Online Baby/Kids Gears Rental - Page 4
Page 4 of 21 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast
Results 46 to 60 of 306
    Citizen alice's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Online Baby/Kids Gears Rental

wikit: monggo Hidden Content
    ikamilia:tiang utk bak mandi ?? sorry oot dikit..apa ya itu?

Platinum nadned's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by rhapsody Hidden Content
    ada yg tau rental stroller u/ luar kota? kebanyakan rental gitu kan di jakarta sedang gw tinggal d semarang. thx
    udah dapet info belum? di Semarang ada beberapa kok, yang aku tau sih Ananda Baby Box, namanya Baby Box tapi yang disewain macem2 termasuk stroller, car seat, bouncer etc. Ada lagi Chiko Rentaltoys, aku biasa sewa mainan macam push walker di sini, mostly mainan sih, tapi ada stroller juga kok. Terus ada Lutunna (FB: Semarang Rental Perkap Bayi). Walaupun sama2 Semarang, tapi aku nyewanya via online, jadi barang dikirim oleh pihak rental, kena ongkir sih karena rumahku mayan jauh. HTH, maaf kalo infoku basi ya, alias udah dapat info, abis aku baru join sih Hidden Content

ikamilia, maksudnya tiang penyangga bak mandi bayi ya? Dulu aku ga pake tiang2 segala, belum ngetren kayaknya hehehe..jadi bak mandi bayi aku taruh aja di atas dua kursi makan atau meja kecil. Lumayan jadi ga perlu bungkuk2.

Elite Citizen Dee's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Permisi moms,
    Ada yg tau rental shop yg nyewain baby box ga? Aku domisili di Cikarang, Bekasi.. Tp rental2 daerah JKT msh bs dijangkau lah. Asal jgn Tangerang ato Depok.

Permanent Resident meara's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dee, di Hidden Content ada tuh rental baby box.
    kemaren gue sempet sewa bumbo seat disitu Hidden Content

NewcomerElite Citizen sanetya's Avatar
    Mentioned
    271 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dee, coba cek Hidden Content deh. Mereka rental baru ... otomatis barang2nya juga brand new. Worth to try.
    "Style is knowing who you are, what you want to say and not giving a damn."
    ~Gore Vidal~

@ondeymandey
    www.sanetya.wordpress.com

Immigrant tazya's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pas bangett nemu thread ini.
    Pengen rental Zapp buat tanggal 8 minggu depan.

Barusan udah contact rumahrana [liat di thread ini kayanya paling sering disebut]
    mudah-mudahan ajaa segera di respon yaah... *ngarep*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Iya tiang kayak jemuran handuk buat naro bak mandi. Aku juga kalo ga dapet paling bak mandi taro di meja deh. Kmaren si udah booked baby tafel di rumah rana. Tapi tadi di sms n email belom dibales. Huhuhu.. Lahirannya minggu2 depan ni.

Citizen nengapril's Avatar
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikamilia dulu gw juga pake kursi bakso aja buat naro bak mandi Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halo mammas...

hi all, salam kenal dlu ah buat smuanya...kebetulan aku nuwbie nih disni..mau curhat skalian nanya2 tentang OL yg akan aku ceritain dsini..*kebetulan nemu thread nya nih Hidden Content

sebelumnya ada yg tau or pernah denger ga tentang Nicshopnrent mom? aku bbrp waktu yg lalu kebetulan sewa mainan dsini, for new costumer sih aku lumayan dilayani dgn baik, smp dikasih barang baru juga, aku sewa bright starts bounce untuk sewa min. 2 bulan (fyi hampir smua barang yang disewain itu harus sewa min. 2 bln) dengan harga di atas rata2 ol shop yg lain. Setelah isi form dan transfer 300rb, aku minta dianter hari sabtu tgl. 2 juli dgn tambahan biaya anter tentu saja, ternyata tdk dtg dan tanpa alasan jelas, trus dijanjiin dianter minggu sblm makan siang, okelah...eeh, lagi2 dgn alasan motor si kurir rusak which is not my business anyway, ga dtg lg...itupun setelah bolak balik aku kirim inbox..terakhir, dia janjiin hr senin, itupun ga jelas jam brp, smp bolak balik saya telponin alesannya adaa aja. Dan tau ga si kurir dtg jam brp? hampir jam 10 mlm! wah beneran kecewa berat deh...akhirnya aku minta cancel aja dan minta uangku dikirim balik, dia sdh meng-oke-kan dan akan segera trnsf balik, tp ga nanya no rek saya brp? aneeh...

moga2 bisa jd pelajaran buat mammas yg mau sewa2 barang buat si kecil yah..

regards,

---------- Post added at 02:39 PM ---------- Previous post was at 02:36 PM ----------

oia, fyi aja, ini aku cantumin linknya...sbenernya sih kliatannya bagus gitu, tapi kok ya ternyataaa...Hidden Content

Hidden Content

just share...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi m4rz3ll ada yg rental boba carrier di fb namanya Faith BabyShop,ak juga blm pernah coba sih...tapi kita harus deposit dulu 500rb,biaya sewanya sendiri 50rb/minggu..deposit akan dikembalikan setelah masa sewa abis...coba diceki ceki aja say..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sahwahita; hwaaaa thanks info nya ya. Gw sempet mau nyewa chicco sacca baby carrier disitu. Pas banget barangnya ga ada. Huuhuhu untung juga sih..

Tadi rumah rana nge-sms nanya kapan baby tafel mau dianter. Udah gw kasitau tanggalnya dan dia bilang pembayaran pas barang dianter aja. Aman gitu berarti ya.

Permanent Resident m4rz3ll's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lovelypastel... Yaa telat uda keburu beli ergo n anak2 gw ga mau digendong pake itu!! Huaaaaaaa :'(

Rumahrana blakangan ini kok susah dihubungi ya.. Uda di sms n email berkali2 tp no respond.

Akhirnya sewa bounce2 baby di fb dolanan kesya, servis n barang lumayan ????. Mainannya jg wangi bgt sampe kena ompol anakku aja masih wangi hehehe

Citizen alice's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sanetya Hidden Content
    Dee, coba cek Hidden Content deh. Mereka rental baru ... otomatis barang2nya juga brand new. Worth to try.
    hihihiihi...emang kl rental baru barangnya brand new...hehehhee...#samaan ama aku nih# Hidden Content

Citizen nengapril's Avatar
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikamilia iya, rumah rana suka gak dibales kalo disms. akhirnya gw nyoba kimuf aja.. udah 2x nyewa disitu. oke banget pelayanannya.

Superstar in Training sugarenspice's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw udah berbulan2 sewa di Rumah Rana.. gw senengnya krn mereka bisa ngirim n krn udah langganan juga free ongkir, abis gw repot kalo mesti ambil atau ketemu2an gitu.. cuma belakangan ini emang dia susah dihubungi, mgkn udah rame jd sibuk bgt krn setau gw yg ngelola cuma 1 org ibu rumah tangga.. coba email aja ke Hidden Content biasanya lebih dibales drpd sms. Ini aja gw udah nyewa 2 barang, yg 1 sampe udah dibalikin, masih belum di-invoice pdhl udah gw tanya bbrp kali.
    Books garage sale : English books, Indonesian novels, etc.

Page 4 of 21 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 ... LastLast