Miracle Aesthetic Clinic - Page 160
Page 160 of 161 FirstFirst ... 60 110 150 158 159 160 161 LastLast
Results 2,386 to 2,400 of 2408
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Miracle Aesthetic Clinic

Pgn coba perawatan di miracle klo cuma cream sama konsul doank brapa ya budgetnya?

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by kismis Hidden Content
    Cuma mau bilang mahal buangeeeet. Agak nyesek sih bayarnya kekwkw. Kemaren coba laser 4 d. 7,5 juta ..Ya emang udh dikasi tau sih dari awal harganya. Cuma pas bayar agak miris ya hehe. Dan tambah miris pas tau di klinik lain laser 4 d cuma 4,5 jutaan. Ada yg promo pula beli tiga gratis satu. Yowes gapapa buat pengalaman ajaah
    Waaw mehong juga yaah tp klo hasilnya worthed kinclong ga masalah ya hehe

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai siss aku mau tanya niih, aku kan udh beli paket facial acne yg 5x tp berhubung aku lg berobat di dokter Kun, dan aku disuruh stop untuk facial, apa paket facial tsb bisa digunakan orang lain?

Citizen
    Mentioned
    621 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

seminggu lalu baru abis chemical peeling FOUR LAYER PEEL di Miracle, harganya 900ribu, aujubileeeee panas banget muka nya ... diolesin sampe 4 lapisan peeling , air mata ga berenti ngalir mulai dari olesan pertama sudah panas banget, krn muka kan emang ga tebel kulitnya krn rajin pakai krim dokter, ditambah olesan kedua, tunggu 1 menit, oles lagi ketiga, sampe keempat... alhasil muka udah kayak disiram air keras dan air panas bertubi2 ...

hari pertama sampe hari hari kedua hitam ketat, hari ketiga mulai kelupasan,
    pengelupasannya udah kayak ular, tebal dan hitam hitam selama 4 hari aja di aku, padahal kata dokter seminggu, mungkin krn ga banyak kulit mati nya ... pengelupasan bener2 bersih di hari ke 5 nya ... jadi aku peeling hari kamis, senin sore itu udah kelupasan semua

Permanent Resident hanaery's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku bru coba ini miracle..jerawat ada bbrpa gede2,komedo bnyak,muka kusam bgt mungkin krn udh lama ga facial.akhirnya coba ke miracle di balikpapn.facial retinol 900rb,sekalian beli ampul ny 65rb,trus konsul ke dkter di diamond peel skitar 650rb an,diksh obat tdf dri washoff,sunblock blemish,toner,bcombi,azacream,acne corrector,acne base gel,sama bedak semua utk obat 2jt an.jd kmrn total perawatan 4jt an..aku pdhal ga suka bgt krim muka bnyak2 gini..suka males make..tpi demi muka kinclong ya sud coba deh..abis ini 2mg suruh balik mungkin disuruh laser..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikut nimbrung😁. Aku bbrp bulan ini udah pake produk2 dari Miracle dan udah tindakan Facial buat acne (lupa namanya) sama laser acne. Ada rekomen ngga ya buat ngehilangin jerawat yg cepet? Sama buat whitening? MDPP brp yaa skrg? Infonya dong hehe

Permanent Resident hanaery's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

miracle hri ini lg ada diskon paket...td ambil paket laser yellow rejuv 3x jd 6jt an..expired nya 1thn.tpi paling 3bln udh habis ke ambil sihh😁.sama ambil ampul acne,sama hcl buat jrwat dan langsung jd member.kalo sunblock nya ga suka bgt yg blemish jd ambil yg clariderm itu cocok bgt sayang kecil bgt cm 10gr.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by miss_dite Hidden Content
    ada yang pernah laser di miracle untuk hilangkan dark spot / bekas luka yg menghitam ? worthed ga harga sm hasil nya?
    Iya udah. Berhasil. Aku langganan Miracle sejak bulan September 2018 sd sekarang. Berarti udah 3 bulan. Probelm kulitku semuanya soalnya karena udah umur 36 jadi kulitku ada bekas jerawat, pigmentasi, sagging, fine lines, big pores, jerawat, dll. Gak buruk rupa sih hahahahaha tapi i knewcan make it better so thats why i commit wanna fix it to Miracle. Hasilnya bagus banget, aku jadi muda 10 tahun dari umur sebenanrnya karena semua laser dan botox dan filler kupake semua sampe denga tanam benang.

mau share aja say, kulit itu ternyata komplex. Yang kita pikir hanya perlu menghilangkan pigmentasi ternyata untuk pigment lebih bagus ada bagian lain yang harus di fix juga. makanya kombinasi semua laser kupake. Ada 2 laser pigment yang kupake: satunya Yellow laser dan satunya lagi (bahasa ku sama dokterku) kita pake kode kata laser pigment (hahahahaha saking banyaknya laser kupake jadi nama resminya aku sampe lupa).

Singkat kata, bisa bagus kok kulitmu , tapi harus rajin, skin care yang paten (aku pake SK2) dan modal gede. FYI treatment untuk perbaikan kulitku itu berlayer , jadi katakan hari ini aku laser A, lusa atau 2 minggu lagi aku pake laser B yang diperbolehkan. kalo laser jerawat malah setiap ada nongol 1-2 jerawat aku langsung ke klinik, bisa 2 kali seminggu. Tapi sekarang jerawat udah jarang nongol. aku di Miracle Bali. Dan end result ku gak kayak manekin muka ku, tapi natural. emang itu goal nya aku dan dokter ku.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

laser jerawat, trus habis itu buat bekasnya pake yellow laser dan laser pigment yang satu lagi. di kombinasikan. Aku skin care nya malah pake brand lain. SK2 paten buat ku. Soal harga aku udah merem setiap bayar di kasir Miracle hahahaha sumpah, gak mau tahu harganya. soalnya rutin kesana bisa 2 kali seminggu. ( baru langganan sejak akhir Septemebr 2018) dan sumpah hasilnya bagus.

Immigrant
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi All... mau curhat nih.. galau akutuuu... jadi setelah 2 tahunan ga ke miracle... trs 2 mgg lalu kan ke miracle... blg ke mbak receptionistnya mau konsul dulu ma dokternya solanya ga tau mau perawatan apa? Yg pasti suntik jerawat.. saya ga tau sama dokternya nanti disuruh apa lagi? Apa mdpp atau yg lain.. tp mbaknya nyatet kl gw mau disuntik n mdpp... trs diruangan udh disiapin aja alatnya... udh disuruh tanda tangan tindakan.. pas gw tanya.. kan saya mau konsul dulu.. mbaknya malah bilang.. tp udh posiriv mau tindakan kan? plus dr nya dpt dr ratna yg galak... kan gw yg udh bingung jd takut... akhirnya ya udh suntik acne + mdpp sama disuruh beli acne base gel... gpp sih... tujuan gw dtg ke miracle tercapai.. jerawat yg kaya bisul kempes.. muka cerahan krn mdpp..
    Trs skrg mau perawatan lagi.. tp agak2 trauma bakal kaya kmrn lagi.. kan pingin konsul dulu... dokternya liat dulu muke gw kenape... baru kasih treatment.. masa gw yg kudu mikir muka gw mau diapain... kan gw ga pernah sekolah kedokteran... terus mau coba ke bamed.. tp baca review female daily kok jd mundur... dari dulu muka gw ancur jerawatan jg yg nyelamatin miracle... yg di bali tapi... ngapa di jkt gini2 amat yaa... sedihakutu... apa jangan2 dg munculnya banyak klinik2 baru.. jd miracle ditinggal pelanggannya? Jd main hajar aja kl ada pasien... soalnya pas gw kesana hari sabtu suepiiiii bgt kaya kuburan... pdhl dulu2 antri..

Immigrant bellelove's Avatar
    Mentioned
    348 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Adakah yg di resepkan isotret / roaccutane sama dokter di miracle? Karena jerawat tak kunjung sembuh dan on off aku diresepin obat minum ama dokter, aku tanya efek sampingnya dijawab ga ada karena isinya vitamin a, tapi begitu googling kok ngeri yaa, beberapa orang purging dulu,

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies, gk tau kenapa aku mau sharing treatment counturing aku di dermaster kemang sama dokter mick, aku bener2 ngerasain hasilny sekarang muka aku tirusan banget yg dari awalny kotak khas cewe sumatera, jdi aku sdh 2x treatment dengan dr.mick treatment pertama aku botox rahang 30u untuk kiri kanan rahang total 60u, sama threadlift hidung soalny hidung aku rada pesek, untuk treatment kedua ini aku filler dagu dan bener2 muka aku skrg udh tirusan dan lbh vshape, untuk treatment botox harga di dermaster 95k perunit jdi kena 5.8jt, untuk benang hidung 800an perbenang, untuk filler sesuai penggunaaan, aku habis 1cc 5.8jt worth it sm hasil yg didapat menurutku, rencana kedepan aku threadlift di wajah, ada yang udh pernah? Ni foto before after aku Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Biaya prp di miracle aesthetic clinic sekarang berapa ya?

- - - Updated - - -

Kira kira aja... Pingin nyoba soalnya. Kelihatannya kok prp itu bagus

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalian kalau udah mdpp biasanya nambah facial juga ngga? Soalnya komedoku banyak banget, stelah mdpp masih kasar2 gitu di dagu.. Kalau facial manual gitu biasanya mbaknya mencetin sampe 2jam Hidden Content

Resident Kenza11's Avatar
    Mentioned
    235 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai hai klian udh ada yg coba miracle 3 in 1 facial ... 2 bulan lalu aku coba super recomen bgt deh ... itu udh ga perlu mdpp lagi , krna di dapetknua udh super lengkap bkin kinclong plus tirus krna ada RF nya ... dan sayangnya dia ga masuk promo di traveloka hihi , dl biasanya aku klo ke miracle bisa abis”an sih ... tp skrg buat treatment agak pilah pilih bgt dan gak mau trllu ikutin apa kta dokter , jdinya treatment sesuai yg aku mau dan aku butuh aja ... walaupun muka masih kdg jerawat

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by christabaella Hidden Content
    Halo... ada yg tau ga harga facial di miracle berapaan?
    Halo.. paling murah di 650an paling mahal nya ada yang sampe 1.3 an
    Kalo mau lebih miring bs beli lewat traveloka lumayan diskonnya 10-15% apalagi kadang suka ada promo credit card jg di traveloka

- - - Updated - - -

Siss ada yang udh pernah cobain mmfu di miracle? Bagus ga? Ngefek ga? Reviewnya donk

- - - Updated - - -

Siss ada yang udh pernah cobain mmfu di miracle? Bagus ga? Ngefek ga? Reviewnya donk

Page 160 of 161 FirstFirst ... 60 110 150 158 159 160 161 LastLast