Tips & Trik membuat Garage Sale/Bazaar - Page 3
Page 3 of 4 FirstFirst 1 2 3 4 LastLast
Results 31 to 45 of 53
    MarketPlaza Certified Seller NewcomerPermanent Resident chubchubi's Avatar
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Tips & Trik membuat Garage Sale/Bazzaar

Aku juga rencananya mau adain garage sale nih ..
    Tp ya ituu , kendala ma tempat nya Hidden Content
    Ada yg lokasi nya di palembang juga gak ? Biar kita sama2 adain bazaar breng Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

All, mau dong di share apa yang harus kita lakukan ketika ternyata pada hati H, event bazaar-nya ga rame? sedangkan produk yang kita jual adalah apparel?

trus minta trick dong bagi yang udah sering jualan baju, kalau model pake stagger itu gimana? isinya berapa baju, secara aku sendiri agak males kalau beli baju di bazaar karena hanger / pilihannya kebanyakan, share yaa Hidden Content

thanks

Immigrant
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Seru jg baca ttg GS, gw jg byk barang pgn di jual tp kbanyakan brg baru hadiah pas lahiran,kl ada yg mau grage sale di jakarta boleh dong ikutan...thanks

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pengen banget ngadain bazzar... sayang terkendala modal... jadi ya hanya pasrah jual online saja dulu sekarang Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai all, ada yg pernah jualan makanan dan ikut bazar disini? mau nny donk, klo untuk keperluan bazar gt, aku butuh kulkas yg pintunya kaca, kira2 ada info untuk tempat penyewaan kulkas model begitu? thanks b4 Hidden Content

Banned
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai all Hidden Content aku juga pengen ngadain garage sale tapi bingung tempatnya. Lokasi aku di jakarta. Any info?

Permanent Resident asri2703's Avatar
    Mentioned
    164 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo ada yang mau bikin bazzar garage sale di bandung, bagi2 infonya yaaa Hidden Content
    Soalnya kalo jualan di cfd skrg mah udah susah buat tag tempatnya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Tips & Trik membuat Garage Sale/Bazaar

terima kasih tips and trik nya.. berguna sekali bagi saya yang mau ber garage sale, ada beberapa mainan anak yang ingin saya jual.

Permanent Resident lisholmes's Avatar
    Mentioned
    525 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sempet jg kepikiran pengen banget nongol di acara bazzar as owner yang jual produk tp masih blm kepikiran mau produk apa Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

yang penting display display display baru selanjutnya harga...
    posisi kan diri kita sebangai pengunjung

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku juga pgn dan lg belajar.. masi liat2 pgnalaman org2 dulu... seru kyknya..

- - - Updated - - -

Aku juga pgn dan lg belajar.. masi liat2 pgnalaman org2 dulu... seru kyknya..

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Garage sale itu harus diperhatiin apa yang mau dijual, siapa yang mau beli, dan gimana cara displaynya. Yang namanya garage sale ya pastinya buat bersih2 lemari ato kerennya barang2 prelove. Tapi jangan mentang2 prelove trus segala macem baju robek dijualin hehe, soalnya pernah nemu seller yang gitu, jatuhnya jadi ilfil karna berasa kaya ga dihargain. Lalu yakinin kalo kita udah spread info seluas-luasnya. Knapa? Karna orang Indo itu latah, kalo ngeliat ada lapak yang rame, pasti pada dateng hehehe. Dan yang terakhir didisplay yang oke, idenya bisa ambil dari pinterest ato akun2 IG yang vintage2 gitu. Sukses ya! Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nimbrungg yaaa..

sharing pengalaman bikin garage sale bazar sendiri sih belum pernah tapi
    beberapa kali ikut bazar garage sale, memang tujuannya ngabisin benda2 ga kepake yang menuh2in tempatu... Jadi pasang harganya juga asal2an.. yang penting gudang bersih dan bisa diisi lagi dg belanjaan baru.. teteuup.
    Karena ikutan bazar dan harus bayar sewa stand (rata2 unt stand garage sale 300-600rb per hari), biar ga rugi.. ajaklah teman2 yang bernasib sama (mo ngosongin wardrobenya masing2).. 2-3 orang sharing budget.. Barang yg dijualpun jadi lbh banyak.

Belakangan coba garage sale lewat IG, iseng2 aja.. dan ternyata lakunya cepat, tanpa promo/nyampah di IG orang. Tapilan gambar yg menarik dan harga yg super miring, barang yg dijual juga kondisinya bagus dan branded... tentunya jd faktor utama.

Permanent Resident
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai,
    Pas banget nemu thread ini. Saya penggemar garage sale, awalnya nyemplung ke lapak online gara2 pengen beberes koleksi pribadi. Sempat jg ikutan garage sale di bbrp tempat di Jaksel.
    Tapi semakin kesini semakin mahal aja ya biarpun sdh sharing bbrp teman. Kompetitor yg jualan baju bekas jg banyak, bukan koleksi pribadi aja tp pd ngambil dr Senen jg. Belum lg udah pasang harga minimal 10ribu aja msh ditawar. Hehe *curcol dikit.

Sekarang sy pengen ngadain garage sale nih tp blm dpt tempat & partner yg seide. Teman2 ex nge-bazar pd kerja kantoran sih ngga sperti sy msh banyak waktu fleksibel.
    Kalo ada yg sdh pernah ngadain garage sale, boleh minta waktunya utk sharing?
    Ini email sy: Hidden Content

Makasih ya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Tips & Trik membuat Garage Sale atau Bazzar yang baik, benar & seru

wah bermanfaat thread nya Hidden Content jadi paham banyak setelah baca

Page 3 of 4 FirstFirst 1 2 3 4 LastLast