg menyerang dan meradang.. Hidden Content
    pgn ny sim facial, tp m dokter lg g boleh..
    hari ini aku perawatan IPBL (1050.000) , semacam laser gt, g sakit sih, kdg aga kaget dikit..
    abis gtu injeksi acne beuh, sakit T_T .
    habis darah suntikanny berhenti di peeling yg Radiance Peel (625.000) ..

3jam stlhny d basuh d muka, templokin acne lotion + b combi..
    hasilny, kita lihat seminggu kemudian..
    creamny juga d ganti nih, ktny gr2 jerawatny biar sembuh pas lebaran..
    nnti klo hasilny lbh bagus dari yg dr.Finna , aku share yak..

iceloveben sorry aku lupa nanyain yg mslh km Hidden Content maap nih..

hallo sist bella.slama ni aku silent reader disini.kebetulan masalah kulitku mirip banget dgn kamu.radang jerawat dan bekas.
    3minggu lalu ke kertajaya pertama kalinya dan dpt dr rizki.
    disarankan ipbl,radiance peel dan pake produk miracle khusus acne.
    serta minum antibiotik khusus jerawat untuk bunuh bakteri ny.

btw km dulu sama dr finna bisa sembuh jerawatnya brp lama?treatment apa aja ya?

abis ini aku mau control lg.entah dpt treatment apa.kata dr rizki si liay kondisi kulit dl.so far radang yg lama ud kempes tgl bekas2 dan muncul bbrp jerawat baru.

---------- Post added at 11:43 AM ---------- Previous post was at 11:38 AM ----------

Hidden Content Originally Posted by bellabonita Hidden Content
    hai, hr ini barusan kontrol di miracle kertajaya, tp pindah ke dr.Riski klo g salah y..
    soalny dr.Finna libur..daaan udah g kuat bgt ini jerewi lg menyerang dan meradang.. Hidden Content
    pgn ny sim facial, tp m dokter lg g boleh..
    hari ini aku perawatan IPBL (1050.000) , semacam laser gt, g sakit sih, kdg aga kaget dikit..
    abis gtu injeksi acne beuh, sakit T_T .
    habis darah suntikanny berhenti di peeling yg Radiance Peel (625.000) ..

3jam stlhny d basuh d muka, templokin acne lotion + b combi..
    hasilny, kita lihat seminggu kemudian..
    creamny juga d ganti nih, ktny gr2 jerawatny biar sembuh pas lebaran..
    nnti klo hasilny lbh bagus dari yg dr.Finna , aku share yak..

iceloveben sorry aku lupa nanyain yg mslh km Hidden Content maap nih..
    hallo sist bella.
    aku selama ni silent reader disini dan lg pengen share skg.
    aku di miracle kertajaya sejak 3minggu lalu untk pertama x nya.kebetulan masalah aku sama dgn km radang dan bekas ny.aku dpt dr rizki jg.
    disuru ipbl,radiance peel,injeksi dan disarankan untuk pake skincare miracle series acne serta minum anitibiotik untk bunuh bakteri jerawat.

so far kerasa di minggu ke 3 ini.radang lama pd kempes dan bekas ny msh ckup byk.jrwt baru tumbhh bbrp bj.
    bella,km dl di dr finna brp lama treatment bisa sembuh bersih?
    btw pm donk id line km.mo share2 nih krn kebetulan masalah tempat dan dktr qt sama Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Smile Re: Miracle Aesthetic Clinic

Hidden Content Originally Posted by Refita Hidden Content
    Hai sy newbie disini, maaf baru join. Kalau miracle semarang bagus ga yah?
    Semarang ok juga kok, Aku sdh 5x biocell, MDDP, MD Lazer, Peeling juga...so far aku puas ma service nya Hidden Content Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau share pengalamanku hari ini sama miracle.
    Sudah 2 tahun aku pake krim miracle, masalah awalnya flek dan jerawat. Awalnya disarankan untuk peeling, tapi karena aku takut efek jangka pendeknya dan kulitku sensitif banget, jadi aku ga mau dipeeling. Alhamdulillah aku cocok sama krim anti jerawatnya, acne base gel. Cuma dipake 2 minggu, sampe sekarang ga pernah jerawatan lagi. Setelah stop acne base gel, aku pake krim SB1 dan SBM buat ngilangin flek. Disini aku puas pake krim itu, sampe meningkat jadi SB2 tanpa SBM untuk krim malamnya, paginya pake sunblock dan acne gel ac, flek sudah sangat menipis. Kalo dipakein bedak udah ga keliatan. So far, aku ngerasa cocok dan ga ada masalah kulit wajah lagi, jadi aku cuma merawat aja dg pake SB2 dan acne gel ac tiap hari.
    Nah, masalahnya udah sebulan lalu krimku hampir habis dan harus beli lagi. Awalnya dibilang krimnya habis. Aku tunggu seminggu, 2 minggu ga ada kabar. Sampe akhirnya kemarin aku tanyain lagi, kata resepsionisnya aku harus konsul dokter karna pake krimnya udah kelamaan. Aku bela-belain mampir ke miracle sebelum mudik lebaran. Sama dokter diperiksa kulit wajahku dan dibilang kalo fleknya masih ada, padahal menurutku ga ada masalah. Dokter saranin untuk dipeeling atau facial, dan aku menolak karna aku ga mau merah2 dan mengelupas. Aku ditawari beberapa produk yg menurutku ga butuh2 amat. Aku tetap minta krim yg biasa.
    Ternyata sampe kasir, dibilang krimku habis stoknya. Waktu aku pastiin kapan kira2 ada stok, mereka bilang ga bisa jual krim aja tanpa perawatan kayak peeling atau facial dll.
    Heran, apa emang kayak gitu ya aturan klinik kecantikan? Sumpah kecewa banget sama miracle.
    Last edited by handoko; Jul 17, 2014 at 08:51 PM.

Permanent Resident
    Mentioned
    405 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Handoko
    Setau aq sih gpp yah pk creamnya aja meskipun ga perawatan disitu..ato km pindah k miracle lain bukan yg disitu lg..perlakuannya sm ga spt yg km alamin..ini aq udh 1 bln an pk obagi agak cerahan sih..td nya sblm obagi aq jg pk SB1

Permanent Resident
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

handoko, iya setau gw sih engga begitu peraturannya, gak harus ambil treatment baru bisa beli produk, aneh juga ya, kamu miracle yang dimana say

Immigrant
    Mentioned
    129 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo... aku baru pulang ni dari miracle... tadi kata mba nya di peeling tapi gak ngerti jenisnya apa... yang pasti kata dia gak bikin merah... untuk komedo katanya... tadi aku baca di depan katanya sambil nungguin di peeling di pijat dan diuap yah mukanya sebelum di ektrasi komedonya? kok aku gak ya? apa udh berubah prosedurnya skrng? oh ya ini abis peeling klo pegang muka kok masih perih2 ya... emang begitu kah?

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi, ak slama ini silent reader aja nih di femaledaily dan sbnernya ud keracunan banyak bgt dari sini :P

utk cream treatment, aku pake:
    Pagi- Envy MD Clarity Cleanser (khusus utk kulit berjerawat)
    Vivantskincare Toner 3% mandelic acid
    acne gel cf (di totol di tmpt jerawat)
    acne sunscreen

Malam- Envy MD Clarity Cleanser
    Vivantskincare Toner 3% mandelic acid
    acne gel ac
    ra - 1

so far kulit ud ga berminyak lg dan lbh cerah.
    Last edited by ms.tania; Aug 10, 2014 at 10:36 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

At least 6 months membership and 600 post counts to sell/promote your business. Read forum rules. -mod-
    Last edited by pablohoney; Jul 25, 2014 at 10:17 AM.

Page 111 of 161 FirstFirst ... 11 61 101 109 110 111 112 113 121 ... LastLast