Brand Coach Bags - Page 706

Thread: Coach Bags

Page 706 of 740 FirstFirst ... 206 606 656 696 704 705 706 707 708 716 ... LastLast
Results 10,576 to 10,590 of 11099
    Citizen
    Mentioned
    1405 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Coach Bags

@Hidden Content
    Bkn slowresp sihh, cm lbh ke nggak ngabarin brgnya ada nggak pdhl udh tggl 2 brgnya.. dan dia blm byr.. tmnku udh blg mau ya kalo masih ada brgnya, cm kok ya nggak ngabar2in dia jd illfeel katanya kyk nggak butuh ntar kalo udh byr jd slowresp kyknya bs keluar tanduknya itu tmnku hahaha..

Sent from my SM-N9208 using Tapatalk

Resident AdeAdriyani's Avatar
    Mentioned
    421 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mba Ghenny lagih fokus ngurus pengiriman barang hari inih sis, jadi dia aplusan sama asistennya... Kebetulan aku ada pesenan yang malem inih di handcarry sama asistennya... btw, dapet hrg brp sis grace bagnya? Aku telat liat live storynya @Hidden Content

Sent from my SM-G975F using Tapatalk

Citizen
    Mentioned
    1405 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Oalahh, tp ya dia ga ngabari samsek yaa.. aku jg jd gaenak benernya sm tmnku itu soalnya recommend dia hahaha.. kmrn grace 20 nya kena 2.3 siss, brgnya tggl 2 katanya makanya tmnku udh takut keabisan.. soalnya hr sblmnya msh lgkp ada 4 wrn, kmrn udh tinggal ungu 2pcs aja hahaha

Mentioned
    421 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wahh kalo ungu setauku ga banyak stocknya sis... aku sdh bantu japri mba Ghenny sis taoi centang satu, nanti aku kbrin kalo sdh sambung @Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    1405 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Wahh makasih siss.. cm gtau deh dia kyknya udh males jg td ta suru nanya kabarnya katanya males masa dia mulu yg ngejar 🤦🏻*♀️ yaudah drpd nanggung aku blg aja kalo gt sekalian aja dibatalin kalo memang belom dibeliin.. wong dia jg udh males.. drpd ntar udh byr trus mba ghenny susah lg dihubungin tambah sungkan hahaha.. gtau deh beneran dibatalin ato nggak

Citizen vina_vina's Avatar
    Mentioned
    1053 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content grace di hazel 2.3
    di mba ghenny kalo ga salah denger waktu live yg ukuran grace gede lebih mahal jauh ya

Citizen
    Mentioned
    1405 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iyaa yg grace gede katanya 3.5, agak bingung jg sih soalnya sblmnya kan tmnku itu nanya grace gede trus dkasi gambar dr natnabs yg quilted.. kyknya soalnya dia blm ke singapore dan blm dkasi gambar dr SAnya.. nah grace quilted itu dkasi hrg 3.5.. kan tmnku nyari grace polos, jd dia ngmg mau dicariin dulu.. trus wkt live itu ada grace polos ktanya hrg 3.5.. agak bingung jg kok hrgnya sama dg yg quilted.. jgn2 dia ga liat hrg yg grace polos, liatnya yg quilted trus dipikir semua hrgnya sama hahaha

@Hidden Content
    Oya btw di outlet lg sale tp kyknya kok sepi amat yaa gaada yg nanya di spider hahhaa.. pdhl aku liat kyknya lmyn tuh salenya, ada yg 70%.. si callie aku nanya kena hrg 1.5an cm kyknya ga beli dulu deh.. benernya pgn accordion cardcase, cm udh keburu abis.. ada yg pny accordion cardcase nggak? Bulky bgt nggak sih? Kok jd galau ya

Mentioned
    1053 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pake

Yg difoto ini aku isi 15 kartu. Bisa lebih lagi. Segitu sering muncul di video aku whats in my bag. Fit well di small bag seperti Joni, cambag, MK Sloan.

Hidden Content

Mentioned
    421 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sempet liat live videonya yah mak @Hidden Content ... aku masih nguatin diri ga pesen, ngarep pas BF sale itemsnya lebih banyak n harganya lbh murah

Bisa jadi blm liat grace bagnya sis karena setauku dia baru ke Spore hari inih @Hidden Content

Mentioned
    1053 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya mak aku nonton live nya 2 hours later. Kaget loh harganya mahal2. Ga biasanya. Edie turnlock di live 4jt pdhal di hazel n bbrp seller dah 2.9
    Kisslock purse dalmatio 2jt an kalo gak salah hazel 1.2 or 1.5 lupa. Yg pasti 1 an.

Citizen
    Mentioned
    1405 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Wahh ijo2 semua hahaha.. yg di foto itu udh ada isinya tp ga gt ngembang jg yaa.. kmrn wkt beli kena hrg brp sis? Aku benernya naksir yg colorblock/disney, cm kyknya kalo disney ga mgkn kebeli hahaha.. di sale kmrn ada yg colorblock metallic leather sale 70%, tp udh keburu abis wkt nanya ke spider..

Btw sis, glovetannednya si cardcase dan soho kerasa beda nggak? Soalnya aku kan benernya udh ada trifold wallet yg koleksi 1941 itu, di dompetnya ada tulisannya 1941.. kulitnya kerasa lembut bgt, gampang scratch jg.. nah krn aku demen bgt sm dompet itu, wkt sale mid year kmrn beli lg yg penguin trifold wallet.. di dompetnya gaada tulisannya 1941, adanya coach kyk yg di cardcase sis.. nah pdhl sama2 glovetanned, ada tulisannya jg genuine glovetanned leather, tp kulitnya berasa beda.. yg ini kyk lbh bandel gt, ga segampang itu scratch dan agak lbh kaku.. jd wondering, apa glovetannednya 1941 dan biasa beda ya?

@Hidden Content
    Oalahh, aku kira udh di singapore soalnya kmrn blgnya sori pake fotonya natnabs soalnya baru hr kmrn itu mau ke singapore.. trus dia live.. mgkn dia balik lg ke batam kali yaa

Citizen
    Mentioned
    1405 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Apa mgkn dia pake hrg org biasa ya? Aku baca entah di natnabs/hazel itu dia dpt hrg vvip yg beda dg hrg org biasa makanya bisa dpt semurah itu.. soalnya kyknya dia cm liat hrgnya trus ditambah fee jg, kyknya gaada dipotong tambahan disc dll..

Mentioned
    1053 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content accordion card case warna utility aku beli di brandy 650rb sebulan kemudian dia nongol lg di coachoutlet aku titip spider warna biru di harga 575rb.
    Kalo ga salah terahir quote di spider dah 450an malah pernah liat yg warna warni... jd nyesel beli yg biru (buat kado akhirnya)

Mentioned
    1053 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content accordion card case aku pake dah 6 bln an ga ada scracth yak... aman.

Citizen
    Mentioned
    1405 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Hahhhh 450 itu dpt hrg brp sis dlm dolarnya? Kmrn yg colorblock metallic sale 70% hrgnya 28.5, pas nanya di aynita (udh ngerasa kalo ga mgkn dpt di spider) dkasi hrg 600.. agak males sih keluar segtu buat cardcase dan kebetulan wkt cek di web kok ya udh abis.. yaudah deh kyknya memang blm jodoh

Page 706 of 740 FirstFirst ... 206 606 656 696 704 705 706 707 708 716 ... LastLast