Gelang Power Balance - Page 4
Page 4 of 5 FirstFirst ... 2 3 4 5 LastLast
Results 46 to 60 of 69
    Citizen acrut's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Gelang Power Balance

gue beli gelang power balance sekeluarga, gara2nya anak gue yg tk minta hehehe, yang gue rasain si tangan gue sering nggak gemetaran sekarang, biasanya sangking lamanya ngetik suka kaku dan gemeteran kayak semutan sekarang nggak lagi...

kalo anak gue yg tk katanya tidurnya jadi pules *nggak tau dianya sok tau apa emang bener*hehee dan anak gue aktif banget

kalo suami katanya badannya jadi enak aja soalnya gelangnya anget berasanya di dia
    liat jualanku di market plaza yah....dijamin murahhhhhhh....semua bisa dinego

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo pake yg kw berasa gak yg efeknya??, abis yg asli mahal.

Citizen dark_chocolate's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Namanya kw ya mana berasa pake asli aja lom tentu berasa tuh

Permanent Resident carly_ruthie's Avatar
    Mentioned
    122 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah pada ngefek ya pake power balance, temen gw ama kakak gw make katanya ga ada efeknya tuh, pdhal mereka belinya 180rb Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yang tahu, beli gelang power balance di singapore dimana ya?

Permanent Resident kathy's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw n suami udah pake gelang power balance ini sekitar 6 7 bulan yang lalu.
    Belinya di Point Break harganya 350-rb an.
    Kalo beli di Point Braek dia garansi kalau hologramnya copot atau rusak bisa ditukar yg baru, laki gw udah tuker n memang diganti yg baru.

Kalau efek dr pake gelang ini gw juga gak tau sih itu efek dr pake gelang ini atau bukan tapi dulu gw suka pusing, sejak pakai PB ini agak jarang sih, mungkin aliran darah lebih lancar kali.

Emerald sheilla89's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

temen gw bli asli katanya.. bon nota nya dia beli di bali skitar 450rb.. baru pake bbrp bulan tu hologram nya lepas.. jangan2 kw ya itu.. tp mahal bgt..

Quartz naomi-chan's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gua beli di point break dengan kisaran harga sama ama kathy, dan setelah hologramnya aus mereka ganti beneran.... kalo beli di point break dicontohin cara nge-tesnya, suami juga sempat cobain dan dia juga merasakan efeknya, makanya kita beli...

efeknya di anak gua, memang jadi lebih balance (namanya juga power balance... hehe..) anak gua tuh anaknya imbalance karena flat feet dan nilai olah raga biasanya jeblok, sejak pake ini dia bilang dia seneng pelajaran olah raga karena jadi bisa menjalankan perintah2 gurunya yang tadinya dia nggak bisa....

temen2 kantor pada beli di provider langsung (via web) katanya 250rb/gelang, tapi nggak tau ada garansi boleh tukar ato nggak. so far gua puas banget beli di point break... dan kalo yang kedua ini rusak lagi, katanya boleh tuker lagi... semoga aja enggak rusak lagi deh...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

naomi-chan...beli gelang power balance-nya di point break mana ya??

Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sori baru balas ya j3n2y0, aku belinya di pointbreak plasa senayan. Tapi katanya treatment di semua pointbreak sama kok.

Citizen Chloe's Avatar
    Mentioned
    345 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw punya gelang Power Balance udh lumayan lama, sktar 6 bulan lalu, dikasih sama Tante. Waktu itu belum banyak yg make, jadi make gelang itu buat aksesoris aja, gak tau kegunaannya apa, apalagi warnanya putih lucu. Baru tau manfaatnya setelah browsing internet dan baca atlet2 kelas dunia yg juga make.

Efek pas make emang badan kerasa enak, enteng. Gw kan punya migrain tp sejak pakai itu gak pernah kena. Cuma gak tau deh, efeknya muncul karna emang pengaruh gelangnya, krna sugesti postif, atw emang badan gw aja yg lagi sehat, hehe.

Cuma setelah barang palsunya banyak beredar (kemaren gw liat ada yg jual cuma 40rb perak doank, d toko aksesoris ABG pulak) jd agak
    males makenya. Habis tmn2 pada komen "Ih...km pake gelang, ky anak SMA aja." Ye, padahal kan gw duluan yg make

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gelang power balance gini ada batas umur si pemakai ga ya?maksudnya apa anak umur di bawah 5tahunan gitu udh boleh pake?

Permanent Resident Mrs. Dewa's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hihhihi.. Jd inget minggu lalu ponakanku yg masih sd, umur 6th, minta dibeliin gelang PB ini, secara temen2 disekolahannya banyak yg pake.. D'oh.. Anak kecil gitu loh.. Bukan dr manfaatnya gw yakin tuh yg bikin dia kepengen, tp murni krn ikut2an temen.. Jd pengen beliin yg dijual diemperan aja deh.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

udah byk banget yg jual ini gelang, dan byk jg yg make.
    aku sendiri masih kurang percaya efek nya, kecuali nyobain langsung yah Hidden Content

Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by jumimten Hidden Content
    gelang power balance gini ada batas umur si pemakai ga ya?maksudnya apa anak umur di bawah 5tahunan gitu udh boleh pake?
    Aku pikir sih mestinya gak masalah ya, soalnya waktu di point break si mbaknya bilang any age boleh pake. Pas aku beli juga ada opa2 lagi beli PB buat bantu terapi si opa setelah stroke. Mbaknya bilang PB ini emang bantu buat orang yang lagi terapi begitu.

In addition, kalo ada yang malu pake gelang PB krn kayak ABG, pake kalungnya aja, dia panjang kok jadi nggak keliatan kalo dipake.

Page 4 of 5 FirstFirst ... 2 3 4 5 LastLast