Daycare Daerah Bintaro & Sekitarnya - Page 10
Page 10 of 10 FirstFirst ... 8 9 10
Results 136 to 140 of 140
    Lurker
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Daycare Daerah Bintaro & Sekitarnya

@Hidden Content Mak mau nanya, aku tertarik mau masukin anak ku ke wimili jg,

Anak ku 19m, aku dari lahir sampe skrg dia 19m ini SHAM, skrg mau masuk kerja lagi, kira2 susah ga untuk anak seumur segini untuk masuk daycare? Soalnya kebanyakan kan emg dr infant.. anak ku lengket bgt sama aku dan papa nya..

Oia mau nanya jg buat mak2 disini, kalau untuk penularan sakit bapil di daycare tuh gimana ya? Aku selain parno anak ku gamau di daycare, salah satunya jg concern masalah ini. Soalnya paling peer kalo dia bapil, ngaruh ke makan dan lain2 huhu

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tergantung, Mom.. ada daycare yg mengistirahatkan anak jika sedang batpil.. jadi ga menular ke anak yang lain..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii.. Mom. Ada yang punya info daycare sekitar Alam Sutera ngga ya? Tapi yang liburpun tetap buka Mom..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Dwiadila Hidden Content
    Haii.. Mom. Ada yang punya info daycare sekitar Alam Sutera ngga ya? Tapi yang liburpun tetap buka Mom..
    Nah, saya ikutan nyimak ya, Mom.. soalnya saya juga lagi nyari daycare nih.. Apalagi yang hari libur tetep buka. Siapa tahu dapat jnfo dari sini juga..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Nazyaliciouse Hidden Content
    Nah, saya ikutan nyimak ya, Mom.. soalnya saya juga lagi nyari daycare nih.. Apalagi yang hari libur tetep buka. Siapa tahu dapat jnfo dari sini juga..
    Kalau Mom yg lain ada info, boleh lho infonya juga yaaa... Makasih, Mommy Mommyy
    Last edited by Nazyaliciouse; Dec 6, 2019 at 06:31 PM.

Page 10 of 10 FirstFirst ... 8 9 10