Brand Coach Bags - Page 648

Thread: Coach Bags

Page 648 of 740 FirstFirst ... 148 548 598 638 646 647 648 649 650 658 698 ... LastLast
Results 9,706 to 9,720 of 11099
    Permanent Resident tingsjulia's Avatar
    Mentioned
    978 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Coach Bags

@Hidden Content ,
    oooh i see berarti SLG kemungkinan memang ga dapet dustbag yah.. thanks infonya say.
    aku beli dinky jg diskon, tapi dapet db. ini beli turnlock crossbody yg diskon jg tapi ga dapet db..
    berarti ga tentu yah..

@Hidden Content
    hahaa.. aku cuman naksir karena lucu, apalagi kalo beneran jadi hangtag tas. tapi dipikir2 ga manfaat Hidden Content
    di youtube ada Gavin yg review hangtag case itu...tapi kalo sedikit bulky ga cakep keliatannya.

wallet tergantung kebutuhan sih, karena aku sebenernya nyari yg imut dan muat banyak tapi ga bulky setelah punya small wallet sepertinya mendingan yg bentuknya zip wallet, sepertinya engga se-bulky dibanding yg bentuknya kayak trifold gitu.
    small wallet kan mirip2 trifold wallet. hanya sih kalo bisa zip wallet-nya yang ada full length bill compartment -- my concern sih ini karena ga suka uang kertas dilipat2.

Mentioned
    978 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ini bandingan small wallet vs phone wallet

Hidden Content

Sent from my iPad using Tapatalk

Resident
    Mentioned
    527 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Small walletnya itu blakang diisi koin kah? Kok Tebel ya dr samping, apalagi flap wallet yang ada dompet di blakangnya di macys aku naksir small wallet butik lagi oke harganya tapi ada tambahan ongkir krn ga 75$ (ada yang mau barengan kah?) Wkwkwk

Btw coach keluarin slim wallet panjang model gini ga ya? Ini slim juga lo buat uang kertas ga nekuk2, masuk ke trail bag dan ke tas ku yg panjangnya 23 cm atau kurang dikit karena lentur dan masih nyisain ruang kosong di tas(buat hp,tisu, cermin)

Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    773 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Sama2 mak. Iya mungkin karna SLG jadi emang ga dapet. Atau hoki2an yak hahahha.

Btw kapan hari aku beli cambag dari coachoutlet itu ga dapet db deh. Pdhl pricetagnya ga ada kode F (jadi aku asumsikan itu produk retail yg baru dilempar ke outlet. Sementara itu swagger 21 aku dlu pricetagnya ada kode F masih dapet db. Mungkin emang hoki2an atau gmn ya

Sent from my iPhone using Tapatalk

Permanent Resident Elfa-retta's Avatar
    Mentioned
    989 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Mak aku kepo....🤭
    Itu slim wallet,card case,coin case nya dr brand apa ya?

Resident
    Mentioned
    527 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

[QUOTE=queen_radis;5554215] @Hidden Content
    Hahaha wristlet/ zip card bisa kapan2 deh, kupikir buat apa bagus2 tapi isi card dan wristletku jadi bokek , lagian ku udah PO china punya kulit domba VS coach kulit sapi tapi kalo soal model harga ga bisa bohong ya...

Ayoo ladies yg lain belilah di lord n taylor biar sold out itu barang Hidden Content [/QUOTE @Hidden Content _retta
    Slim wallet itu hadiah kondangan terus pouch dan card case udah kubahas di atas mari (kalo tertarik bahas di PM aja, takut disentil)
    Oiya dikau cari small wallet butik tak? Di macys jadi diskon 60% metallic coated canvas sih

Mentioned
    978 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    small wallet itu ga aku isi koin tapi penuh kartu, bisa 11 kartu aku jejelin hehe.. slot kartu cuma 6 sisanya aku selipin dimana2 Hidden Content

setau aku coach ada sih yang panjang tapi tempat kartunya ga full (ga seperti dompet kartu kamu diatas), sepertinya plg banyak 8 doang.
    cuma aku lupa namanya apa zip card wallet atau multifunction wallet...

Mentioned
    989 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Oh di bang ali itu ya...ok ok
    Aku blom ada buka macys mak...wait ya
    Eh tp aku pngn yg signature rust atau yg flap nya black jg boleh

Mentioned
    989 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Jadi brp ya itu mak di spider small wallet nya?

Resident
    Mentioned
    527 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Oalah pantes endut 11 kartu satu dompet kayak aku dulu sebelum punya SLGs, aku sekatang 16++ kartu kusebar sekarang
    Slim wallet yang banyak slot kartu kayaknya merk sebelah yah

@Hidden Content _retta
    Iya aku inget dikau maunya tan rust or flap black yah... Belum diskon itu tungguin aja
    ini 673

Hidden Content

Mentioned
    978 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    sepertinya memang hoki2an kalau db di coach yah... beda sama merk sebelah KS dan MK pasti dapet db kalo order di website retail-nya.

@Hidden Content
    Kayaknya kalo diisi 6 kartupun tetap agak gendut ga beda jauh sama diisi 11.

Iya kayaknya card case panjang spt kamu punya cm ada di MK, aku masih galau mau beli apa engga yg itu
    Aku lg nyari dupe-nya aja dulu, sapa tau ada yg size kurang dari 7” tapi lbh dari 6 1/4”, MK pas2an 7”

Resident
    Mentioned
    527 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Kalo MK tipis dan lentur tertarik nih, soalnya 7" itu 17.78 cm ya? Case ku ini 18 cm panjangnya tapi lentur jadi bisa ngikutin bentuk tas misalnya panjang tas lebih pendek dari 18 cm masih muat (asal card ga penuh dipasang)

Immigrant just.eve's Avatar
    Mentioned
    241 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mak itu small wallet butik jadi 673 kah? Sikat mak... haha. Sayang daku sudah order small wallet. Itu yg warna satunya diskon juga gak?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Resident
    Mentioned
    527 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Diskon semua 2 warna itu tapi coated canvas luarnya, ayo koleksi satu lagi yang ini depannya bisa ditaruh card loh , bagus mana nih yg dark or silver?

Mentioned
    978 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    iya mak 7" gampangnya 18 cm. aku nyari kalo bisa yg 16,5-17 cm haha.. beda 1 cm tp berarti banget utk masuk ke wristlet 19, yg cuma 19 cm.
    sepertinya sih tidak selentur punya kamu yah zip card-nya MK karena kan ada zipper-nya.. mungkin ga bisa se-flexible sampe bisa agak menekuk/melengkung gitu buat maksa masuk tas kecil.
    makanya aku pikir mao cari dupe aja dulu, buat tau kira2 size 7" atau kurang dikit bisa masuk wristlet engga, kalo engga bisa at least ga sakit ati amat ngeluarin duitnya buat itu wallet Hidden Content

Page 648 of 740 FirstFirst ... 148 548 598 638 646 647 648 649 650 658 698 ... LastLast