Mengundurkan Diri dari Pekerjaan (Resign) - Page 133
Page 133 of 134 FirstFirst ... 33 83 123 131 132 133 134 LastLast
Results 1,981 to 1,995 of 2000
    Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mengundurkan Diri dari Pekerjaan (Resign)

Alasan mundur dari pekerjaan hrs jelas, ladies. Jgn pake emosi. Hrs pake akal sehat. Udh ada gantinya blm? Prospeknya gmn?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mrs.simple Hidden Content
    Hi aku mau sharing ttg pengalaman resign. Jdi tiga bln lalu, bru aja kluar dri sebuah kompeni. Aku udh gak tahan kerja disana.. Udh gak ada semangat hidup kyknya. Tiap hari kerja kyk zombie, dan jdi sakit2an. Akhirnya ortu nyuruh aku resign aja dri pada jdi tmbh parah sakit nya.

Sakit hati bgt jg mau ttp kerja disitu. Lingkungan udh gak sehat, gosip sana sini, tim udh gak solid. Dan aku ngerasa jdi dimusuhin atau dicuekin sm tmn2 lain. Smpe aku ngerasa gak mau percaya sm siapa2 lg bhkan efek nya smpe ke rmh. Sm ortu aja gak percaya. Aku bingung knpa bs smpe kyk gt.

Di kntor udh hostile lah, verbal bully, group bully. Aku smpe eneg yg namanya kerja. Aku ngerasa gak ada yg nolongin aku disitu. Aku malah ngerasa mereka sengaja nyakitin aku biar aku gak betah.

Stlh curhat ke sahabat2, dan ortu, dan jg istikharah, aku memutuskan buat resign. Dan yah... Stlh resign emang lega bgt. Udh Wawancara sana sini msh blm dpt yg pas. Alhamdulillah job ada aja dri kerjain projek2. Skrg intinya syukuri aja yg ada dan terus brusaha. Mudah2an bs dpt kompeni yg lebih baik dri sblmnya. Jujur aku trauma dgn drama kantor. Aku udh eneg jdi bahan gosip, bully, atau apapun itu. To the point where, aku mau kerja dimana yg bs bkin aku damai di hati smbil terus mengembangkan skill yg aku punya dan bekerja dgn org2 yg baik2. Baik utk jiwa dan mental aku. Aku yakin sih uang bs dicari slama kita trus brusaha dan aku jg yakin msh bnyak org2 baik di luar sana. Buat yg hbs resign dan blm dpt kerja, we're on the same journey, dear. Terus semangat yaaa, you are not alone. Warmest hugs for all of you, beauties Hidden Content

Pas ngomong ke atasan atau hrd nya gimana mbak? Aku juga mau resign karna aku kerja selalu ketakutan dan ngefek sampe di rumah.
    Tapi bingung mau ngomong nya gimana, dan alesannya apa.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo kak aku ada masalah nih tentang pekerjaan aku. Aku kan Kerja trs ttd kontrak selama 2thun. Dan klo kluar kena finalty nah aku udh kerja lebih dr 6bulan. Kalo aku resign baik baik pasti atasan saya marah sama saya dan hrs notice 1month dan ga dpt tunjangan apa2 setelah itu. Saya resign karna hal berikut :
    1. jauuh 21Km dr rumah saya jarak nya.

2. Saya di awal di jelaskan hanya dapat 1 Tugas dan saya deal dengan HRD. Lalu tiba tiba saya pas kerja malah di suruh2 seperrti Nyapu, Ngepel , Cuci WC !!! Ga ada hub sama selali dgn pekerjaan saya yg dr awal di jelaskan oleh HRD.

3. Pas sblm ttd kontrak Hrd bilang jam kerja pukul 09.00 - 18.00 WIB, dapat uang lembur perjam kalau melebihi waktu itu. Tapi setelah saya kerja Waktu kerja saya ternyata 09.30 - 19.00. Saya pernah pulang jam 20.30 karna ada cust, lalu saya minta uang lembur owner saya malah bilang “ Kamu harusnya kerja itu dr jam 10.00 - 20.00 , krn ini mah sepi jadi jam kerja kmu 09.30 - 19.00” .

4. Karna saya kerja terlalu jauh dan masih lulusan tahun 2019 saya sering sekali kecelakaan dari motor di jalan smpai kaki kanan saya ga bsa di gerakan. Itu jatoh ga sesekali dan saya ga dpt Tunjngan seperti Bpjs pdhal di kontrak kerja ada BPJS.

5. Gaji saya tidak sesuai dengan pekerjaan saat ini apa lagi saya lebih seperti BABU disini.

6. Dan masih banyak lagi. Intinya dari awal sudah tidak beres

Awal kerja saya di rekrut oleh HRD lalu saya stuju. HRD blang kita buka cabang baru nah butuh karyawan , kamu training di kantor ini setelah itu kamu di oper ke cabang Daerah BSD kmu di sana nnti sama Owner yg bernama ayu ( nama samaran ) kata HRD saya dia baik pokonya hrd saya bagus2in org itu. Lalu saya tertarik krn sya masih freshgraduate ya disini posisinya. Nah pas saya d oper ternyata Ownernya bukan si Ayu ini . Ada org lain dan ada 2 orang, mereka baru buka usaha dan sama sekali tidak handal dalam pekerjaan ini. Mereka hanya buka usaha dan mencari orang melalui perusahaan. Saya di awal kerja sudah merasa tertipu. Saya ingin sekali pergi dan cari kerjaan yang lebih baik dan lebih dekat dari rumah saya. Kalau saya resign tapi saya ga bisa bayar Pinalty apakah saya akan di tuntut? Tolong bantu saya.. saya juga ingin melanjutkan kuliah saya . Saya tidak mau 2 tahun seperti ini. Terima kasih 🙏🏻

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai semuanya aku minta sarannya dong aku ga tau mesti nanya ke siapa, keluargaku bukan orang2 pegawai gini (kebanyakan usaha). jadi gue freshgraduate, ini pekerjaan pertama aku, kerja udah hampir 5 bulan dengan status pegawai tetap dan pas awal probation gue sebenarnya ga tahan, gue tahanin aja karna mikir mungkin gue belum beradaptasi aja sama kerjaannya dan lingkungannya, tapi semakin kesini semakin ga tahan ya, bingung juga apa yang mau dipertahanin, gaji pas pasan, kerjaannya berat bikin stress. Tiap hari males banget mau berangkat kerja, gue kayak hilang passion dalam semua hal sejak gue kerja disini. Kalo curhat ke ortu bilang resign aja lanjutin usaha keluargaku aja, aku sih setuju pengen resign juga cuma ga ngerti prosedurnya. Rencananya gue mau tahanin sampe 6 bulan lah minimal. Gimana ya cara ngomong ke atasannya gue mau resign? Apa alasan yang tepat biar langsung di approve? Apa jujur aja udah ga passion gitu?
    Mohon pencerahannya dong semuanya 🙏🏻

Immigrant
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , biasanya ngomong ke atasan dulu, setelah resign kamu disetujui atasan, baru kasih surat resign ke hrd dan biasanya kamu 1 bulan sebelum keluar kantor sudah harus kasih tau dulu,
    dalam 1 bulan ini mereka akan cari orang baru dan nanti serah terima kerjaan dengan kamu.
    mengenai alasannya bisa aja bilang kamu mau lanjutin usaha orang tua.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi semua, mau tanya donk, kalau diterima kerja ga ada surat kontrak nya itu better take it atau leave it ya? Sama sekali ga ada tanda tangan apa-apa, gaji umr, ga ada bpjs or jamsostek slama 3 bulan, after 3 bulan br di ksh bpjs n jamsostek, udah itu doank aja, oya after 3 bulan jg ga dapat surat apa2 lagi. Saran donk please.

Permanent Resident
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sheezukaa Hidden Content
    Hi semua, mau tanya donk, kalau diterima kerja ga ada surat kontrak nya itu better take it atau leave it ya? Sama sekali ga ada tanda tangan apa-apa, gaji umr, ga ada bpjs or jamsostek slama 3 bulan, after 3 bulan br di ksh bpjs n jamsostek, udah itu doank aja, oya after 3 bulan jg ga dapat surat apa2 lagi. Saran donk please.
    Knapa bisa nda ada kontrak? Kalo tanpa kontrak, siapa yg tau kapan 3 bulan kau itu usai? Gimana cara buktiin bahwa kau berhak untuk bpjs itu?
    "Just like freedom, nothing's free.."

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cloudymonday Hidden Content
    Knapa bisa nda ada kontrak? Kalo tanpa kontrak, siapa yg tau kapan 3 bulan kau itu usai? Gimana cara buktiin bahwa kau berhak untuk bpjs itu?

Iya ga da yang tau sih, tp ada org yg bisa dibilang hrd nya gt, dia bilangnya after 3 bulan, btw udah kerja seminggu ni, mau chaww aja gt rasanya, saking hopeless blom dpt kerja lg stelah resign. T-T
    Ya baru sekali kalinya ini kerja ga ada kontrak. Karena sudah beban mental sih ditanya-tanya sodara "kok lama amat belum dpt kerja lg", ngenes bgt gt lho.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sheezukaa Hidden Content
    Iya ga da yang tau sih, tp ada org yg bisa dibilang hrd nya gt, dia bilangnya after 3 bulan, btw udah kerja seminggu ni, mau chaww aja gt rasanya, saking hopeless blom dpt kerja lg stelah resign. T-T
    Ya baru sekali kalinya ini kerja ga ada kontrak. Karena sudah beban mental sih ditanya-tanya sodara "kok lama amat belum dpt kerja lg", ngenes bgt gt lho.
    agak riskan sih, cuma memang ada perusahaan model begitu, apalagi kalau perusahaan pribadi dimana HRD lebih ngikutin owner rulesnya. coba saja lihat 3 bulan, kalau memang ga jelas mending atur strategi untuk locat kerjaan lain, tapi usahakan transisinya pas, jangan langsung keluar, karena nanti posisinya ngga ada gaji, dikantor baru pas interview bilang saja dikerjaan sekarang freelance/bukan pekerja tetap dan cari yang settle kerjaannya.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai semua,mau minta pendapat dong, jadi aku baru kerja sekitar 2 bulan dan masih dalam masa probation, bulan depan itu bulan terakhir aku masa probation,nah aku tuh sebenernya udah pengen keluar dari awal awal masuk kerja,cuman aku mikir mungkin karena aku baru masuk kerja dan belum bisa beradaptasi dengan lingkungannya aku jadi merasa ngga nyaman, tapi setelah dipikir pikir lagi ternyata aku emang ngga cocok dgn lingkungan kerja ku, sifat direktur keuangan ku yang selalu marah2 tanpa alasan yg jelas bikin aku selalu deg deg an kalau dia lewat depan meja ku(tata letak kantor ku terbuka gitu,jadi ngga ada sekat apapun dan meja dir.keuangan itu pun bisa aku liat dari meja ku),belum lagi bpk dir. Yg selalu melakukan pelecah meskipun hanya lewat kata2 bikin aku ngga nyaman(kalau yg satu ini aku ngga pernah ngalamin,cuman temen2 ku udh ada yg ngalamin) belum lagi marketing dan orang lapangan yg juga melakukan pelecehan dimulai dari kata2 sampai hampir secara fisik,dan pekerja lama secara terang2an bilang kalau kinerja staf baru jelek,padahal kita baru mulai kerja,belum lagi kita di awasin dari cctv secara ketat dan hampir disemua tempat ada bahkan sampai masjid pun.aku punya rencana untuk keluar pas 3 bulan atau selepas masa probation dengan alasan mau lanjut pendidikan, etis ngga sih kalau aku baru kerja 3 bln tapi udh keluar?
    Oh iya ditempat kerja ku juga banyak peraturan yg aneh,mulai kaya harus telpon dulu kalau mau masuk ke ruang kerja,ngga boleh bawa bekal makan (meskipun ngga langsung di ucap tapi selalu nyindir2 mulu),pakaian ngga boleh matching dan bnyk lagi aturan aneh yg bikin aku ngerasa kalau aku kena apes dapet kerja disini.
    Selain itu dir.keuangan ku itu orang nya gila hormat,dan apapun yg dia minta kita harus bisa ngerjain, dia ngga suka kalau kita selalu benar tapi ketika kita salah kita di marah2in, meskipun aku jarang kena marah dibanding temen ku,tapi aku ngerasa aku sering kena marah ya karena kalau dia marah2 suaranya sampai ke meja ku, bahkan aku sempet 3 hari ngga mood makan dan minum gara2 denger temen ku 2 hari berturut2 dimarahin ama dia, kalau mau berangkat kerja pun suka ngerasa males. Staf sebelum aku pun kabur gara2 ngga kuat sama sifat dir.keuangan yg suka semena2 itu padahal baru 7 bln kerja, karena aku mau keluar secara baik2 aku mau ngajuin surat resign bulan depan, tapi apa alesan aku untuk keluar cukup kuat jika hanya ingin melanjutkan pendidikan?
    Last edited by Hazna; Oct 20, 2020 at 06:38 AM.

Banned Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

[center]Dịch vụ tăng SoundCloud lượt nghe - O934225077[/center]

SoundCloud Pro vÃ* Pro Unlimited lÃ* các dịch vụ trả phÃ* dÃ*nh riêng cho những ngÆ°á»i tạo ná»™i dung. Theo SoundCloud thì có 175 triệu ngÆ°á»i dùng nghe nhạc trên ná»n móng của há» má»—i tháng. Những ngÆ°á»i tạo ná»™i dung có thể trả phÃ* để tải lên nhiá»u ná»™i dung hÆ¡n, cÅ©ng nhÆ° theo dõi được thêm nhiá»u thông tin thống kê vá» các ná»™i dung của mình. Nếu bạn muốn phát song má»™t ná»™i dung podcast định kỳ hÃ*ng tuần, hay muốn chia sẻ má»™t album nhạc rock Ä‘inh *** nhức óc xuất quá»· nháº*p thần mÃ* bạn má»›i bá» bao công sức để hoÃ*n thÃ*nh thì bạn nên đăng ký SoundCloud ProHidden Content

SoundCloud Go vÃ* Go+ lÃ* hai dịch vụ stream nhạc của SoundCloud. Nó cung cấp tÃ*nh năng na ná nhÆ° Spotify hay Apple Music, nghÄ©a lÃ* bạn có thể stream nhạc vÃ* âm thanh trong ứng dụng SoundCloud vÃ* trên trang web SoundCloud. Hầu hết các tÃ*nh năng nÃ*y được SoundCloud cung cấp miá»…n phÃ* cho ngÆ°á»i dùng, nhÆ°ng nếu muốn tải nhạc vá» nghe offline vÃ* loại bá» lăng xê thì bạn sẽ phải trả phÃ*Hidden Content

Dịch vụ tăng comment SoundCloud Hidden Content 0934225077 SoundCloud lÃ* má»™t ná»n móng mở. Má»™t số dịch vụ stream vÃ* lÆ°u trữ âm thanh có các Ä‘iá»u khoản sá»* dụng chém, tạo ra nhiá»u rÃ*o cản phức tạp giữ ngÆ°á»i dùng vÃ* các ná»™i dung của há»Hidden Content Còn đối vá»›i SoundCloud, há» luôn tìm cách để tối Æ°u hóa vÃ* khiến việc san sá»›t vÃ* stream âm thanh trở nên dá»… dÃ*ngHidden Content sáng tá»

Dịch vụ tăng SoundCloud ngÆ°á»i nghe - O934225077 Danh sách nÃ*y tất nhiên không dừng ở đây, bạn có thể khám phá dần trong quá trình sá»* dụng SoundCloud. Nói tóm lại, SoundCloud lÃ* má»™t kho ná»™i dung liên quan đến má»i loại thể âm thanh mÃ* bạn có thể dá»… dÃ*ng tìm vÃ* stream bất kỳ lúc nÃ*o bạn có mạng Internet

Dịch vụ tăng Like SoundCloud Hidden Content O934225077 NhÆ° đã nói ở trên, SoundCloud lÃ* má»™t ná»n móng trá»±c tuyến chuyên vá» nhạc vÃ* âm thanh, mÃ* theo há» tá»± nháº*n lÃ* "ná»n tảng lá»›n nhất thế giá»›i vá» nhạc vÃ* âm thanh"Hidden Content chÃ*nh thức Ä‘i vÃ*o hoạt Ä‘á»™ng từ năm 2008. SoundCloud phục vụ nhiá»u ngÆ°á»i, vá»›i nhiá»u mục Ä‘Ã*ch khác nhau. Má»™t số sẽ dùng nó để lÆ°u trữ nhạc vÃ* âm thanh; số khác thì xem đây lÃ* má»™t nÆ¡i sạch để tải lên vÃ* phát sóng các podcast; ngoại giảHidden Content SoundCloud còn đóng vai trò lÃ* nÆ¡i các nhạc sỹ có thể kết nối trá»±c tiếp vá»›i ngÆ°á»i mến má»™ vÃ* nghe những quan Ä‘iểm của há» vá» các bÃ*i hát mÃ* mình vừa Ä‘Æ°a lên officeHidden Content

Dịch vụ tăng bình luáº*n SoundCloud - O934225077 SoundCloud có đôi chút giống YouTube (Ä‘Æ°Æ¡ng nhiên lÃ* chỉ chuyên vá» nhạc chứ không có video) ở chá»— má»i ngÆ°á»i Ä‘á»u có thể tải lên ná»™i dung của há», vÃ* khi để ở chế Ä‘á»™ public thì má»i ngÆ°á»i khác có thể tìm thấy vÃ* nghe ná»™i dung đó. Những nhạc sỹ má»›i nổi thÆ°á»ng Ä‘Æ°a bản nhạc của há» lên SoundCloud; những ngÆ°á»i phát podcast thì thÆ°á»ng chia sẻ các show của há» lên SoundCloud; trong khi những "kỹ sÆ° âm thanh" (audio engineers) thì thÆ°á»ng tải lên các dá»± án hay các thể nghiệm liên quan đến âm thanh của há».

Quá Ä‘Æ¡n giản! Bạn chỉ cần tạo má»™t account hoặc đăng nháº*p (nếu đã có account từ trÆ°á»›c), sau đó gõ vÃ*o ô tìm kiếm ná»™i dung bạn muốn: có thể lÃ* má»™t bÃ*i hát, tên má»™t nhạc sỹ - ca sỹ, tên má»™t podcast... SoundCloud sẽ trả vá» má»™t danh sách kết quả, từ đó bạn có thể bấm vÃ*o để nghe. Nếu không biết nên nghe gì thì SoundCloud có má»™t bảng xếp hạng gá»i lÃ* SoundCloud Top 50, gồm 50 bÃ*i nhạc phổ thông nhất để bạn nghe thá»* vÃ* phiêu theo âm nhạc.

Việc đăng ký trÆ°Æ¡ng mục trên SoundCloud cÅ©ng chẳng thể dá»… dÃ*ng hÆ¡n. Bạn có thể dùng tải khoản Facebook, Google, hay bất kỳ địa chỉ email nÃ*o.

Sau khi đăng ký, bạn có thể tìm vÃ* theo dõi (follow) những nhạc sỹ, ca sỹ mÃ* mình thÃ*ch, hay nghe thá»* những Ä‘á» xuất của SoundCloud (dá»±a trên những gì bạn đã từng nghe, vÃ* từng thÃ*ch trÆ°á»›c đây)Hidden Content

SoundCloud vá» căn bản lÃ* má»™t dịch vụ miá»…n phÃ* cho má»i ngÆ°á»i nghe vÃ* ngÆ°á»i tạo ná»™i dung. Má»i ngÆ°á»i Ä‘á»u có thể nghe vÃ* tải lên các bÃ*i nhạc mÃ* không tốn bất kỳ phÃ* tổn nÃ*o. NhÆ°ng nó cÅ©ng cung cấp những tÃ*nh năng "premium" mÃ* nếu muốn sá»* dụng thì bạn phải bá» chút chi phÃ* thêmHidden Content

Dịch vụ tăng Play SoundCloud - 0934225077 Äến thá»i khắc hiện tại, SoundCloud hoạt Ä‘á»™ng trên 6 ná»n tảng: web (soundcloud.com), iOS (miá»…n phÃ*, bạn có thể tải vá» từ AppStore), Android (miá»…n phÃ*, bạn có thể tải vá» từ PlayStore), Windows 10 (hiện Ä‘ang lÃ* bản beta), Xbox One (miá»…n phÃ*, bạn có thể tải vá» từ Xbox App Store) vÃ* Sonos

Dịch vụ tăng SoundCloud comment - 0934225O77 SoundCloud Hidden Content cái tên đã nói lên hết thảy - lÃ* má»™t ná»n móng đám mây lÆ°u trữ âm thanhHidden Content Vá»›i SoundCloudHidden Content bạn có thể khám phá, tải xuống, vÃ* tải lên má»i ná»™i dung liên can đến âm thanh mÃ* bạn thÃ*chHidden Content

Dịch vụ tăng theo dõi SoundCloud Hidden Content O934225077 SoundCloud lÃ* má»™t ná»n móng nhạc vÃ* âm thanh cá»±c kỳ phổ biến, cho phép bạn tải lên vÃ* lÆ°u trữ các ná»™i dung audio, khám phá nhiá»u bÃ*i hát vÃ* podcast má»›i, hay kết nối vá»›i ngÆ°á»i mến má»™ (nếu bạn lÃ* ca sÄ©, chuyên nghiệp hay nghiệp dÆ°) vÃ* các nhạc sỹ khácHidden Content Bạn tháº*m chÃ* còn có thể stream nhạc nếu sá»* dụng SoundCloud Go+Hidden Content Nếu bạn má»›i mò mẫm lÃ*m quen vá»›i SoundCloudHidden Content thì bÃ*i viết nÃ*y sẽ giúp bạn nắm rõ hÆ¡n má»™t số thông tin vá» SoundCloud

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi! Aku lagi ada di masa probation 3 bulan, udah 2 minggu di perusahaan dan aku udah gak tahan Hidden Content
    Karena jam kerjanya 10 jam dari jam 7 pagi sampai 5 sore.
    Aku bertahan sampai 2 minggu ini karena ya aku pikir aku bakal bisa beradaptasi tapi ternyata setelah melihat sistem kerja perusahaan ini, aku malah ragu Hidden Content

Berniat mau resign, tapi bingung dengan alasan apa. Jika dengan alasan sudah mendapat pekerjaan baru, apakah etis?
    Jika jujurpun aku agak tidak enak karena dapat pekerjaan ini dari teman yg juga bekerja di sini.

Dan ada salah satu karyawan yg ingin resign karena alasan menikah, aku juga belum tau pasti apakah nantinya pekerjaannya dilimpahkan ke aku atau tidak, tapi jika aku di kasih tanggung jawab untuk melakukan jobdesk di masa probation, apakah itu tidak apa2 untuk tetap resign?? Apalagi dengan status menggantikan orang yg resign. Perusahaan tidak akan menahan kan?

Bagaimana ya baiknya? Apa aku teruskan hingga habis masa probation dan 2 minggu sebelum masa probation aku baru mengajukan resign?

Helpp mee please, kepala udah cenat cenut, aku gak bisa ngikutin alur kerja perusahaan tersebut.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tolong donk kasig saya solusi
    Aq pengen bgt resign udah jenuh banget
    Tp nggk enak ngomongny ma atasan..gimana donk

Banned Citizen
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Trắng hiện lÃ* má»™t sản phẩm cốt yếu trong lÄ©nh vá»±c thá»i trang hiện đại.
    â™» Công dụng: Dùng để quần áo, phụ kiện thá»i trang. Chống ẩm móc - chống trầy xÆ°á»›t chống nÆ°á»›c nhẹ.
    â™» KÃ*ch thÆ°á»›c: 75 x 50cm.
    â™» Chất liệu: Hidden Content (Ì‚Ì Ì‚Ì‰).
    â™» MÃ*u sắc: Trắng (̣̂ ̣̆ Ì - ̣̂ ̣̆ Ì›).
    â™» Quy cách đóng gói: 500tá»/kiện (±~%:do giấy sẽ được cân ký nên không thể hoÃ*n toÃ*n chÃ*nh xác).
    ♻ Khối lượng: 4.3kgHidden Content
    Hidden Content
    Hidden Content

LIÊN HỆ TƯ VẤN SẢN PHẨM
    TEL/ZALO: 09891 000 98 -037 555 9998
    Hidden Content

Äịa chỉ mua hÃ*ng trá»±c tiếp : 184 An Lá»™c - P.Thạnh Lá»™c - Q12

MUA HÀNG TRÊN SHOPEE
    Hidden Content

Banned Citizen
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Trắng hiện lÃ* má»™t sản phẩm cốt yếu trong lÄ©nh vá»±c thá»i trang hiện đại.
    â™» Công dụng: Dùng để quần áo, phụ kiện thá»i trang. Chống ẩm móc - chống trầy xÆ°á»›t chống nÆ°á»›c nhẹ.
    â™» KÃ*ch thÆ°á»›c: 75 x 50cm.
    â™» Chất liệu: Hidden Content (Ì‚Ì Ì‚Ì‰).
    â™» MÃ*u sắc: Trắng (̣̂ ̣̆ Ì - ̣̂ ̣̆ Ì›).
    â™» Quy cách đóng gói: 500tá»/kiện (±~%:do giấy sẽ được cân ký nên không thể hoÃ*n toÃ*n chÃ*nh xác).
    ♻ Khối lượng: 4.3kgHidden Content
    Hidden Content
    Hidden Content

LIÊN HỆ TƯ VẤN SẢN PHẨM
    TEL/ZALO: 09891 000 98 -037 555 9998
    Hidden Content

Äịa chỉ mua hÃ*ng trá»±c tiếp : 184 An Lá»™c - P.Thạnh Lá»™c - Q12

MUA HÀNG TRÊN SHOPEE
    Hidden Content

Page 133 of 134 FirstFirst ... 33 83 123 131 132 133 134 LastLast